Программа Память Сибири/Итоги недели 2
(→Что было сделано командами) |
GalinaK (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 7 промежуточных версий 1 участника) | |||
Строка 42: | Строка 42: | ||
Файл:Национальный состав населения Горьковского района.png|Национальный состав Горьковского р-на|[[Программа Память Сибири/Команда Горьковчане|Команда Горьковчане]] | Файл:Национальный состав населения Горьковского района.png|Национальный состав Горьковского р-на|[[Программа Память Сибири/Команда Горьковчане|Команда Горьковчане]] | ||
Файл:Create Your Own Благодатное.jpg|Национальный состав с. Благодатное [[Программа Память Сибири/Команда Наследники|Команда "Наследники"]] | Файл:Create Your Own Благодатное.jpg|Национальный состав с. Благодатное [[Программа Память Сибири/Команда Наследники|Команда "Наследники"]] | ||
+ | Файл:Национальный состав Удмуртской Республики.jpg|Национальный состав Удмуртской республики [[Программа Память Сибири/Италмас|Команда "Италмас"]] | ||
+ | Файл:Инф.1.JPG|Национальности, проживающие на территории НСО [[Программа Память Сибири/Команда Сибирячки|Команда "Сибирячки"]] | ||
+ | Файл:Народы НСО.JPG|Основные народы НСО [[Программа Память Сибири/Команда Сибирячки|Команда "Сибирячки"]] | ||
+ | Файл:РЖ (1).jpg|Рождаемость в НСО [[Программа Память Сибири/Команда Сибирячки|Команда "Сибирячки"]] | ||
+ | Файл:РЖ(2).jpg|Рождаемость в НСО [[Программа Память Сибири/Команда Сибирячки|Команда "Сибирячки"]] | ||
+ | Файл:Народности, проживающие в Удмуртии.jpg|Народности, проживающие в Удмуртии [[Программа Память Сибири/Команда Родничок|Команда "Родничок"]] | ||
+ | Файл:Народы, проживающие в Удмуртии.jpg|Народы, проживающие в Удмуртии [[Программа Память Сибири/Команда Родничок|Команда "Родничок"]] | ||
+ | Файл:Нации р.п.Колывань.jpg|Нации р.п. Колывань [[Программа Память Сибири/Команда ЛКН|Команда "ЛКН"]] | ||
+ | Файл:Русские Колывани.jpg|Народы, живущие в р.п. Колывань [[Программа Память Сибири/Команда ЛКН|Команда "ЛКН"]] | ||
+ | Файл:Слайд1.png|Национальный состав НСО [[Программа Память Сибири/Команда Искра|Команда "Искра"]] | ||
+ | Файл:Vengerovo.jpg|Национальный состав Венгеровского района НСО [[Программа Память Сибири/Команда Форпост|Команда "Форпост"]] | ||
+ | Файл:Сибирские казахи (4).jpg|Сибирские казахи [[Программа Память Сибири/Команда КМ|Команда "КМ"]] | ||
+ | Файл:МОЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ.jpg|Моя многонациональная Родина [[Программа Память Сибири/Команда Диалог|Команда "Диалог"]] | ||
+ | Файл:Create Your Own Copy (1).jpg|Национальный состав НСО [[Программа Память Сибири/Искитимские знатоки|Команда "Искитимские знатоки"]] | ||
+ | Файл:Инфографика Народности.jpg|Население Алтайского края [[ПрограммаПамять Сибири/Команда Наукоград 42|Команда "Наукоград 42"]] | ||
+ | Файл:Инфографика Следопыт.jpg|Народности, проживающие в Советском районе г. Новосибирска [[Программа Память Сибири/Команда Следопыт|Команда "Следопыт"]] | ||
+ | Файл:Инфографика Карасук .jpg|Народности Карасукского района НСО [[Программа Память Сибири/Команда Книголюбы|Команда "Книголюбы"]] | ||
... | ... | ||
</gallery> | </gallery> |
Текущая версия на 06:50, 21 февраля 2014
В рамках программы "Память Сибири" Итоги недели8-14 февраля 2014 Что было сделано командами
Добавьте вашу инфографику в общий альбом!!!
Обучающие мероприятия для руководителей команд
Что предстоит сделать на следующей неделе
Обратите внимание на критерии оценивания работ!!!
Учимся качественно выполнять задания этапов программы вместе с Командой КМ :) |