Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Folkknopka.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Конкурс Познать себя в бою/Участники

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники конкурса)
(Участники конкурса)
Строка 73: Строка 73:
 
|[[Участник:Никитка Смирнов|Никита Смирнов]]
 
|[[Участник:Никитка Смирнов|Никита Смирнов]]
 
|[[Конкурс Познать себя в бою/Смирнов Никита]]
 
|[[Конкурс Познать себя в бою/Смирнов Никита]]
|
+
|Горьева Светлана Анатольевна, библиотекарь читального зала
 
|Барабинск, НСО
 
|Барабинск, НСО
 
|-
 
|-

Версия 07:15, 13 мая 2013

Главная страница Биография маршала А. И. Покрышкина Историческое наследие Сам себе писатель, художник, режиссер Итоги Участники

Конкурс Познать себя в бою

Заполните регистрационную анкету. Информация отразится в Общем списке участников.

Участники конкурса

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе, что означает создание своей вики-странички Участника (например: [[Участник:Надежда Жесткова]]
  • Оформите ссылку на свою личную страницу:[[Участник:Макс|Галчинский Максим]] Слева пишется название страницы участника, справа - фамилия и имя участника.
  • Оформите ссылку на страницу конкурсной работы [[Конкурс Познать себя в бою/ Фамилия Имя участника]] *Укажите ФИО руководителя и населенный пункт, в котором вы живете.


Ф.И. участника/Ссылка на личную страницу Название конкурсной работы/Ссылка на страницу Ф.И.О. руководителя, должность Место жительства (село/город/район/область/край)
1 Кирилл Балобин Конкурс Познать себя в бою/Кирилл Балобин г. Бердск, Новосибирская область
2 Кузнецова Анастасия Конкурс Познать себя в бою/Кузнецова Анастасия Наталья Долгова, Библиотекарь "МКОУ Малышевской СОШ" с.Малышево Сузунского района Новосибирской области
3 Анастасия Соколова Конкурс Познать себя в бою/Соколова Анастасия Галина Воднева, библиотекарь Детский отдел/МУК Убинская библиотека c.Убинское Новосибирская область
4 Кайро Виталина Конкурс Познать себя в бою/Кайро Виталина р.п. Чаны Новосибирская область
5 Пантеева Оксана Конкурс Познать себя в бою/ Пантеева Оксана Пономарёва Ирина зав. филиалом №17 Соколовская сельская библиотека. с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область.
6 Никита Смирнов Конкурс Познать себя в бою/Смирнов Никита Горьева Светлана Анатольевна, библиотекарь читального зала Барабинск, НСО
7 Канаев Руслан Конкурс Познать себя в бою/Канаев Руслан Канаева Бакытгул Манатбековна, классный руководитель д. Оравка, НСО
8 Таня Петрова Конкурс Познать себя в бою/Таня Петрова Троценко Наталья библиотекарь филиала №17 Соколовская сельская библиотека. с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область.
9 Садыков Сергей,Куксгаус Артём, Искакова Зарина Конкурс Познать себя в бою/Филипповна Иванова Татьяна Филипповна, смотритель музея МБОУ Оравской СОШ д. Оравка, Чановский район, Новосибирская область.
10 Вадим Новак Конкурс Познать себя в бою/ Вадим Новак г. Карасук, НСО
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты