Конкурс Приложение к отчету 2016/Дипломы
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Победители конкурса) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Победители конкурса) |
||
(не показаны 4 промежуточные версии 1 участника) | |||
Строка 19: | Строка 19: | ||
[[Файл:Salut.jpg|100px]] | [[Файл:Salut.jpg|100px]] | ||
− | + | '''Победитель I номинации''' "Лучшая детская библиотека года" | |
[https://prezi.com/q__jfavie9vl/untitled-prezi/ Колыванская детская библиотека], автор конкурсной работы [[Участник:Рогожина Валентина|Валентина Васильевна Рогожина]] | [https://prezi.com/q__jfavie9vl/untitled-prezi/ Колыванская детская библиотека], автор конкурсной работы [[Участник:Рогожина Валентина|Валентина Васильевна Рогожина]] | ||
+ | |||
+ | '''Лауреаты''' | ||
+ | *[https://youtu.be/PkGjZtZznbI Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"], автор конкурсной работы [[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Васильевна Шаболдина]] | ||
+ | *[https://prezi.com/embed/ud3_ol8blmbt/?bgcolor=ffffff&lock_to_path=0&autoplay=0&autohide_ctrls=0 Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"], автор конкурсной работы [[Участник:Галина Воднева|Галина Николаевна Воднева]] | ||
+ | *[https://youtu.be/t0qNLiVB-BI Отдел обслуживания детских пользователей МКУК Краснозерского р-на НСО "Межпоселенческая библиотека"], автор конкурсной работы [[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''Победитель II номинации''' "Лучший детский библиотекарь года" | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Светлана*|Светлана Дмитриевна Гиндеберя]] | ||
+ | |||
+ | '''Лауреаты''' | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1EUIVGgSKDlB-tycgtytQLw-tH_6049qQ5WnPS0_Ylew/embed?delayms=3000&slide=id.g16d5015e03_0_10 Наталья Викторовна Андреева] | ||
+ | *[[Участник:Галина Воднева|Галина Николаевна Воднева]] | ||
+ | *[[Участник:Сансана|Светлана Анатольевна Горьева]] | ||
+ | |||
+ | Дипломы победителей и призы вручены на [[Фестиваль детских библиотек Сибири 2016|IX Фестивале детских библиотек Сибири "Информационно-образовательная среда детской библиотеки"]] 28 сентября 2016 г. | ||
== '''Дипломы участников ''' == | == '''Дипломы участников ''' == | ||
+ | Дипломы выданы 27 сентября 2016 г. | ||
[[Категория:Конкурс Приложение к отчету]] | [[Категория:Конкурс Приложение к отчету]] |
Текущая версия на 03:48, 6 октября 2016
Главная страница | Положение о конкурсе | Участники | Конкурсные работы | Итоги конкурса. Дипломы |
Итоги конкурсаНа конкурс представлена 21 работа от библиотечных специалистов 11 районов (Карасукский, Убинский, Чулымский, Колыванский, Здвинский, Краснозерский, Чановский, Черепановский, Искитимский, Кыштовский) и 2 городов (Барабинск, Куйбышев) Новосибирской области.
Победители конкурсаПобедитель I номинации "Лучшая детская библиотека года" Колыванская детская библиотека, автор конкурсной работы Валентина Васильевна Рогожина Лауреаты
Лауреаты Дипломы победителей и призы вручены на IX Фестивале детских библиотек Сибири "Информационно-образовательная среда детской библиотеки" 28 сентября 2016 г. Дипломы участниковДипломы выданы 27 сентября 2016 г. |