Программа Память Сибири/Команды
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Команды-участницы проекта) |
(→Команды-участницы проекта) |
||
(не показаны 29 промежуточных версий 10 участников) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|[[Программа Память Сибири/Этап II|Этап 2: История заселения]] | |[[Программа Память Сибири/Этап II|Этап 2: История заселения]] | ||
|[[Программа Память Сибири/Этап III|Этап 3: Предметы быта]] | |[[Программа Память Сибири/Этап III|Этап 3: Предметы быта]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Этап | + | |[[Программа Память Сибири/Этап 4|Этап 4: Школа]] |
− | |[[Программа Память Сибири/Этап | + | |[[Программа Память Сибири/Этап 5|Этап 5: Фольклор]] |
|[[Программа Память Сибири/Этап VI|Этап 6: Семья]] | |[[Программа Память Сибири/Этап VI|Этап 6: Семья]] | ||
|[[Программа Память Сибири/Этап VII|Этап 7: Коллекция карт памяти]] | |[[Программа Память Сибири/Этап VII|Этап 7: Коллекция карт памяти]] | ||
Строка 74: | Строка 74: | ||
| | | | ||
*[[Участник:Коваленко Валентина|Коваленко Валентина]] | *[[Участник:Коваленко Валентина|Коваленко Валентина]] | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Кохман Аня|Кохман Аня]] |
|[[Файл:20140203041420!Images.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Краелюбы|Команда Краелюбы]] | |[[Файл:20140203041420!Images.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Краелюбы|Команда Краелюбы]] | ||
Строка 100: | Строка 100: | ||
*[[Участник:Павел Булатов|Булатов Павел]] | *[[Участник:Павел Булатов|Булатов Павел]] | ||
*[[Участник:Дмитрий Черемных|Черемных Дмитрий]] | *[[Участник:Дмитрий Черемных|Черемных Дмитрий]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Родничок|Команда Родничок]] | + | |[[Файл:SAM 5495.JPG|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Родничок|Команда Родничок]] |
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
Строка 117: | Строка 117: | ||
*Стрельникова Таня 10 "Б" | *Стрельникова Таня 10 "Б" | ||
*[[Участник:Бадмаева Цыритор|Бадмаева Цыритор]] 10 "а" | *[[Участник:Бадмаева Цыритор|Бадмаева Цыритор]] 10 "а" | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Наран|Команда "Наран"]] | + | |[[Файл:Команда Наран.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Наран|Команда "Наран"]] |
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
Строка 148: | Строка 148: | ||
*[[Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]] | *[[Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]] | ||
*[[Участник:Полина Панова|Полина Панова]] | *[[Участник:Полина Панова|Полина Панова]] | ||
+ | *[[Участник:Василий Буринов|Василия Буринов]] | ||
+ | *[[Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]] | ||
+ | *[[Участник:Валерия Акимкина|Валерия Акимкина]] | ||
+ | *[[Участник:Наталья Маковская|Наталья Маковская]] | ||
|[[Файл:Эмблема Койниха.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Койниха|Команда Койниха]] | |[[Файл:Эмблема Койниха.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Койниха|Команда Койниха]] | ||
|- | |- | ||
Строка 156: | Строка 160: | ||
*[[Участник:Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]] | *[[Участник:Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]] | ||
*[[Участник:Зыкунова Татьяна|Зыкунова Таня]] | *[[Участник:Зыкунова Татьяна|Зыкунова Таня]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Горьковчане|Команда Горьковчане]] | + | |[[Файл:Эмблема команды Горьковчане.png|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Горьковчане|Команда Горьковчане]] |
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
Строка 162: | Строка 166: | ||
| | | | ||
*[[Участник:Валентин|Монгуш Валентин]] | *[[Участник:Валентин|Монгуш Валентин]] | ||
− | *Монгуш Инна | + | *[[Участник:Inna|Монгуш Инна]] |
|[[Файл:Дети Тувы.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Дети Тувы|Команда Дети Тувы]] | |[[Файл:Дети Тувы.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Дети Тувы|Команда Дети Тувы]] | ||
Строка 185: | Строка 189: | ||
*[[Участник:Пушнова Виктория|Пушнова Виктория]] | *[[Участник:Пушнова Виктория|Пушнова Виктория]] | ||
*[[Участник:Аршинова Ольга|Аршинова Ольга]] | *[[Участник:Аршинова Ольга|Аршинова Ольга]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Истоки|Команда Истоки]] | + | |[[Файл:Эмб королевка.png|60px]][[Программа Память Сибири/Команда Истоки|Команда Истоки]] |
|- | |- | ||
|20 | |20 | ||
