Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Конкурс Приложение к отчету 2021/Дипломы

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Итоги первого этапа конкурса “Приложение к отчету-2021”)
(Итоги первого этапа конкурса “Приложение к отчету-2021”)
Строка 32: Строка 32:
 
[[Image:Attention.gif]]
 
[[Image:Attention.gif]]
  
'''Номинация I. “Лучшая детская библиотека года”'''
+
'''Номинация I. “Библиотека online”'''
*[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"|Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]], автор [[Участник:Галина Басова|Басова Галина Александровна]]
+
*[[Проект Летний читальный зал онлайн|Проект "Летний читальный зал онлайн"]], автор [[Участник:Светлана*|Гиндеберя Светлана Дмитриевна]]
*[[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека]], автор [[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]]
+
*[[Медиаконкурс Мой лучший папа|Медиаконкурс "Мой лучший папа"]], автор [Участник:Ольга Голышева|Голышева Ольга Фёдоровна]]
*[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима]], автор [[Участник:Рейценштеин Маргрита|Рейценштейн Маргарита Николаевна]]
+
*[[Акция "Библиотека в облаках - работаем в соц. сетях!"]], автор [[Участник: Евгения Владимировна|Кардаполова Евгения Владимировна]]
*[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]], автор [[Участник:Ольга Фролова|Фролова Ольга Сергеевна]]
+
*[[Проект ДМБ. Встречаемся на просторах Интернета|Проект ДМБ "Встречаемся на просторах Интернета"]], автор [[Участник:Рейценштеин Маргрита|Рейценштеин Маргарита Николаевна]]
 +
 
  
  

Версия 07:19, 15 октября 2021

Главная страница Положение о конкурсе Участники Конкурсные работы Итоги конкурса. Дипломы


Итоги первого этапа конкурса “Приложение к отчету-2021”

На конкурс было заявлено 35 работ из 15 районов (Искитимский, Чановский, Карасукский, Коченевский, Ордынский, Доволенский, Колыванский, Татарский, Сузунский, Новосибирский сельский, Северный, Черепановский, Краснозерский, Убинский, Тогучинский) и 5 городов (Барабинск, Бердск, Искитим, Куйбышев, Новосибирск) Новосибирской области.

В конкурсе принимают участие 29 библиотек, в т. ч.

  • ДБ/ДО - 17
  • СБ - 9
  • ШБ - 1
  • ГФ - 2
Количество конкурсных работ по номинациям
  1. Библиотека online - 10
  2. Клубы и кружки в библиотеке - 12
  3. Год науки и технологий в библиотеке - 6
  4. Лучшая страница библиотеки на портале «ВикиСибириаДа» - 7
По итогам первого этапа лауреатами конкурса стали

Attention.gif

Номинация I. “Библиотека online”


Номинация II. "Краеведение для детей: идеи и практика"


Номинация III. “Лучший сценарий мероприятия к 75-летию Победы”


На втором этапе конкурса, который состоится 27 октября (онлайн), лауреаты конкурса в презентационной сессии в формате "Печа-Куча" будут бороться за 1, 2, 3 места в каждой номинации. Членами жюри заключительного этапа конкурса станут участники областного семинара "Детская библиотека: стратегии успеха".

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты