http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F&feed=atom&action=history
Программа Память Сибири/Этап Семья - История изменений
2024-03-28T13:30:50Z
История изменений этой страницы в вики
MediaWiki 1.17.0
http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F&diff=212542&oldid=prev
Елена Смутнева: /* Короткий список */
2014-05-11T16:21:32Z
<p><span class="autocomment">Короткий список</span></p>
<table style="background-color: white; color:black;">
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr valign='top'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">Версия 16:21, 11 мая 2014</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 6:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 6:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Истратенко (Колыванский район)|Моя белорусская сибирская прабабушка]], авт. [[Участник:Никита|Кулешов Никита]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Истратенко (Колыванский район)|Моя белорусская сибирская прабабушка]], авт. [[Участник:Никита|Кулешов Никита]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)|О самой лучшей на свете бабушке Свете]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)|О самой лучшей на свете бабушке Свете]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#<del class="diffchange diffchange-inline">'''</del>[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)|Без прошлого нет будущего]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]<del class="diffchange diffchange-inline">'''</del></div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)|Без прошлого нет будущего]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#<del class="diffchange diffchange-inline">'''</del>[[Программа Память Сибири/История семьи Пановых (Линёво)|О нашей семье с любовью]] -[[ Участник:Полина Панова|Полина Панова]]<del class="diffchange diffchange-inline">'''</del></div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Пановых (Линёво)|О нашей семье с любовью]] -[[ Участник:Полина Панова|Полина Панова]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#<del class="diffchange diffchange-inline">'''</del>[[Программа Память Сибири/История семьи Спешневых (Линёво)|Связь с историческими корнями - варган]] -[[ Участник:Аня Спешнева|Аня Спешнева]]<del class="diffchange diffchange-inline">'''</del></div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Спешневых (Линёво)|Связь с историческими корнями - варган]] -[[ Участник:Аня Спешнева|Аня Спешнева]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#<del class="diffchange diffchange-inline">'''</del>[[Программа Память Сибири/История семьи Кэтл (Линёво)|Американская семья в Линёво]]-[[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]<del class="diffchange diffchange-inline">'''</del></div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Кэтл (Линёво)|Американская семья в Линёво]]-[[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#<del class="diffchange diffchange-inline">'''</del>[[Программа Память Сибири/История семьи Крутиковых (Линёво)|История семьи Крутиковых]] - [[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]<del class="diffchange diffchange-inline">'''</del></div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Крутиковых (Линёво)|История семьи Крутиковых]] - [[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#<del class="diffchange diffchange-inline">'''</del>[[Программа Память Сибири/История семьи Серазетдиновых (Убинское)|О пройденном и пережитом]]''', авт. '''[[Участник:Елизавета Ващук|Елизавета Ващук]]<del class="diffchange diffchange-inline">'''</del></div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Серазетдиновых (Убинское)|О пройденном и пережитом]]''', авт. '''[[Участник:Елизавета Ващук|Елизавета Ващук]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Туганаевых (Владимировское)|История семьи Туганаевых (Владимировское)]], авт. Валиулина Гузалия</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Туганаевых (Владимировское)|История семьи Туганаевых (Владимировское)]], авт. Валиулина Гузалия</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Оганесян (Колывань)|О солнечной Армении и о родной Колывани]], авт. [[Участник:Оганесян Анжелика|Оганесян Анжелика]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Оганесян (Колывань)|О солнечной Армении и о родной Колывани]], авт. [[Участник:Оганесян Анжелика|Оганесян Анжелика]]</div></td></tr>
</table>
Елена Смутнева
http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F&diff=212541&oldid=prev
Елена Смутнева: /* Короткий список */
2014-05-11T13:32:02Z
<p><span class="autocomment">Короткий список</span></p>
<table style="background-color: white; color:black;">
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr valign='top'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">Версия 13:32, 11 мая 2014</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 19:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 19:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)|История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)]], авт. [[Участник:Хохлов Алёша|Хохлов Алексей]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)|История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)]], авт. [[Участник:Хохлов Алёша|Хохлов Алексей]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Прокопенко (Колыванский район, с. Пихтовка)|Возвращение к памяти]], авт. [[Участник:Кожевникова Ольга|Кожевникова Ольга]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Прокопенко (Колыванский район, с. Пихтовка)|Возвращение к памяти]], авт. [[Участник:Кожевникова Ольга|Кожевникова Ольга]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Вайн (Венгерово)]], авт. [[Участник:Зайцева Мария|Зайцева Мария]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Вайн (Венгерово)<ins class="diffchange diffchange-inline">|Полвека вместе</ins>]], авт. [[Участник:Зайцева Мария|Зайцева Мария]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Василюнис (Венгерово)]], авт. [[Участник:Половнёв Виталий|Половнёв Виталий]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Василюнис (Венгерово)<ins class="diffchange diffchange-inline">|Людей неинтересных в мире нет...</ins>]], авт. [[Участник:Половнёв Виталий|Половнёв Виталий]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Захаренко(Бердск)|Украинская и русская культуры в моей семье]], авт. [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Захаренко(Бердск)|Украинская и русская культуры в моей семье]], авт. [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
</table>
Елена Смутнева
http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F&diff=212540&oldid=prev
Елена Смутнева в 13:29, 11 мая 2014
2014-05-11T13:29:14Z
<p></p>
<table style="background-color: white; color:black;">
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr valign='top'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">Версия 13:29, 11 мая 2014</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 7:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 7:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)|О самой лучшей на свете бабушке Свете]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)|О самой лучшей на свете бабушке Свете]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)|Без прошлого нет будущего]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)|Без прошлого нет будущего]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Пановых (Линёво)]] -[[ Участник:Полина Панова|Полина Панова]]'''</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Пановых (Линёво)<ins class="diffchange diffchange-inline">|О нашей семье с любовью</ins>]] -[[ Участник:Полина Панова|Полина Панова]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Спешневых (Линёво)]] -[[ Участник:Аня Спешнева|Аня Спешнева]]'''</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Спешневых (Линёво)<ins class="diffchange diffchange-inline">|Связь с историческими корнями - варган</ins>]] -[[ Участник:Аня Спешнева|Аня Спешнева]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Кэтл (Линёво)]]-[[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]'''</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Кэтл (Линёво)<ins class="diffchange diffchange-inline">|Американская семья в Линёво</ins>]]-[[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Крутиковых (Линёво)]] - [[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]'''</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Крутиковых (Линёво)<ins class="diffchange diffchange-inline">|История семьи Крутиковых</ins>]] - [[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Серазетдиновых (Убинское)|О пройденном и пережитом]]''', авт. '''[[Участник:Елизавета Ващук|Елизавета Ващук]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Серазетдиновых (Убинское)|О пройденном и пережитом]]''', авт. '''[[Участник:Елизавета Ващук|Елизавета Ващук]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Туганаевых (Владимировское)|История семьи Туганаевых (Владимировское)]], авт. Валиулина Гузалия</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Туганаевых (Владимировское)|История семьи Туганаевых (Владимировское)]], авт. Валиулина Гузалия</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Оганесян (Колывань)|О солнечной Армении и о родной Колывани]], авт. [[Участник:Оганесян Анжелика|Оганесян Анжелика]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Оганесян (Колывань)|О солнечной Армении и о родной Колывани]], авт. [[Участник:Оганесян Анжелика|Оганесян Анжелика]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История рода Васильевых-Хромовых]], авт. [[Участник:Люлюкина Соня|'''Соня Люлюкина''']],[[Участник:Хромова Даша|'''Хромова Даша''']]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История рода Васильевых-Хромовых<ins class="diffchange diffchange-inline">|Шесть поколений сибиряков</ins>]], авт. [[Участник:Люлюкина Соня|'''Соня Люлюкина''']],[[Участник:Хромова Даша|'''Хромова Даша''']]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ревякиных (Скала Колыванский район)]], авт. [[Участник:Илья Ревякин|Илья Ревякин]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ревякиных (Скала Колыванский район)<ins class="diffchange diffchange-inline">|История семьи Ревякиных</ins>]], авт. [[Участник:Илья Ревякин|Илья Ревякин]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История Кузмичёвой Галины Ивановны (Барнаул)]], авт. [[Участник:MariaKur|Курбатова Мария]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История Кузмичёвой Галины Ивановны (Барнаул)<ins class="diffchange diffchange-inline">|История Кузмичёвой Галины Ивановны</ins>]], авт. [[Участник:MariaKur|Курбатова Мария]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)|История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)]], авт. [[Участник:Хохлов Алёша|Хохлов Алексей]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)|История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)]], авт. [[Участник:Хохлов Алёша|Хохлов Алексей]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Прокопенко (Колыванский район, с. Пихтовка)|Возвращение к памяти]], авт. [[Участник:Кожевникова Ольга|Кожевникова Ольга]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Прокопенко (Колыванский район, с. Пихтовка)|Возвращение к памяти]], авт. [[Участник:Кожевникова Ольга|Кожевникова Ольга]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Вайн (Венгерово)]], авт. [[Участник:Зайцева Мария|Зайцева Мария]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Вайн (Венгерово)]], авт. [[Участник:Зайцева Мария|Зайцева Мария]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Василюнис (Венгерово)]], авт. [[Участник:Половнёв Виталий|Половнёв Виталий]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Василюнис (Венгерово)]], авт. [[Участник:Половнёв Виталий|Половнёв Виталий]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Захаренко(Бердск)|<del class="diffchange diffchange-inline">История моей семьи </del>в <del class="diffchange diffchange-inline">истории России</del>]], авт. [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Захаренко(Бердск)|<ins class="diffchange diffchange-inline">Украинская и русская культуры </ins>в <ins class="diffchange diffchange-inline">моей семье</ins>]], авт. [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>==Длинный список==</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>==Длинный список==</div></td></tr>
<tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 55:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 55:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Василюнис (Венгерово)]], авт. [[Участник:Половнёв Виталий|Половнёв Виталий]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Василюнис (Венгерово)]], авт. [[Участник:Половнёв Виталий|Половнёв Виталий]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История купца Горохова В.(Бердск)|Личность купца Владимира Горохова в истории и развитии нашего города Бердска]], авт. [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]]  </div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История купца Горохова В.(Бердск)|Личность купца Владимира Горохова в истории и развитии нашего города Бердска]], авт. [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]]  </div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Захаренко(Бердск)|<del class="diffchange diffchange-inline">История моей семьи </del>в <del class="diffchange diffchange-inline">истории России</del>]], авт. [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Захаренко(Бердск)|<ins class="diffchange diffchange-inline">Украинская и русская культуры </ins>в <ins class="diffchange diffchange-inline">моей семье</ins>]], авт. [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/Старый и новый Бердск глазами сибирского художника(Бердск)]], авт. [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]], [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/Старый и новый Бердск глазами сибирского художника(Бердск)]], авт. [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]], [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Симинских]], авт. [[Участник:Ксюша Жданова|Жданова Ксюша]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Симинских]], авт. [[Участник:Ксюша Жданова|Жданова Ксюша]]</div></td></tr>
</table>
Елена Смутнева
http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F&diff=212538&oldid=prev
Елена Смутнева в 13:03, 11 мая 2014
2014-05-11T13:03:54Z
<p></p>
<table style="background-color: white; color:black;">
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr valign='top'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">Версия 13:03, 11 мая 2014</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 6:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 6:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Истратенко (Колыванский район)|Моя белорусская сибирская прабабушка]], авт. [[Участник:Никита|Кулешов Никита]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Истратенко (Колыванский район)|Моя белорусская сибирская прабабушка]], авт. [[Участник:Никита|Кулешов Никита]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)|О самой лучшей на свете бабушке Свете]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)|О самой лучшей на свете бабушке Свете]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div> </div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)<ins class="diffchange diffchange-inline">|Без прошлого нет будущего</ins>]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]'''</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div></div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Пановых (Линёво)]] -[[ Участник:Полина Панова|Полина Панова]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Пановых (Линёво)]] -[[ Участник:Полина Панова|Полина Панова]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Спешневых (Линёво)]] -[[ Участник:Аня Спешнева|Аня Спешнева]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Спешневых (Линёво)]] -[[ Участник:Аня Спешнева|Аня Спешнева]]'''</div></td></tr>
<tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 27:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 26:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История одной фотографии Андрес Яна о своей прапрабабушке (р.п.Горьковское, Омская область)|История одной фотографии]], авт. [[Участник:Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История одной фотографии Андрес Яна о своей прапрабабушке (р.п.Горьковское, Омская область)|История одной фотографии]], авт. [[Участник:Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Щербининых (Колывань)|История семьи Щербининых (Колывань)]], авт [[Участник:Алина Щербинина|Алина Щербинина]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Щербининых (Колывань)|История семьи Щербининых (Колывань)]], авт [[Участник:Алина Щербинина|Алина Щербинина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Рябцевых (Колывань)]], авт. [[Участник:Любаша|Косинцева Люба]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Рябцевых (Колывань)<ins class="diffchange diffchange-inline">|Тамбашка</ins>]], авт. [[Участник:Любаша|Косинцева Люба]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Истратенко (Колыванский район)|Моя белорусская сибирская прабабушка]], авт. [[Участник:Никита|Кулешов Никита]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Истратенко (Колыванский район)|Моя белорусская сибирская прабабушка]], авт. [[Участник:Никита|Кулешов Никита]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)<ins class="diffchange diffchange-inline">|О самой лучшей на свете бабушке Свете</ins>]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Никоновых (Колыванский район, с.Королёвка)]], авт. [[Участник:Аршинова Ольга|Аршинова Ольга]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Никоновых (Колыванский район, с.Королёвка)]], авт. [[Участник:Аршинова Ольга|Аршинова Ольга]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Пушновых (Колыванский район, с. Королёвка)]], авт. [[Участник:Пушнова Виктория|Пушнова Виктория]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Пушновых (Колыванский район, с. Королёвка)]], авт. [[Участник:Пушнова Виктория|Пушнова Виктория]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Евсюковых(Карасук)]]''', авт. [[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Евсюковых(Карасук)<ins class="diffchange diffchange-inline">|История семьи Евсюковых</ins>]]''', авт. [[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]'''</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)<ins class="diffchange diffchange-inline">|Без прошлого нет будущего</ins>]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Пановых (Линёво)]] -[[ Участник:Полина Панова|Полина Панова]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Пановых (Линёво)]] -[[ Участник:Полина Панова|Полина Панова]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Спешневых (Линёво)]] -[[ Участник:Аня Спешнева|Аня Спешнева]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Спешневых (Линёво)]] -[[ Участник:Аня Спешнева|Аня Спешнева]]'''</div></td></tr>
<tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 42:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 41:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Жуласовых(Убинское)]]''', авт. '''[[Участник:Анастасия Соколова|'''Анастасия Соколова''']]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Жуласовых(Убинское)]]''', авт. '''[[Участник:Анастасия Соколова|'''Анастасия Соколова''']]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Поздняковых (Убинское)|История семьи Поздняковых (Убинское)]]''', авт. [[Участник:Ангелина Перчикова|'''Ангелина Перчикова''']]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Поздняковых (Убинское)|История семьи Поздняковых (Убинское)]]''', авт. [[Участник:Ангелина Перчикова|'''Ангелина Перчикова''']]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Туганаевых (Владимировское)|<del class="diffchange diffchange-inline">История семьи Туганаевых (Владимировское)</del>]], авт. Валиулина Гузалия</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Туганаевых (Владимировское)|<ins class="diffchange diffchange-inline">Такая непростая судьба</ins>]], авт. Валиулина Гузалия</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Оганесян (Колывань)|О солнечной Армении и о родной Колывани]], авт. [[Участник:Оганесян Анжелика|Оганесян Анжелика]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Оганесян (Колывань)|О солнечной Армении и о родной Колывани]], авт. [[Участник:Оганесян Анжелика|Оганесян Анжелика]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История династии библиотекарей (Колывань)|История династии библиотекарей]], авт. [[Участник:Лена Потеряева|Лена Потеряева]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История династии библиотекарей (Колывань)|История династии библиотекарей]], авт. [[Участник:Лена Потеряева|Лена Потеряева]]</div></td></tr>
</table>
Елена Смутнева
http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F&diff=212536&oldid=prev
Елена Смутнева: /* Короткий список */
2014-05-11T12:53:08Z
<p><span class="autocomment">Короткий список</span></p>
<table style="background-color: white; color:black;">
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr valign='top'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">Версия 12:53, 11 мая 2014</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 3:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 3:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>=Работы, представленные на конкурс детских исследовательских работ=</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>=Работы, представленные на конкурс детских исследовательских работ=</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>==Короткий список==</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>==Короткий список==</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Рябцевых (Колывань)]], авт. [[Участник:Любаша|Косинцева Люба]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Рябцевых (Колывань)<ins class="diffchange diffchange-inline">|Тамбашка</ins>]], авт. [[Участник:Любаша|Косинцева Люба]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Истратенко (Колыванский район)|Моя белорусская сибирская прабабушка]], авт. [[Участник:Никита|Кулешов Никита]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Истратенко (Колыванский район)|Моя белорусская сибирская прабабушка]], авт. [[Участник:Никита|Кулешов Никита]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)<ins class="diffchange diffchange-inline">|О самой лучшей на свете бабушке Свете</ins>]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del class="diffchange diffchange-inline">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Евсюковых(Карасук)]]''', авт. [[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]]</del></div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div> </div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Пановых (Линёво)]] -[[ Участник:Полина Панова|Полина Панова]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Пановых (Линёво)]] -[[ Участник:Полина Панова|Полина Панова]]'''</div></td></tr>
</table>
Елена Смутнева
http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F&diff=212534&oldid=prev
Елена Смутнева: /* Короткий список */
2014-05-11T12:50:29Z
<p><span class="autocomment">Короткий список</span></p>
<table style="background-color: white; color:black;">
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr valign='top'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">Версия 12:50, 11 мая 2014</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 3:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 3:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>=Работы, представленные на конкурс детских исследовательских работ=</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>=Работы, представленные на конкурс детских исследовательских работ=</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>==Короткий список==</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>==Короткий список==</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История одной фотографии Андрес Яна о своей прапрабабушке (р.п.Горьковское, Омская область)|История одной фотографии]], авт. [[Участник:Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]]</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Щербининых (Колывань)|История семьи Щербининых (Колывань)]], авт [[Участник:Алина Щербинина|Алина Щербинина]]</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Рябцевых (Колывань)]], авт. [[Участник:Любаша|Косинцева Люба]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Рябцевых (Колывань)]], авт. [[Участник:Любаша|Косинцева Люба]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Истратенко (Колыванский район)|Моя белорусская сибирская прабабушка]], авт. [[Участник:Никита|Кулешов Никита]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Истратенко (Колыванский район)|Моя белорусская сибирская прабабушка]], авт. [[Участник:Никита|Кулешов Никита]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Никоновых (Колыванский район, с.Королёвка)]], авт. [[Участник:Аршинова Ольга|Аршинова Ольга]]</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Пушновых (Колыванский район, с. Королёвка)]], авт. [[Участник:Пушнова Виктория|Пушнова Виктория]]</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Евсюковых(Карасук)]]''', авт. [[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Евсюковых(Карасук)]]''', авт. [[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]'''</div></td></tr>
<tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 15:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 11:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Спешневых (Линёво)]] -[[ Участник:Аня Спешнева|Аня Спешнева]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Спешневых (Линёво)]] -[[ Участник:Аня Спешнева|Аня Спешнева]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Кэтл (Линёво)]]-[[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Кэтл (Линёво)]]-[[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Тихоновичей(Линёво)]]-[[ Участник:Валерия Акимкина|Валерия Акимкина]]'''</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Крутиковых (Линёво)]] - [[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Крутиковых (Линёво)]] - [[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Серазетдиновых (Убинское)|О пройденном и пережитом]]''', авт. '''[[Участник:Елизавета Ващук|Елизавета Ващук]]'''</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Серазетдиновых (Убинское)|О пройденном и пережитом]]''', авт. '''[[Участник:Елизавета Ващук|Елизавета Ващук]]'''</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Жуласовых(Убинское)]]''', авт. '''[[Участник:Анастасия Соколова|'''Анастасия Соколова''']]'''</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Поздняковых (Убинское)|История семьи Поздняковых (Убинское)]]''', авт. [[Участник:Ангелина Перчикова|'''Ангелина Перчикова''']]</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Туганаевых (Владимировское)|История семьи Туганаевых (Владимировское)]], авт. Валиулина Гузалия</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Туганаевых (Владимировское)|История семьи Туганаевых (Владимировское)]], авт. Валиулина Гузалия</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Оганесян (Колывань)|О солнечной Армении и о родной Колывани]], авт. [[Участник:Оганесян Анжелика|Оганесян Анжелика]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Оганесян (Колывань)|О солнечной Армении и о родной Колывани]], авт. [[Участник:Оганесян Анжелика|Оганесян Анжелика]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История династии библиотекарей (Колывань)|История династии библиотекарей]], авт. [[Участник:Лена Потеряева|Лена Потеряева]]</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История полезной воды колодца (Колывань)]], авт. [[Участник:Сергей Потеряев|Сергей Потеряев]]</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История рода Васильевых-Хромовых]], авт. [[Участник:Люлюкина Соня|'''Соня Люлюкина''']],[[Участник:Хромова Даша|'''Хромова Даша''']]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История рода Васильевых-Хромовых]], авт. [[Участник:Люлюкина Соня|'''Соня Люлюкина''']],[[Участник:Хромова Даша|'''Хромова Даша''']]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ревякиных (Скала Колыванский район)]], авт. [[Участник:Илья Ревякин|Илья Ревякин]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Ревякиных (Скала Колыванский район)]], авт. [[Участник:Илья Ревякин|Илья Ревякин]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История Кузмичёвой Галины Ивановны (Барнаул)]], авт. [[Участник:MariaKur|Курбатова Мария]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История Кузмичёвой Галины Ивановны (Барнаул)]], авт. [[Участник:MariaKur|Курбатова Мария]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История Легенды о Голубой Даме (Барнаул)]], авт. [[Участник:Леонтьева Маргарита|Леонтьева Маргарита]]</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)|История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)]], авт. [[Участник:Хохлов Алёша|Хохлов Алексей]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)|История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)]], авт. [[Участник:Хохлов Алёша|Хохлов Алексей]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Прокопенко (Колыванский район, с. Пихтовка)|Возвращение к памяти]], авт. [[Участник:Кожевникова Ольга|Кожевникова Ольга]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Прокопенко (Колыванский район, с. Пихтовка)|Возвращение к памяти]], авт. [[Участник:Кожевникова Ольга|Кожевникова Ольга]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Третьяковых - Шенкарчук (Карасук)]], авт. [[Участник:Татьяна Абдрахманова|Татьяна Абдрахманова]]</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Вайн (Венгерово)]], авт. [[Участник:Зайцева Мария|Зайцева Мария]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Вайн (Венгерово)]], авт. [[Участник:Зайцева Мария|Зайцева Мария]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Василюнис (Венгерово)]], авт. [[Участник:Половнёв Виталий|Половнёв Виталий]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Василюнис (Венгерово)]], авт. [[Участник:Половнёв Виталий|Половнёв Виталий]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История купца Горохова В.(Бердск)|Личность купца Владимира Горохова в истории и развитии нашего города Бердска]], авт. [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]] </del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Захаренко(Бердск)|История моей семьи в истории России]], авт. [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>#[[Программа Память Сибири/История семьи Захаренко(Бердск)|История моей семьи в истории России]], авт. [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/Старый и новый Бердск глазами сибирского художника(Бердск)]], авт. [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]], [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>==Длинный список==</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>==Длинный список==</div></td></tr>
</table>
Елена Смутнева
http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F&diff=212532&oldid=prev
Елена Смутнева: /* = Команда "Искатели"= */
2014-05-11T12:45:50Z
<p><span class="autocomment">= Команда "Искатели"=</span></p>
<table style="background-color: white; color:black;">
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr valign='top'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">Версия 12:45, 11 мая 2014</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 89:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 89:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>*[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>*[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div>=== [[Программа Память Сибири/Команда Искатели|Команда "Искатели"]]= ==</div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div>=== [[Программа Память Сибири/Команда Искатели|Команда "Искатели"]]===</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>*[[Программа Память Сибири/История семьи Бойковых (г.Барабинск)|Программа Память Сибири/История семьи Бойковых]], авт. [[Участник:Дилафшон|Дилафшон Тураева]],   </div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>*[[Программа Память Сибири/История семьи Бойковых (г.Барабинск)|Программа Память Сибири/История семьи Бойковых]], авт. [[Участник:Дилафшон|Дилафшон Тураева]],   </div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>[[Участник:Анни5|Анна Тураева]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>[[Участник:Анни5|Анна Тураева]]</div></td></tr>
</table>
Елена Смутнева
http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F&diff=212531&oldid=prev
Елена Смутнева в 12:45, 11 мая 2014
2014-05-11T12:45:22Z
<p></p>
<a href="http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F&diff=212531&oldid=212525">Внесённые изменения</a>
Елена Смутнева
http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F&diff=212525&oldid=prev
Елена Смутнева в 12:39, 11 мая 2014
2014-05-11T12:39:25Z
<p></p>
<table style="background-color: white; color:black;">
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr valign='top'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">Версия 12:39, 11 мая 2014</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 1:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 1:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>__NOTOC__</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>__NOTOC__</div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;"></ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">=Длинный список=</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История одной фотографии Андрес Яна о своей прапрабабушке (р.п.Горьковское, Омская область)|История одной фотографии]], авт. [[Участник:Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Щербининых (Колывань)|История семьи Щербининых (Колывань)]], авт [[Участник:Алина Щербинина|Алина Щербинина]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Рябцевых (Колывань)]], авт. [[Участник:Любаша|Косинцева Люба]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Истратенко (Колыванский район)|Моя белорусская сибирская прабабушка]], авт. [[Участник:Никита|Кулешов Никита]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Ветошкиных (Колыванский район, с. Новотырышкино)]], авт. [[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Никоновых (Колыванский район, с.Королёвка)]], авт. [[Участник:Аршинова Ольга|Аршинова Ольга]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Пушновых (Колыванский район, с. Королёвка)]], авт. [[Участник:Пушнова Виктория|Пушнова Виктория]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Евсюковых(Карасук)]]''', авт. [[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Никончук (Линёво)]] -[[ Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]]'''</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Пановых (Линёво)]] -[[ Участник:Полина Панова|Полина Панова]]'''</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Спешневых (Линёво)]] -[[ Участник:Аня Спешнева|Аня Спешнева]]'''</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Кэтл (Линёво)]]-[[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]'''</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Тихоновичей(Линёво)]]-[[ Участник:Валерия Акимкина|Валерия Акимкина]]'''</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Крутиковых (Линёво)]] - [[ Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]]'''</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Серазетдиновых (Убинское)|О пройденном и пережитом]]''', авт. '''[[Участник:Елизавета Ващук|Елизавета Ващук]]'''</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Жуласовых(Убинское)]]''', авт. '''[[Участник:Анастасия Соколова|'''Анастасия Соколова''']]'''</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#'''[[Программа Память Сибири/История семьи Поздняковых (Убинское)|История семьи Поздняковых (Убинское)]]''', авт. [[Участник:Ангелина Перчикова|'''Ангелина Перчикова''']]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Туганаевых (Владимировское)|История семьи Туганаевых (Владимировское)]], авт. Валиулина Гузалия</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Оганесян (Колывань)|О солнечной Армении и о родной Колывани]], авт. [[Участник:Оганесян Анжелика|Оганесян Анжелика]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История династии библиотекарей (Колывань)|История династии библиотекарей]], авт. [[Участник:Лена Потеряева|Лена Потеряева]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История полезной воды колодца (Колывань)]], авт. [[Участник:Сергей Потеряев|Сергей Потеряев]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История рода Васильевых-Хромовых]], авт. [[Участник:Люлюкина Соня|'''Соня Люлюкина''']],[[Участник:Хромова Даша|'''Хромова Даша''']]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Ревякиных (Скала Колыванский район)]], авт. [[Участник:Илья Ревякин|Илья Ревякин]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История Кузмичёвой Галины Ивановны (Барнаул)]], авт. [[Участник:MariaKur|Курбатова Мария]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История Легенды о Голубой Даме (Барнаул)]], авт. [[Участник:Леонтьева Маргарита|Леонтьева Маргарита]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)|История семьи Апостол (Колыванский район, с. Пихтовка)]], авт. [[Участник:Хохлов Алёша|Хохлов Алексей]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Прокопенко (Колыванский район, с. Пихтовка)|Возвращение к памяти]], авт. [[Участник:Кожевникова Ольга|Кожевникова Ольга]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Третьяковых - Шенкарчук (Карасук)]], авт. [[Участник:Татьяна Абдрахманова|Татьяна Абдрахманова]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Вайн (Венгерово)]], авт. [[Участник:Зайцева Мария|Зайцева Мария]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Василюнис (Венгерово)]], авт. [[Участник:Половнёв Виталий|Половнёв Виталий]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История купца Горохова В.(Бердск)|Личность купца Владимира Горохова в истории и развитии нашего города Бердска]], авт. [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]] </ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/История семьи Захаренко(Бердск)|История моей семьи в истории России]], авт. [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">#[[Программа Память Сибири/Старый и новый Бердск глазами сибирского художника(Бердск)]], авт. [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]], [[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;"></ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">=Работы, представленные на конкурс детских исследовательских работ=</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;"></ins></div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>== [[Программа Память Сибири/Команда Горьковчане|Команда "Горьковчане"]] ==</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>== [[Программа Память Сибири/Команда Горьковчане|Команда "Горьковчане"]] ==</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>*[[Программа Память Сибири/История семьи Ишутченко (д. Яковлевка, Горьковский район, Омская область)|Простая история]], авт. [[Участник:Фадеева Таня|Фадеева Таня]], [[Участник:Зыкунова Татьяна|Зыкунова Таня]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>*[[Программа Память Сибири/История семьи Ишутченко (д. Яковлевка, Горьковский район, Омская область)|Простая история]], авт. [[Участник:Фадеева Таня|Фадеева Таня]], [[Участник:Зыкунова Татьяна|Зыкунова Таня]]</div></td></tr>
</table>
Елена Смутнева
http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F&diff=212403&oldid=prev
Елена Смутнева: /* Команда "Наше наследие" */
2014-05-11T07:43:41Z
<p><span class="autocomment">Команда "Наше наследие"</span></p>
<table style="background-color: white; color:black;">
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr valign='top'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">Версия 07:43, 11 мая 2014</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 54:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 54:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>== [[Программа Память Сибири/Команда Наше наследие|Команда "Наше наследие"]] ==</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>== [[Программа Память Сибири/Команда Наше наследие|Команда "Наше наследие"]] ==</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>*[[Программа Память Сибири/История семьи Ревякиных (Скала Колыванский район)]], авт. [[Участник:Илья Ревякин|Илья Ревякин]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>*[[Программа Память Сибири/История семьи Ревякиных (Скала Колыванский район)]], авт. [[Участник:Илья Ревякин|Илья Ревякин]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="background: #ffa; color:black; font-size: smaller;"><div><del style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">*[[Программа Память Сибири/Неугасима память поколений (Скала Колыванский район)]], авт.</del></div></td><td colspan="2"> </td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>== [[ПрограммаПамять Сибири/Команда Наукоград 42|Команда "Наукоград 42"]] ==</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>== [[ПрограммаПамять Сибири/Команда Наукоград 42|Команда "Наукоград 42"]] ==</div></td></tr>
</table>
Елена Смутнева