Строка 198: | Строка 202: | ||
|[[Участник:Елена Журба|Журба Елена Николаевна]] | |[[Участник:Елена Журба|Журба Елена Николаевна]] | ||
| | | | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Хромова Даша|Хромова Даша]] |
*[[Участник:Люлюкина Соня|Люлюкина Соня]] | *[[Участник:Люлюкина Соня|Люлюкина Соня]] | ||
|[[Файл:Наследники.gif|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Наследники|Команда Наследники]] | |[[Файл:Наследники.gif|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Наследники|Команда Наследники]] | ||
Строка 207: | Строка 211: | ||
*[[Участник:Илья Ревякин|Илья Ревякин]] | *[[Участник:Илья Ревякин|Илья Ревякин]] | ||
*[[Участник:Владимир Хилько|Владимир Хилько]] | *[[Участник:Владимир Хилько|Владимир Хилько]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Наше наследие|Команда "Наше наследие"]] | + | |[[Файл:Sk.jpg|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Наше наследие|Команда "Наше наследие"]] |
|- | |- | ||
|23 | |23 | ||
Строка 215: | Строка 219: | ||
*[[Участник:Любаша|Косинцева Люба]] | *[[Участник:Любаша|Косинцева Люба]] | ||
*[[Участник:Илья Кубашев|Кубашев Илья]] | *[[Участник:Илья Кубашев|Кубашев Илья]] | ||
− | *Тагильцев Дима | + | *[[Участник:Диман|Тагильцев Дима]] |
|[[Файл:Диалогэмб.png|70px]][[Программа Память Сибири/Команда Диалог|Команда Диалог]] | |[[Файл:Диалогэмб.png|70px]][[Программа Память Сибири/Команда Диалог|Команда Диалог]] | ||
|- | |- | ||
Строка 232: | Строка 236: | ||
*[[Участник:Милосердова Люба|Милосердова Любовь]] | *[[Участник:Милосердова Люба|Милосердова Любовь]] | ||
*[[Участник:Марьяна Гросс|Гросс Марьяна]] | *[[Участник:Марьяна Гросс|Гросс Марьяна]] | ||
− | |||
*[[Участник:MariaKur|Курбатова Маша]] | *[[Участник:MariaKur|Курбатова Маша]] | ||
*[[Участник:Леонтьева Маргарита|Леонтьева Рита]] | *[[Участник:Леонтьева Маргарита|Леонтьева Рита]] | ||
Строка 248: | Строка 251: | ||
| | | | ||
*[[Участник:Кира Зензеря|Кира Зензеря]] | *[[Участник:Кира Зензеря|Кира Зензеря]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Сибирский кот|Команда "Сибирский кот"]] | + | |[[Image:Sibirsky kot.jpg|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Сибирский кот|Команда "Сибирский кот"]] |
+ | |||
|- | |- | ||
|28 | |28 | ||
Строка 254: | Строка 258: | ||
| | | | ||
* [[Участник:Ксюша Жданова|Жданова Ксюша]] | * [[Участник:Ксюша Жданова|Жданова Ксюша]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда "7Я"|Команда "7Я"]] | + | |[[Файл:Ксю.png|50px]][[Программа Память Сибири/Команда "7Я"|Команда "7Я"]] |
|- | |- | ||
|29 | |29 | ||
Строка 262: | Строка 266: | ||
*[[Участник:Andre|Калинин Андрей]] | *[[Участник:Andre|Калинин Андрей]] | ||
*[[Участник:Aleksandr|Горинов Александр]] | *[[Участник:Aleksandr|Горинов Александр]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Следопыт|Команда "Следопыт"]] | + | |[[Файл:sled_log.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Следопыт|Команда "Следопыт"]] |
|- | |- | ||
|30 | |30 | ||
Строка 269: | Строка 273: | ||
*[[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]] | *[[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]] | ||
*[[Участник:Привалов Иван|Привалов Иван]] | *[[Участник:Привалов Иван|Привалов Иван]] | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] |
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Книголюбы| Команда "Книголюбы"]] | + | |[[Файл:Emblema книголюбы.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Книголюбы| Команда "Книголюбы"]] |
|- | |- | ||
|31 | |31 | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Онермаа|Амырмит Онермаа Достай-ооловна]] | ||
+ | *[[Участник:Долаана|Чавынчак Долаана Арыяевна]] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник:Андрэла|Кыр Андрэла]] |
+ | *[[Участник:Солангы|Доо Солангы]] | ||
+ | |[[Файл:Алантос.jpg|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Алан -Тос|Команда Алан-Тос]] | ||
|- | |- | ||
|32 | |32 | ||
+ | |[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Михайлович Букреев]] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник:Денис Букреев|Денис Букреев]] |
− | | | + | |[[Файл:Ком.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Очаг|Команда Очаг]] |
|- | |- | ||
|33 | |33 |
Текущая версия на 10:54, 5 апреля 2014
Главная страница | Этап 1: Народности | Этап 2: История заселения | Этап 3: Предметы быта | Этап 4: Школа | Этап 5: Фольклор | Этап 6: Семья | Этап 7: Коллекция карт памяти | Команды |