Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Конкурс Приложение к отчету 2021/Дипломы

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Итоги первого этапа конкурса “Приложение к отчету-2021”)
(Итоги первого этапа конкурса “Приложение к отчету-2021”)
Строка 48: Строка 48:
  
  
'''Номинация III. “Лучший сценарий мероприятия к 75-летию Победы”'''
+
'''Номинация III. “Год науки и технологий в библиотеке”'''
*[[Сценарий урока мужества "Блокадный хлеб"]], автор [[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]], ДБ Убинской ЦБС
+
*[[День открытых дверей Парк книжного периода|День открытых дверей "Парк книжного периода"]], автор [[Участник:Заречнева|Марина Сергеевна Заречнева]], Искитимская районная детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБ
*[[Сценарий мероприятия к 75-летию Победы/ Писатели-фронтовики]], авторы [[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] и [[Участник:Ольга Макаревич|Макаревич Ольга Анатольевна]], ДО ЦБ Тогучинской ЦБС
+
*[[Программа Научная заниматика, или Баба-Яга в лаборатории|Программа "Научная заниматика, или Баба-Яга в лаборатории"]], авторы [[Участник:Кожевникова Т. А.|Татьяна Анатольевна Кожевникова]] и [[Участник:Дарья Николаевна|Дарья Николаевна Немущенко]], МКУК "Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара" города Новосибирска
*[[Игра-эстафета «Города-герои»|Игра-эстафета «Города-герои»]], автор [[Участник:Ewtana|Евтушенко Татьяна Викторовна]], Индерская СБ Доволенской ЦБС
+
*[[Неделя занимательных наук Да здравствует НАУКА!|Неделя занимательных наук "Да здравствует НАУКА!"]], авторы [[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] и [[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]], Краснозерская детская библиотека МКУК "ЦБС Краснозерского района"
*[[Сценарий мероприятия Нам память эта досталась в наследство|Сценарий презентации виртуального мини-музея Е.Е.Медведева "Нам память эта досталась в наследство"]], автор [[Участник:заковряшина Галина|Заковряшина Галина Петровна]], ЦДБ г. Бердска
+
*[[Проект Изобретатели экспериментаторы|Проект Изобретатели экспериментаторы]], автор [[Участник:Марина Шаповалова|Шаповалова Марина Анатольевна]], Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
*[[Сценарий Вечера-встречи В Сибири не было войны|Сценарий Вечер-встреча "В Сибири не было войны, но забывать ее не надо"]], автор [[Участник:Николаенко Галина|Николаенко Галина Викторовна]], Библиотека-филиал №3 г. Бердска
+
*[[Сценарий Районная презентация школ Герои нашего села|Сценарий Районная презентация школ "Герои нашего села"]], авторы [[Участник:Ирина Таскаева|Таскаева Ирина Владимировна]] и [[Участник:Natalya Pundor|Пундор Наталья Александровна]], ДБ Болотнинской ЦБС
+
  
  
 
На втором этапе конкурса, который состоится 27 октября (онлайн), лауреаты конкурса в презентационной сессии в формате "Печа-Куча" будут бороться за 1, 2, 3 места в каждой номинации. Членами жюри заключительного этапа конкурса станут участники областного семинара "Детская библиотека: стратегии успеха".
 
На втором этапе конкурса, который состоится 27 октября (онлайн), лауреаты конкурса в презентационной сессии в формате "Печа-Куча" будут бороться за 1, 2, 3 места в каждой номинации. Членами жюри заключительного этапа конкурса станут участники областного семинара "Детская библиотека: стратегии успеха".

Версия 07:35, 15 октября 2021

Главная страница Положение о конкурсе Участники Конкурсные работы Итоги конкурса. Дипломы


Итоги первого этапа конкурса “Приложение к отчету-2021”

На конкурс было заявлено 35 работ из 15 районов (Искитимский, Чановский, Карасукский, Коченевский, Ордынский, Доволенский, Колыванский, Татарский, Сузунский, Новосибирский сельский, Северный, Черепановский, Краснозерский, Убинский, Тогучинский) и 5 городов (Барабинск, Бердск, Искитим, Куйбышев, Новосибирск) Новосибирской области.

В конкурсе принимают участие 29 библиотек, в т. ч.

  • ДБ/ДО - 17
  • СБ - 9
  • ШБ - 1
  • ГФ - 2
Количество конкурсных работ по номинациям
  1. Библиотека online - 10
  2. Клубы и кружки в библиотеке - 12
  3. Год науки и технологий в библиотеке - 6
  4. Лучшая страница библиотеки на портале «ВикиСибириаДа» - 7
По итогам первого этапа лауреатами конкурса стали

Attention.gif

Номинация I. “Библиотека online”


Номинация II. "Клубы и кружки в библиотеке"


Номинация III. “Год науки и технологий в библиотеке”


На втором этапе конкурса, который состоится 27 октября (онлайн), лауреаты конкурса в презентационной сессии в формате "Печа-Куча" будут бороться за 1, 2, 3 места в каждой номинации. Членами жюри заключительного этапа конкурса станут участники областного семинара "Детская библиотека: стратегии успеха".

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты