Конкурс Память Сибири/Команды
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
GalinaK (обсуждение | вклад) (→СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ) |
||
Строка 340: | Строка 340: | ||
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
+ | |[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] | ||
+ | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зеньковых|История семьи Зеньковых]] | ||
+ | |[[Участник:Марина Зенькова|Зенькова Марина Юрьевна]] | ||
+ | |- | ||
+ | |22 | ||
|[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | |[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зиминых|История семьи Зиминых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зиминых|История семьи Зиминых]] | ||
|[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | |[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |23 |
|[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] | |[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Набоченко|История семьи Ковалёвых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Набоченко|История семьи Ковалёвых]] | ||
|[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] | |[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |24 |
|[[Участник:Коновалова Ирина|Коновалова Ирина]] | |[[Участник:Коновалова Ирина|Коновалова Ирина]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Коноваловых|История семьи Коноваловых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Коноваловых|История семьи Коноваловых]] | ||
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | |[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |25 |
|[[Участник:Конюхова Яна|Конюхова Яна]] | |[[Участник:Конюхова Яна|Конюхова Яна]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Конюховых|История семьи Конюховых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Конюховых|История семьи Конюховых]]''' | ||
|[[Участник:Светлана Бутина|Бутина Светлана Александровна]] | |[[Участник:Светлана Бутина|Бутина Светлана Александровна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |26 |
|[[Участник:Игорь*|Кузнецов Игорь]] | |[[Участник:Игорь*|Кузнецов Игорь]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Кузнецовых|История семьи Кузнецовых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Кузнецовых|История семьи Кузнецовых]] | ||
|[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] | |[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |27 |
|[[Участник:ERIKA*|Куразян Эрика]] | |[[Участник:ERIKA*|Куразян Эрика]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Куразян|История семьи Куразян]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Куразян|История семьи Куразян]] | ||
|[[Участник:ZNS|Анастасия Сергеевна Захарова]] | |[[Участник:ZNS|Анастасия Сергеевна Захарова]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |28 |
|[[Участник:Полина Курочкина|Курочкина Полина]] | |[[Участник:Полина Курочкина|Курочкина Полина]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Курочкиных|История семьи Курочкиных]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Курочкиных|История семьи Курочкиных]] | ||
|[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Васильевна Шаболдина]] | |[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Васильевна Шаболдина]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |29 |
|[[Участник:Лопухов Данил|Лопухов Данил]] | |[[Участник:Лопухов Данил|Лопухов Данил]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Лопуховых|История семьи Лопуховых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Лопуховых|История семьи Лопуховых]] | ||
|[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] | |[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |30 |
|[[Участник:Малышева Анастасия|Малышева Анастасия]] | |[[Участник:Малышева Анастасия|Малышева Анастасия]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Малышевых|История семьи Малышевых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Малышевых|История семьи Малышевых]] | ||
|[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] | |[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |31 |
|[[Участник:Марков Никита|Марков Никита]] | |[[Участник:Марков Никита|Марков Никита]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Марковых|История семьи Марковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Марковых|История семьи Марковых]]''' | ||
|[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] | |[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |32 |
|[[Участник:Маркова Юлия|Маркова Юлия]] | |[[Участник:Маркова Юлия|Маркова Юлия]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Марковых|История семьи Марковых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Марковых|История семьи Марковых]] | ||
|[[ Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]] | |[[ Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |33 |
|[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Ульяна]] | |[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Ульяна]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Марухиных|История семьи Марухиных]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Марухиных|История семьи Марухиных]] | ||
|[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] | |[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |34 |
|[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Вика]] | |[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Вика]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Машниных|История семьи Машниных]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Машниных|История семьи Машниных]] | ||
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | |[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |35 |
|[[Участник:Менская Надежда|Менская Надежда]] | |[[Участник:Менская Надежда|Менская Надежда]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Менских|История семьи Менских]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Менских|История семьи Менских]] | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |36 |
|[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]] | |[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Милюхиных|История семьи Милюхиных]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Милюхиных|История семьи Милюхиных]] | ||
|[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]] | |[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |37 |
|[[Участник:Артём Михеев|Михеев Артём]] | |[[Участник:Артём Михеев|Михеев Артём]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Михеевых|История семьи Михеевых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Михеевых|История семьи Михеевых]] | ||
|[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] | |[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |38 |
|[[Участник:Диана Михеева|Михеева Диана]] | |[[Участник:Диана Михеева|Михеева Диана]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Михеевых1|История семьи Михеевых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Михеевых1|История семьи Михеевых]] | ||
|[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]] | |[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |39 |
|[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] | |[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Набоченко|История семьи Набоченко]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Набоченко|История семьи Набоченко]] | ||
|[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] | |[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |40 |
|[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] | |[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Никитиных|История семьи Никитиных]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Никитиных|История семьи Никитиных]] | ||
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | |[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |41 |
|[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] | |[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Исайчевых|История семьи Исайчевых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Исайчевых|История семьи Исайчевых]] | ||
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | |[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |42 |
|[[Участник:Надежда Новикова|Новикова Надежда]] | |[[Участник:Надежда Новикова|Новикова Надежда]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Новиковых|История семьи Новиковых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Новиковых|История семьи Новиковых]] | ||
|[[Участник: Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]] | |[[Участник: Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |43 |
|[[Участник:Матвей Орлов|Орлов Матвей ]] | |[[Участник:Матвей Орлов|Орлов Матвей ]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Орловых|История семьи Орловых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Орловых|История семьи Орловых]] | ||
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | |[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |44 |
|[[Участник:Поротников Владимир|Поротников Владимир]] | |[[Участник:Поротников Владимир|Поротников Владимир]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Поротниковых|История семьи Поротниковых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Поротниковых|История семьи Поротниковых]] | ||
|[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]] | |[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |45 |
|[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника ]] | |[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника ]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Райс|История семьи Райс]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Райс|История семьи Райс]] | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |46 |
|[[Участник:Кирилл Романенко|Романенко Кирилл]] | |[[Участник:Кирилл Романенко|Романенко Кирилл]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Романенко|История семьи Романенко]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Романенко|История семьи Романенко]] | ||
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | |[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |47 |
|[[Участник:Рудиш Дарья| Рудиш Дарья]] | |[[Участник:Рудиш Дарья| Рудиш Дарья]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Скоробогатовых|История семьи Скоробогатовых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Скоробогатовых|История семьи Скоробогатовых]]''' |