Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Конкурс Приложение к отчету 2021/Дипломы

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 11: Строка 11:
 
__NOTOC__  
 
__NOTOC__  
 
[[Категория:Конкурс Приложение к отчету]]
 
[[Категория:Конкурс Приложение к отчету]]
 +
 +
 +
== Итоги первого этапа конкурса “Приложение к отчету-2021” ==
 +
На конкурс было заявлено 27 работ из 14 районов  (Болотнинский, Чановский, Северный, Тогучинский, Черепановский, Усть-Таркский, Искитимский, Чулымский, Краснозерский, Карасукский, Новосибирский сельский, Доволенский, Убинский, Сузунский) и  3 городов (Барабинск, Бердск, Искитим) Новосибирской области.
 +
 +
В конкурсе принимают участие 21 библиотека, в т. ч.
 +
*ДБ/ДО - 16
 +
*СБ - 2
 +
*ЦБ - 2
 +
*ГФ - 1
 +
 +
;Количество конкурсных работ по номинациям
 +
#'''Лучшая детская библиотека года''' - 8
 +
#'''Краеведение для детей: идеи и практика''' - 8
 +
#'''Лучший сценарий мероприятия к 75-летию Победы''' - 11
 +
 +
;По итогам первого этапа лауреатами конкурса стали:
 +
 +
[[Image:Attention.gif]]
 +
 +
'''Номинация I. “Лучшая детская библиотека года”'''
 +
*[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"|Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]], автор [[Участник:Галина Басова|Басова Галина Александровна]]
 +
*[[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека]], автор [[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]]
 +
*[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима]], автор [[Участник:Рейценштеин Маргрита|Рейценштейн Маргарита Николаевна]]
 +
*[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]], автор [[Участник:Ольга Фролова|Фролова Ольга Сергеевна]]
 +
 +
 +
'''Номинация II. "Краеведение для детей: идеи и практика"'''
 +
*[[Традиционные направления и новые формы краеведческой работы в Линёвской детской библиотеке]], автор [[Участник:Светлана*|Гиндеберя Светлана Дмитриевна]], Линёвская детская библиотека ЦБС Искитимского района
 +
*[[Проект Познаем родной край через творчество|Проект "Познаем родной край через творчество"]], автор [[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]], ДО Черепановской ЦБС
 +
*[[Блог "Родные просторы"]], автор [[Участник:Leriya|Руденок Валерия Александровна]], ЦДБ Карасукской ЦБС
 +
*[[Лэпбук "Мой город - Бердск"]], автор [[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]], ЦДБ г. Бердска
 +
 +
 +
'''Номинация III. “Лучший сценарий мероприятия к 75-летию Победы”'''
 +
*[[Сценарий урока мужества "Блокадный хлеб"]], автор [[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]], ДБ Убинской ЦБС
 +
*[[Сценарий мероприятия к 75-летию Победы/ Писатели-фронтовики]], авторы [[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] и [[Участник:Ольга Макаревич|Макаревич Ольга Анатольевна]], ДО ЦБ Тогучинской ЦБС
 +
*[[Игра-эстафета «Города-герои»|Игра-эстафета «Города-герои»]], автор [[Участник:Ewtana|Евтушенко Татьяна Викторовна]], Индерская СБ Доволенской ЦБС
 +
*[[Сценарий мероприятия Нам память эта досталась в наследство|Сценарий презентации виртуального мини-музея Е.Е.Медведева "Нам память эта досталась в наследство"]], автор [[Участник:заковряшина Галина|Заковряшина Галина Петровна]], ЦДБ г. Бердска
 +
*[[Сценарий Вечера-встречи В Сибири не было войны|Сценарий Вечер-встреча "В Сибири не было войны, но забывать ее не надо"]], автор [[Участник:Николаенко Галина|Николаенко Галина Викторовна]], Библиотека-филиал №3 г. Бердска
 +
*[[Сценарий Районная презентация школ Герои нашего села|Сценарий Районная презентация школ "Герои нашего села"]], авторы [[Участник:Ирина Таскаева|Таскаева Ирина Владимировна]] и [[Участник:Natalya Pundor|Пундор Наталья Александровна]], ДБ Болотнинской ЦБС
 +
 +
 +
На втором этапе конкурса, который состоится 27 октября (онлайн), лауреаты конкурса в презентационной сессии в формате "Печа-Куча" будут бороться за 1, 2, 3 места в каждой номинации. Членами жюри заключительного этапа конкурса станут участники областного семинара "Детская библиотека: стратегии успеха".

Версия 06:41, 15 октября 2021

Главная страница Положение о конкурсе Участники Конкурсные работы Итоги конкурса. Дипломы


Итоги первого этапа конкурса “Приложение к отчету-2021”

На конкурс было заявлено 27 работ из 14 районов (Болотнинский, Чановский, Северный, Тогучинский, Черепановский, Усть-Таркский, Искитимский, Чулымский, Краснозерский, Карасукский, Новосибирский сельский, Доволенский, Убинский, Сузунский) и 3 городов (Барабинск, Бердск, Искитим) Новосибирской области.

В конкурсе принимают участие 21 библиотека, в т. ч.

  • ДБ/ДО - 16
  • СБ - 2
  • ЦБ - 2
  • ГФ - 1
Количество конкурсных работ по номинациям
  1. Лучшая детская библиотека года - 8
  2. Краеведение для детей: идеи и практика - 8
  3. Лучший сценарий мероприятия к 75-летию Победы - 11
По итогам первого этапа лауреатами конкурса стали

Attention.gif

Номинация I. “Лучшая детская библиотека года”


Номинация II. "Краеведение для детей: идеи и практика"


Номинация III. “Лучший сценарий мероприятия к 75-летию Победы”


На втором этапе конкурса, который состоится 27 октября (онлайн), лауреаты конкурса в презентационной сессии в формате "Печа-Куча" будут бороться за 1, 2, 3 места в каждой номинации. Членами жюри заключительного этапа конкурса станут участники областного семинара "Детская библиотека: стратегии успеха".

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты