http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Contributions/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80&feed=atom&deletedOnly=&limit=50&target=%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80&topOnly=&year=&month=
Wiki-Сибириада - Вклад участника [ru]
2024-03-29T00:36:39Z
Материал из Wiki-Сибириада
MediaWiki 1.17.0
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2022-04-08T07:54:41Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>{|<br />
|{{:Юзербокс:Акция/Что читают герои книг}}<br />
|{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}<br />
|{{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}<br />
|}<br />
<br />
'''Бабинцев Александр'''<br />
*'''Регион/город:''' г. Самара<br />
*'''Самарский кадетский корпус МВД России'''<br />
*'''Класс:''' 8<br />
<br />
== Мои награды в ВикиСибириаДе==<br />
<br />
<gallery><br />
Файл:Что читают герои книг Бабинцев А..jpg<br />
Файл:ЧитаемвместеБабинцев Александр Русланович.JPG<br />
Файл:Бабинцев А..jpg<br />
</gallery><br />
<br />
[[Категория:Ученик]][[Категория:Самара]]</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2022-04-08T07:53:57Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>{|<br />
|{{:Юзербокс:Акция/Что читают герои книг}}<br />
|{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}<br />
|{{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}<br />
|}<br />
<br />
'''Бабинцев Александр'''<br />
*'''Регион/город:''' г. Самара<br />
*'''Самарский кадетский корпус МВД России'''<br />
*'''Класс:''' 8<br />
<br />
== Мои награды в ВикиСибириаДе==<br />
<br />
<gallery><br />
Файл:Воеводин И Что читают герои книг..jpg<br />
Файл:ЧитаемвместеБабинцев Александр Русланович.JPG<br />
Файл:Бабинцев А..jpg<br />
</gallery><br />
<br />
[[Категория:Ученик]][[Категория:Самара]]</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2022-04-08T07:53:10Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>{|<br />
|{{:Юзербокс:Акция/Что читают герои книг}}<br />
|{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}<br />
|{{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}<br />
|}<br />
<br />
'''Бабинцев Александр'''<br />
*'''Регион/город:''' г. Самара<br />
*'''Самарский кадетский корпус МВД России'''<br />
*'''Класс:''' 8<br />
<br />
== Мои награды в ВикиСибириаДе==<br />
<br />
<gallery><br />
Файл:Воеводин И Что читают герои книг..jpg<br />
Файл:ЧитаемвместеВоеводин Илья Дмитриевич.JPG<br />
Файл:Бабинцев А..jpg<br />
</gallery><br />
<br />
[[Категория:Ученик]][[Категория:Самара]]</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2022-04-08T07:39:57Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>{|<br />
|{{:Юзербокс:Акция/Что читают герои книг}}<br />
|{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}<br />
|{{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}<br />
|}<br />
<br />
'''Бабинцев Александр'''<br />
*'''Регион/город:''' г. Самара<br />
*'''Самарский кадетский корпус МВД России'''<br />
*'''Класс:''' 8<br />
<br />
== Мои награды в ВикиСибириаДе==<br />
<br />
<gallery><br />
Файл:Что читают герои книг Бабинцев А..jpg<br />
Файл:ЧитаемвместеБабинцев Александр Русланович.JPG |[[Акция/Читаем вместе]]<br />
Файл:Бабинцев А..jpg|[[Акция/Права ребенка в сказках]]<br />
<br />
</gallery><br />
<br />
[[Категория:Ученик]][[Категория:Самара]]</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90..jpg
Файл:Бабинцев А..jpg
2022-04-04T10:43:27Z
<p>Бабинцев Александр: загружена новая версия «Файл:Бабинцев А..jpg»: Возврат к версии от 06:36, 30 марта 2022</p>
<hr />
<div></div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90..jpg
Файл:Бабинцев А..jpg
2022-04-04T10:42:29Z
<p>Бабинцев Александр: загружена новая версия «Файл:Бабинцев А..jpg»: Возврат к версии от 12:03, 27 марта 2022</p>
<hr />
<div></div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD_%D0%98..jpg
Файл:Воеводин И..jpg
2022-04-04T10:41:03Z
<p>Бабинцев Александр: загружена новая версия «Файл:Воеводин И..jpg»: Возврат к версии от 06:38, 30 марта 2022</p>
<hr />
<div></div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2022-03-28T08:02:10Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>{|<br />
|{{:Юзербокс:Акция/Что читают герои книг}}<br />
|{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}<br />
|{{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}<br />
|}<br />
<br />
'''Бабинцев Александр'''<br />
*'''Регион/город:''' г. Самара<br />
*'''Самарский кадетский корпус МВД России'''<br />
*'''Класс:''' 8<br />
<br />
== Мои награды в ВикиСибириаДе==<br />
<br />
<gallery><br />
Файл:Бабинцев А..jpg<br />
Файл:ЧитаемвместеБабинцев Александр Русланович.JPG |[[Акция/Читаем вместе]]<br />
Файл:Бабинцев А..jpg|[[Акция/Права ребенка в сказках]]<br />
<br />
</gallery><br />
<br />
[[Категория:Ученик]][[Категория:Самара]]</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%22%D0%A7%D1%82%D0%BE_%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82_%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%22
Акция "Что читают герои книг"
2022-02-22T07:46:43Z
<p>Бабинцев Александр: /* Участники акции */</p>
<hr />
<div>[[Категория:Акция]]<br />
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |<br />
<br />
<center>[[Файл:Акция (1).jpg|600px]]</center><br />
__NOTOC__<br />
<br />
{{:Плашка:Что читают герои книг}}<br />
<br />
== [[Обсуждение:Акция "Что читают герои книг"|Итоги акции]] ==<br />
<br />
<br />
=Аннотация=<br />
Добрый день, дорогие друзья! Литературные персонажи тоже, как и мы, любят читать книги. В произведениях кто-то зачитывался книгой до утра, а кто-то читал их, когда была свободная минута. <br />
В акции "Что читают герои книг" мы решили рассмотреть, какие книги интересуют литературных героев, что именно нравилось им в них. <br />
Результатом нашей общей работы будет являться большая виртуальная книжная выставка-рекомендация!<br />
<br />
==Сроки проведения акции==<br />
* 15 февраля - 14 марта - размещение работ<br />
* 15 марта - 22 марта - подведение итогов акции.<br />
<br />
== Организаторы==<br />
*[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]]<br />
<br />
===Координаторы ===<br />
*'''[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Василина Палей|'''написать мне''']]</sup><br />
<br />
==Кто может принять участие==<br />
*Педагоги<br />
*Библиотекари<br />
*Родители<br />
*Школьники<br />
*Все желающие<br />
<br />
== Призы и награды ==<br />
[[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]]<br clear=all /><br />
* '''Все участники''' акции получат '''дипломы''' участников акции в электронном виде.<br />
* '''Каждая библиотека''', организовавшая участие своих читателей, получит '''благодарственное письмо''' от организаторов в электронном виде.<br />
<br />
==Что делаем==<br />
*Запишите себя, как участника акции, в разделе Участники акции (в скобках укажите название вашей организации).<br />
*Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу.<br />
*Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Что читают герои книг}}</nowiki>'''<br />
<br />
{|<br />
|{{:Юзербокс:Акция/Что читают герои книг}}<br />
|}<br />
<br />
*Выберите любую художественную книгу, где герои читают.<br />
*Подберите изображение обложки книги и/или иллюстрацию читающего героя выбранного Вами произведения;<br />
*Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.<br />
*Укажите ваши Ф.И.О., регион/город/село, название организации. <br />
*Один автор может создать не более 1 работы.<br />
*Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.<br />
<br />
=== В помощь участникам акции ===<br />
*[[Справка:Регистрация|Как зарегистрироваться в ВикиСибириаДе]]<br />
*[https://support.google.com/docs/answer/2763168?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru| Как работать в Google Презентации]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0 '''Как вставить изображение в презентацию Google''']<br />
<br />
== Партнеры акции ==<br />
'''<font color="red">''ДОБАВЬТЕ ВАШУ БИБЛИОТЕКУ, ШКОЛУ ИЛИ ДРУГУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font><br />
''' (Для выписки благодарственного письма)<br />
*[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]] (Новосибирская обл.)<br />
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев Новосибирская область<br />
*МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область<br />
*[[Михайловская сельская библиотека|Михайловская сельская библиотека]] (МКУК " Здвинская ЦБС", Новосибирская обл.)<br />
*[[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]<br />
*Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области<br />
*Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Татарского района Новосибирской области<br />
*[[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская модельная библиотека]], Новосибирская область<br />
*Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
* Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]<br />
* Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области<br />
*[[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]] (МКУК " Здвинская ЦБС", Новосибирская обл.)<br />
*[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.<br />
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]<br />
*[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области<br />
*Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области<br />
*Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирской области<br />
*Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Рождественская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского Района НСО"<br />
*Южинская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Колыванского Района НСО"<br />
*Ярковская сельская библиотека|Ярковская сельская библиотека (МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.)<br />
*[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]<br />
*Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*[[Воробьёвская сельская библиотека|Воробьёвская сельская библиотека]],МКУК Венгеровская ЦБС,Новосибирская область<br />
*Чернокурьинская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского Района НСО"<br />
*Орловская сельская библиотека МКУК ЦБС Кыштовского района Новосибирской области<br />
*МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область<br />
*Морозовская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского Района НСО"<br />
<br />
== Участники акции ==<br />
#[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская обл.)<br />
#[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Саенко|Суворина Татьяна Николаевна]] (Прокудская сельская библиотека МКУ Коченевская ЦБС Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова, Калининградская область)<br />
#[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека.Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека| МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги")<br />
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Гостяева Ольга| Гостяева Ольга Николаевна]] (МБОУСОШ 80 им В.П.Кузнецова, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] ([[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] ) <br />
#[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] ([[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] )<br />
#[[Участник:Кормачева Дана| Кормачева Дана]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Гулюта Алёна| Гулюта Алёна Максимовна]](Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])<br />
#[[Участник:Максим Табала|Табала Максим]] (Константиновская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Татарского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Татьяна Элементова|Элементова Татьяна Афанасьевна]] (Кыштовский филиал, МКУК ЦБС Кыштовского района)<br />
#Потеряева Елена Александровна (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)<br />
#[[Участник:Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Александр Домахин|Домахин Александр]] (Новосибирская область, МКУК "Венгеровская ЦБС" Туруновская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Германова| Германова Татьяна]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Алина Тузова|Тузова Алина]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Петрова Варвара|Петрова Варвара]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Казанцева Софья|Казанцева Софья]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Костенко Арина|Костенко Арина]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Костенко Виолетта|Костенко Виолетта]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Фукина Татьяна|Фукина Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Симайченкова Арина|Симайченкова Арина]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#Антонов Станислав (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]] (Чулымская детская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Полукеева Светлана Васильевна|Полукеева Светлана Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])<br />
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Зайцева Вероника|Зайцева Вероника]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])<br />
#[[Участник:Голубева Виктория Владимировна|Голубева Виктория ]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])<br />
#Кульбенок Дарья (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области) <br />
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]<br />
#[[Участник:Сальникова Дарья|Сальникова Дарья]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Целищева Мария|Целищева Мария]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)<br />
#[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)<br />
#Козырев Роман (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская обл.)<br />
#[[Участник:Серова Аня| Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Идия Кусаинова|Кусаинова Идия Анасовна]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#Быкова Валерия (Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#Ижидова Светлана (Южинская сельская библиотека МБУ"ЦБС Колыванская НСО)<br />
#Агеев Никита (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.)<br />
#[[Участник:Паймышев Данил|Паймышев Данил]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]])<br />
#[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]])<br />
#[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Галина Мартынова|Галина Мартынова]] (Новосибирская область, МКУК "Венгеровская ЦБС" 1-Сибирцевская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)<br />
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"- Детская библиотека<br />
#[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]](Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) <br />
#[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]](Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Аня1982Б|Бештенова Анна Николаевна]] (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)<br />
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")<br />
#[[Участник:Татьяна Кудашева|Татьяна Кудашева]] (Новосибирская область, МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Петропавловская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Мария Руденко|Мария Руденко]] (Новосибирская область,"МКУК Венгеровская ЦБС" Воробьёвская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека, Барабинского района, Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Суховеева Наталья|Суховеева Наталья Александровна]] (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Татьяна Павлова|Павлова Татьяна Александровна]] (Орловская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)<br />
#[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Евгения Бобровская|Бобровская Евгения Валерьевна]] (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Калакша Маргарита|Калакша Маргарита]] (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Милько Матвей|Милько Матвей]] (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ольга Ионова|Ольга Ионова]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" Павловская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]])<br />
#[[Участник:Максименко Екатерина|Максименко Екатерина Романовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Сулейменко Егор|Сулейменко Егор Владимирович]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Сугробова Оля|Сугробова Ольга Валерьевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Токаренко Арина|Токаренко Арина Васильевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна ]] (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара)<br />
#[[Участник:Воеводин Илья|Воеводин Илья ]] (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара)<br />
#[[Участник:Тарасов Сергей|Тарасов Сергей ]] (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара)<br />
#[[Участник:Ильменейкин Кирилл|Ильменейкин Кирилл ]] (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара)<br />
#[[Участник:Бабинцев Александр|Бабинцев Александр ]] (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара)<br />
<br />
== [https://docs.google.com/presentation/d/1XIsNiXK_-n_rO3y_WA_voN3utHIv_4zrw8f7azkV4W8/edit#slide=id.p Виртуальная книжная выставка] == <br />
<br />
*Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1XIsNiXK_-n_rO3y_WA_voN3utHIv_4zrw8f7azkV4W8/edit#slide=id.p гугл-презентацию "Что читают герои книг"]<br />
*Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".<br />
*На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, информацию.<br />
*Подпишите слайд.<br />
*Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.<br />
<br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSI4KkIxLAVzFlRKBGEoDEmHZ314TwCOhAuFaJGIx84-W0RrgPmB0Xa5X68ToWbH528OKNxcRbaZ_ky/embed?start=false&loop=false&delayms=3000<br />
|width=960<br />
|height=569<br />
|border=0<br />
}}</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2022-02-22T07:43:00Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>{|<br />
|{{:Юзербокс:Акция/Что читают герои книг}}<br />
|{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}<br />
|{{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}<br />
|}<br />
<br />
'''Бабинцев Александр'''<br />
*'''Регион/город:''' г. Самара<br />
*'''Самарский кадетский корпус МВД России'''<br />
*'''Класс:''' 8<br />
<br />
[[Категория:Ученик]][[Категория:Самара]]</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D1%85
Акция/Права ребенка в сказках
2021-11-18T07:25:50Z
<p>Бабинцев Александр: /* Партнеры акции */</p>
<hr />
<div>[[Категория:Акция]]<br />
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |<br />
__NOTOC__ <br />
'''''Акция разработана в рамках акции [[Акция/Календарь сетевых акций 2021|"Календарь сетевых акций 2021" ]]'''''<br />
<br />
{{:Плашка/Права ребенка в сказках}}<br />
<br />
= [[Обсуждение:Акция/Права ребенка в сказках|Итоги акции]] =<br />
<br />
=Права ребенка в сказках=<br />
Каждый ребенок – это маленький человек со своими правами, которые в обязательном порядке должны соблюдаться взрослыми. Помните о том, что ребёнок будет уважать права других людей, если будут уважать права ребёнка.<br />
Но как рассказать ребенку о его правах так, чтобы ему было понятно? Для того, чтобы юридические термины и определения были более доступны, можно рассмотреть примеры правоотношений, которые встречаются в сказочных произведениях. Известно, что сказка – древнейший жанр народного творчества. Путешествуя по сказке и переживая различные приключения, ребенок знакомится с реальной социальной ситуацией, требующей от него определенных решений, поступков в соответствии с законами, нормами и правилами поведения сказочных героев. Поэтому изучение правовых вопросов на примере поведения сказочных героев может быть полезным для детей всех возрастов. Результатом акции станет виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках".<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
[[Файл:Права глазами ребенка .png|700px]]<br />
==Срок проведения акции==<br />
*20 октября - 20 ноября 2021 г. - размещение работ<br />
*21 - 25 ноября 2021 г. - подведение итогов<br />
<br />
== Организаторы==<br />
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] <br />
<br />
===Разработчик ===<br />
*'''[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Татьяна Котова|'''написать мне''']]</sup><br />
<br />
===Координатор ===<br />
*'''[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Людмила Михеева|'''написать мне''']]</sup><br />
<br />
==Кто может принять участие==<br />
*все желающие<br />
*школьники<br />
*библиотекари<br />
*педагоги<br />
<br />
== Призы и награды ==<br />
[[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]]<br clear=all /> <br />
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. <br />
*Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.<br />
*Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе [[Обсуждение:Акция/Права ребенка в сказках|Итоги акции]].<br />
<br />
==Что делаем==<br />
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. <br />
*Ознакомьтесь с [https://bookree.org/reader?file=1356240&pg=1 Конвенцией] и правами ребенка, выберите одно из них и подберите в соответствии с выбранным правом сказку, где нарушается то или иное право.<br />
*Отсканируйте или найдите в интернете обложку выбранной книги<br />
*Создайте свой слайд в виртуальной книжной выставке (презентация google) [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit?usp=sharing'''Права ребенка в сказках'''], разместите на слайде обложку выбранной книги, напишите название сказки и статью/право, которое здесь нарушается.<br />
*Не забудьте указать ваши Ф.И.О., название библиотеки/школы.<br />
*Один участник может создать 1 творческую работу. <br />
*Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. <br />
=== В помощь участникам акции ===<br />
*[https://support.google.com/docs/answer/2763168?co=GENIE.Platform%3DDesktop&amp;hl=ru%7C Как работать в Google Презентации]<br />
<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0 Как вставить изображение в презентацию Google, автор Галина Косаговская]<br />
<br />
== Партнеры акции ==<br />
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font><br />
''' (Для выписки благодарственного письма)<br />
<br />
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область <br />
*Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область <br />
*МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
*Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*<br />
*[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] , МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.<br />
*[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области<br />
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Новоивановская сельская библиотека<br />
*[[Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*Землянозаимская библиотека МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области<br />
*Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области<br />
*Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области<br />
*Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа<br />
*Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область<br />
*Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край, Курский район, поселок Рощино<br />
*Библиотечно-информационный центр МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск<br />
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области<br />
*МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека<br />
*Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*<br />
*Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область<br />
*Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*<br />
*[[Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области]]<br />
*[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]<br />
*Новомихайловская сельская библиотека,РМКУК «Татарская централизованная библиотечная система» Новосибирская область<br />
*Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"<br />
*[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]<br />
*Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС" Новосибирской области<br />
*Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область<br />
*Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область<br />
*Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"<br />
*[[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]], ХМАО-Югра<br />
*Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область<br />
*Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область<br />
*МОО "Зугрэсская средняя школа №10". ДНР. [[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]<br />
*МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область<br />
*Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*Воробьевская сельская библиотека МКУК Венгеровская ЦБС Новосибирская область<br />
*Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка<br />
*Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*<br />
*Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области)<br />
*[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]]<br />
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]<br />
*<br />
*<br />
*<br />
<br />
== Участники акции ==<br />
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}</nowiki>''' <br />
<br />
{|<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}} <br />
|}<br />
<br />
;Запишитесь на участие в акции, укажите свой возраст. В скобках укажите название вашей библиотеки.<br />
#[[Участник:Тихонова Екатерина | Тихонова Екатерина Викторовна]], 43 года, (Центральная детская библиотека Спасского района, Нижегородская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]], 25 лет, ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#Чернова Светлана, 10 лет, (Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#Куц Елена 11 лет, (Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])<br />
#[[Участник:Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Вячеслав Букреев | Вячеслав Букреев]]<br />
#[[Участник:Букреева |Светлана Александровна Букреева]]<br />
#[[Участник:Беляев Сергей|Беляев Сергей]]<br />
#[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]]<br />
#[[Участник: Агафонова Полина|Агафонова Полина]]<br />
#[[Участник:Логинова Настя | Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Попова Татьяна Николаевна| Попова Татьяна Николаевна]] (Землянозаимская библиотека №2 | Землянозаимская библиотека№2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Кондратьев Максим | Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Кондратьева Арина | Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ядрышникова Ольга |Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )<br />
#[[Участник:NATALI |Гринченко Наталья Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Захар Кардаполов |Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Яна Грубник |Грубник Яна Владимировна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]])<br />
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)<br />
#[[Участник:Евгения Владимировна |Кардаполов Евгения Владимировна]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Серова Аня| Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Людмила Васильевна Морозова |Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край)<br />
#[[Участник: Макарова Наталья |Макарова Наталья Геннадьевна]] (МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск)<br />
#[[Участник: Лариса Валентиновна Пугаева| Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Германова Татьяна| Татьяна Германова]] (Черниговская библиотека №25 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Анастасия Звада| Звада Анастасия Сергеевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)<br />
#[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Ильчук Катя|Ильчук Катя]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Тюгаева Ирина Александровна |Тюгаева Ирина Александровна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Новосёлова Ирина |Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Левина Ирина|Гулюта Полина]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Левина Ирина|Левина Ирина Михайловна]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Колесникова Полина | Колесникова Полина]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Мисирпашаева | Мисирпашаева Марет]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Тураева Раяна | Тураева Раяна]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Атангулова Айлида | Атангулова Айлида]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Алина Тузова| Тузова Алина]], 14 лет, (Черниговская библиотека №25 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)<br />
#[[Участник: Иванова Алёна| Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Екатерина Малыхина|Малыхина Екатерина Андреевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:Tatjanamolokova|Молокова Татьяна Игоревна]] (Старо-Тартасская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область, Венгеровский район)<br />
#[[Участник:Оксана Киркалова|Киркалова Оксана Николаевна]] (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска)<br />
#[[Участник:svetlana vladimirovna|Захарова Светлана Владимировна]] (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска)<br />
#[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )<br />
#[[Участник:Тушина Любовь|Тушина Любовь]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )<br />
#Мазур Яна (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )<br />
#Садирова Сабина (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )<br />
#[[Участник:Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Смердова Мария|Смердова Мария]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья Алексеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Сафронова София|Сафронова София]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Зайцева Алина|Зайцева Алина]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )<br />
#[[Участник:Криволапова Наталья|Криволапова Наталья Алексеевна]](Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" )<br />
#[[Участник:Трещёва Ульяна|Трещёва Ульяна]], 6 лет,(Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" )<br />
#[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский сельский филиал № 1, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО)<br />
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник: Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] (Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")<br />
#Самохвалова Анастасия, 10 лет, (Новомихайловская библиотека, Татарский район, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] МБУ "ЦБС Карасукского района" Морозовская сельская библиотека<br />
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] МКОУ Малышевская СОШ, Школьная библиотека Сузунского района НСО<br />
#[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]<br />
#[[Участник:Вшивцева Наталья| Вшивцева Наталья]] Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС"<br />
#[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Елена Функнер| Функнер Елена Александровна]] (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенской ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Романова Карина |Романова Карина]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], ([[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Кириенко Любовь Ивановна|Кириенко Любовь Ивановна]] Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области<br />
#[[Участник:Дубовицкая Алёна|Дубовицкая Алёна 10 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Заречнева Виктория|Заречнева Виктория 9 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 12 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]]*([[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]])<br />
#[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]<br />
#[[Участник:Зарубина Варвара| Зарубина Варвара]](Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]] (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Кунгурцева Елена Николаевна|Кунгурцева Елена Николаевна]] (Соколовская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл)<br />
#[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская обл)<br />
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)<br />
#[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Фукина Татьяна|Фукина Татьяна]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Суховеева Наталья|Суховеева Наталья Александровна]] (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]<br />
#[[Участник:Кристина Лакизо|Кристина Лакизо]] [http://bit.ly/1rkw6k1| Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области]<br />
#[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Лазарева Ольга|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (МКУК ЦБС Первомайского района, филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского", г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:ВаленТина|Валентина Новоселова]] ([[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]])<br />
#[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна|Лейман Ольга Вальтеровна]] (МБУ Чановская ЦБС, Оравская библиотека № 26, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)<br />
#[[Участник:Татьяна Кравченко| Татьяна Викторовна Кравченко]] Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС"<br />
#[[Участник:Попова Наташа|Попова Наташа]] Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО<br />
#[[Участник:Фетисова Анна|Фетисова Анна]] Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО<br />
#Бауман Павел Николаевич, Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС<br />
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская обл<br />
#[[Участник:Малахова Даша| Малахова Даша]](Алексеевская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Гулиян Ева|Гулиян Ева]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Мурзина Таня|Мурзина Таня]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Суханова Марина|Марина Суханова]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Гнутова Алиса|Алиса Гнутова]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Рыбина Виктория|Виктория Рыбина]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Беличенко Арсений|Арсений Беличенко]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Габ Анна|Анна Габ]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
# [[Участник:Сескутова Ирина|Сескутова Ирина]](Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша<br />
#Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#Сулеева Диана (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Любовь Скороход|Любовь Скороход]] (Студеновская школьная библиотека Карасукского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] ( Майский сельский филиал № 21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)<br />
#[[Участник:Вера Владимировна Шипилова|Шипилова Вера Владимировна]] (Шурыгинский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"Черепановского района Новосибирской области) <br />
#Вика Гарицкая, (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)<br />
#[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Евгения Бобровская|Евгения Бобровская]] (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Lanag|Вероника Симонова]](Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )<br />
#Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС)<br />
# Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области)<br />
#[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)<br />
#[[Участник:Светлана И|Исаева Светлана Дмитриевна]] (Детская библиотека им.С. П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозёрного района")<br />
#[[Участник:Палей Артём Вячеславович|Палей Артём Вячеславович]] (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)<br />
#[[Участник:Ганюшев Антон|Ганюшев Антон]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Тарасов Сергей|Тарасов Сергей]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Воеводин Илья|Воеводин Илья]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Бабинцев Александр|Бабинцев Александр]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
<br />
== [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit#slide=id.p Виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках"] ==<br />
<br />
<br />
*Чтобы добавить свою работу или отредактировать ее, перейдите [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit?usp=sharing'''по ссылке''']<br />
*НЕ ЗАБЫВАЙТЕ указать ФИО и название библиотеки/школы.<br />
<br />
<br />
'''КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В ВИРТУАЛЬНОЙ КНИЖНОЙ ВЫСТАВКЕ''':<br />
**Для создания слайда откройте виртуальную книжную выставку [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit?usp=sharing'''Права ребенка в сказках''']<br />
**Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его. <br />
*Каждый участник может создать 1 слайд.<br />
*Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.<br />
<br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQsHOTPmO2hxUpdAXA26P5eQs4A4RqLx4t9B_fOtB10kT4mmMpfIHutdtgMdZlwtK1ITYkRVkqVwDHV/embed?start=false&loop=false&delayms=3000<br />
|width=960<br />
|height=569<br />
|border=0<br />
}}</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D1%85
Акция/Права ребенка в сказках
2021-11-18T07:22:41Z
<p>Бабинцев Александр: /* Партнеры акции */</p>
<hr />
<div>[[Категория:Акция]]<br />
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |<br />
__NOTOC__ <br />
'''''Акция разработана в рамках акции [[Акция/Календарь сетевых акций 2021|"Календарь сетевых акций 2021" ]]'''''<br />
<br />
{{:Плашка/Права ребенка в сказках}}<br />
<br />
= [[Обсуждение:Акция/Права ребенка в сказках|Итоги акции]] =<br />
<br />
=Права ребенка в сказках=<br />
Каждый ребенок – это маленький человек со своими правами, которые в обязательном порядке должны соблюдаться взрослыми. Помните о том, что ребёнок будет уважать права других людей, если будут уважать права ребёнка.<br />
Но как рассказать ребенку о его правах так, чтобы ему было понятно? Для того, чтобы юридические термины и определения были более доступны, можно рассмотреть примеры правоотношений, которые встречаются в сказочных произведениях. Известно, что сказка – древнейший жанр народного творчества. Путешествуя по сказке и переживая различные приключения, ребенок знакомится с реальной социальной ситуацией, требующей от него определенных решений, поступков в соответствии с законами, нормами и правилами поведения сказочных героев. Поэтому изучение правовых вопросов на примере поведения сказочных героев может быть полезным для детей всех возрастов. Результатом акции станет виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках".<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
[[Файл:Права глазами ребенка .png|700px]]<br />
==Срок проведения акции==<br />
*20 октября - 20 ноября 2021 г. - размещение работ<br />
*21 - 25 ноября 2021 г. - подведение итогов<br />
<br />
== Организаторы==<br />
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] <br />
<br />
===Разработчик ===<br />
*'''[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Татьяна Котова|'''написать мне''']]</sup><br />
<br />
===Координатор ===<br />
*'''[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Людмила Михеева|'''написать мне''']]</sup><br />
<br />
==Кто может принять участие==<br />
*все желающие<br />
*школьники<br />
*библиотекари<br />
*педагоги<br />
<br />
== Призы и награды ==<br />
[[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]]<br clear=all /> <br />
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. <br />
*Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.<br />
*Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе [[Обсуждение:Акция/Права ребенка в сказках|Итоги акции]].<br />
<br />
==Что делаем==<br />
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. <br />
*Ознакомьтесь с [https://bookree.org/reader?file=1356240&pg=1 Конвенцией] и правами ребенка, выберите одно из них и подберите в соответствии с выбранным правом сказку, где нарушается то или иное право.<br />
*Отсканируйте или найдите в интернете обложку выбранной книги<br />
*Создайте свой слайд в виртуальной книжной выставке (презентация google) [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit?usp=sharing'''Права ребенка в сказках'''], разместите на слайде обложку выбранной книги, напишите название сказки и статью/право, которое здесь нарушается.<br />
*Не забудьте указать ваши Ф.И.О., название библиотеки/школы.<br />
*Один участник может создать 1 творческую работу. <br />
*Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. <br />
=== В помощь участникам акции ===<br />
*[https://support.google.com/docs/answer/2763168?co=GENIE.Platform%3DDesktop&amp;hl=ru%7C Как работать в Google Презентации]<br />
<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0 Как вставить изображение в презентацию Google, автор Галина Косаговская]<br />
<br />
== Партнеры акции ==<br />
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font><br />
''' (Для выписки благодарственного письма)<br />
<br />
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область <br />
*Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область <br />
*МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
*Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*<br />
*[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] , МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.<br />
*[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области<br />
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Новоивановская сельская библиотека<br />
*[[Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*Землянозаимская библиотека МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области<br />
*Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области<br />
*Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области<br />
*Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа<br />
*Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область<br />
*Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край, Курский район, поселок Рощино<br />
*Библиотечно-информационный центр МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск<br />
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области<br />
*МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека<br />
*Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*<br />
*Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область<br />
*Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*<br />
*[[Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области]]<br />
*[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]<br />
*Новомихайловская сельская библиотека,РМКУК «Татарская централизованная библиотечная система» Новосибирская область<br />
*Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"<br />
*[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]<br />
*Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС" Новосибирской области<br />
*Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область<br />
*Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область<br />
*Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"<br />
*[[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]], ХМАО-Югра<br />
*Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область<br />
*Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область<br />
*МОО "Зугрэсская средняя школа №10". ДНР. [[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]<br />
*МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область<br />
*Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*Воробьевская сельская библиотека МКУК Венгеровская ЦБС Новосибирская область<br />
*Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка<br />
*Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*<br />
*Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области)<br />
*[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]]<br />
*Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, Самара<br />
*<br />
*<br />
*<br />
<br />
== Участники акции ==<br />
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}</nowiki>''' <br />
<br />
{|<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}} <br />
|}<br />
<br />
;Запишитесь на участие в акции, укажите свой возраст. В скобках укажите название вашей библиотеки.<br />
#[[Участник:Тихонова Екатерина | Тихонова Екатерина Викторовна]], 43 года, (Центральная детская библиотека Спасского района, Нижегородская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]], 25 лет, ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#Чернова Светлана, 10 лет, (Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#Куц Елена 11 лет, (Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])<br />
#[[Участник:Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Вячеслав Букреев | Вячеслав Букреев]]<br />
#[[Участник:Букреева |Светлана Александровна Букреева]]<br />
#[[Участник:Беляев Сергей|Беляев Сергей]]<br />
#[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]]<br />
#[[Участник: Агафонова Полина|Агафонова Полина]]<br />
#[[Участник:Логинова Настя | Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Попова Татьяна Николаевна| Попова Татьяна Николаевна]] (Землянозаимская библиотека №2 | Землянозаимская библиотека№2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Кондратьев Максим | Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Кондратьева Арина | Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ядрышникова Ольга |Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )<br />
#[[Участник:NATALI |Гринченко Наталья Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Захар Кардаполов |Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Яна Грубник |Грубник Яна Владимировна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]])<br />
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)<br />
#[[Участник:Евгения Владимировна |Кардаполов Евгения Владимировна]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Серова Аня| Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Людмила Васильевна Морозова |Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край)<br />
#[[Участник: Макарова Наталья |Макарова Наталья Геннадьевна]] (МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск)<br />
#[[Участник: Лариса Валентиновна Пугаева| Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Германова Татьяна| Татьяна Германова]] (Черниговская библиотека №25 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Анастасия Звада| Звада Анастасия Сергеевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)<br />
#[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Ильчук Катя|Ильчук Катя]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Тюгаева Ирина Александровна |Тюгаева Ирина Александровна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Новосёлова Ирина |Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Левина Ирина|Гулюта Полина]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Левина Ирина|Левина Ирина Михайловна]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Колесникова Полина | Колесникова Полина]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Мисирпашаева | Мисирпашаева Марет]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Тураева Раяна | Тураева Раяна]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Атангулова Айлида | Атангулова Айлида]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Алина Тузова| Тузова Алина]], 14 лет, (Черниговская библиотека №25 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)<br />
#[[Участник: Иванова Алёна| Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Екатерина Малыхина|Малыхина Екатерина Андреевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:Tatjanamolokova|Молокова Татьяна Игоревна]] (Старо-Тартасская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область, Венгеровский район)<br />
#[[Участник:Оксана Киркалова|Киркалова Оксана Николаевна]] (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска)<br />
#[[Участник:svetlana vladimirovna|Захарова Светлана Владимировна]] (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска)<br />
#[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )<br />
#[[Участник:Тушина Любовь|Тушина Любовь]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )<br />
#Мазур Яна (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )<br />
#Садирова Сабина (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )<br />
#[[Участник:Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Смердова Мария|Смердова Мария]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья Алексеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Сафронова София|Сафронова София]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Зайцева Алина|Зайцева Алина]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )<br />
#[[Участник:Криволапова Наталья|Криволапова Наталья Алексеевна]](Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" )<br />
#[[Участник:Трещёва Ульяна|Трещёва Ульяна]], 6 лет,(Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" )<br />
#[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский сельский филиал № 1, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО)<br />
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник: Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] (Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")<br />
#Самохвалова Анастасия, 10 лет, (Новомихайловская библиотека, Татарский район, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] МБУ "ЦБС Карасукского района" Морозовская сельская библиотека<br />
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] МКОУ Малышевская СОШ, Школьная библиотека Сузунского района НСО<br />
#[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]<br />
#[[Участник:Вшивцева Наталья| Вшивцева Наталья]] Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС"<br />
#[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Елена Функнер| Функнер Елена Александровна]] (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенской ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Романова Карина |Романова Карина]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], ([[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Кириенко Любовь Ивановна|Кириенко Любовь Ивановна]] Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области<br />
#[[Участник:Дубовицкая Алёна|Дубовицкая Алёна 10 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Заречнева Виктория|Заречнева Виктория 9 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 12 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]]*([[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]])<br />
#[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]<br />
#[[Участник:Зарубина Варвара| Зарубина Варвара]](Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]] (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Кунгурцева Елена Николаевна|Кунгурцева Елена Николаевна]] (Соколовская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл)<br />
#[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская обл)<br />
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)<br />
#[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Фукина Татьяна|Фукина Татьяна]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Суховеева Наталья|Суховеева Наталья Александровна]] (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]<br />
#[[Участник:Кристина Лакизо|Кристина Лакизо]] [http://bit.ly/1rkw6k1| Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области]<br />
#[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Лазарева Ольга|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (МКУК ЦБС Первомайского района, филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского", г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:ВаленТина|Валентина Новоселова]] ([[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]])<br />
#[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна|Лейман Ольга Вальтеровна]] (МБУ Чановская ЦБС, Оравская библиотека № 26, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)<br />
#[[Участник:Татьяна Кравченко| Татьяна Викторовна Кравченко]] Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС"<br />
#[[Участник:Попова Наташа|Попова Наташа]] Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО<br />
#[[Участник:Фетисова Анна|Фетисова Анна]] Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО<br />
#Бауман Павел Николаевич, Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС<br />
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская обл<br />
#[[Участник:Малахова Даша| Малахова Даша]](Алексеевская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Гулиян Ева|Гулиян Ева]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Мурзина Таня|Мурзина Таня]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Суханова Марина|Марина Суханова]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Гнутова Алиса|Алиса Гнутова]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Рыбина Виктория|Виктория Рыбина]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Беличенко Арсений|Арсений Беличенко]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Габ Анна|Анна Габ]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
# [[Участник:Сескутова Ирина|Сескутова Ирина]](Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша<br />
#Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#Сулеева Диана (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Любовь Скороход|Любовь Скороход]] (Студеновская школьная библиотека Карасукского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] ( Майский сельский филиал № 21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)<br />
#[[Участник:Вера Владимировна Шипилова|Шипилова Вера Владимировна]] (Шурыгинский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"Черепановского района Новосибирской области) <br />
#Вика Гарицкая, (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)<br />
#[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Евгения Бобровская|Евгения Бобровская]] (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Lanag|Вероника Симонова]](Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )<br />
#Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС)<br />
# Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области)<br />
#[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)<br />
#[[Участник:Светлана И|Исаева Светлана Дмитриевна]] (Детская библиотека им.С. П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозёрного района")<br />
#[[Участник:Палей Артём Вячеславович|Палей Артём Вячеславович]] (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)<br />
#[[Участник:Ганюшев Антон|Ганюшев Антон]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Тарасов Сергей|Тарасов Сергей]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Воеводин Илья|Воеводин Илья]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Бабинцев Александр|Бабинцев Александр]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
<br />
== [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit#slide=id.p Виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках"] ==<br />
<br />
<br />
*Чтобы добавить свою работу или отредактировать ее, перейдите [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit?usp=sharing'''по ссылке''']<br />
*НЕ ЗАБЫВАЙТЕ указать ФИО и название библиотеки/школы.<br />
<br />
<br />
'''КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В ВИРТУАЛЬНОЙ КНИЖНОЙ ВЫСТАВКЕ''':<br />
**Для создания слайда откройте виртуальную книжную выставку [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit?usp=sharing'''Права ребенка в сказках''']<br />
**Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его. <br />
*Каждый участник может создать 1 слайд.<br />
*Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.<br />
<br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQsHOTPmO2hxUpdAXA26P5eQs4A4RqLx4t9B_fOtB10kT4mmMpfIHutdtgMdZlwtK1ITYkRVkqVwDHV/embed?start=false&loop=false&delayms=3000<br />
|width=960<br />
|height=569<br />
|border=0<br />
}}</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D1%85
Акция/Права ребенка в сказках
2021-11-18T07:18:05Z
<p>Бабинцев Александр: /* Участники акции */</p>
<hr />
<div>[[Категория:Акция]]<br />
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |<br />
__NOTOC__ <br />
'''''Акция разработана в рамках акции [[Акция/Календарь сетевых акций 2021|"Календарь сетевых акций 2021" ]]'''''<br />
<br />
{{:Плашка/Права ребенка в сказках}}<br />
<br />
= [[Обсуждение:Акция/Права ребенка в сказках|Итоги акции]] =<br />
<br />
=Права ребенка в сказках=<br />
Каждый ребенок – это маленький человек со своими правами, которые в обязательном порядке должны соблюдаться взрослыми. Помните о том, что ребёнок будет уважать права других людей, если будут уважать права ребёнка.<br />
Но как рассказать ребенку о его правах так, чтобы ему было понятно? Для того, чтобы юридические термины и определения были более доступны, можно рассмотреть примеры правоотношений, которые встречаются в сказочных произведениях. Известно, что сказка – древнейший жанр народного творчества. Путешествуя по сказке и переживая различные приключения, ребенок знакомится с реальной социальной ситуацией, требующей от него определенных решений, поступков в соответствии с законами, нормами и правилами поведения сказочных героев. Поэтому изучение правовых вопросов на примере поведения сказочных героев может быть полезным для детей всех возрастов. Результатом акции станет виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках".<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
[[Файл:Права глазами ребенка .png|700px]]<br />
==Срок проведения акции==<br />
*20 октября - 20 ноября 2021 г. - размещение работ<br />
*21 - 25 ноября 2021 г. - подведение итогов<br />
<br />
== Организаторы==<br />
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] <br />
<br />
===Разработчик ===<br />
*'''[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Татьяна Котова|'''написать мне''']]</sup><br />
<br />
===Координатор ===<br />
*'''[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Людмила Михеева|'''написать мне''']]</sup><br />
<br />
==Кто может принять участие==<br />
*все желающие<br />
*школьники<br />
*библиотекари<br />
*педагоги<br />
<br />
== Призы и награды ==<br />
[[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]]<br clear=all /> <br />
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. <br />
*Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.<br />
*Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе [[Обсуждение:Акция/Права ребенка в сказках|Итоги акции]].<br />
<br />
==Что делаем==<br />
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. <br />
*Ознакомьтесь с [https://bookree.org/reader?file=1356240&pg=1 Конвенцией] и правами ребенка, выберите одно из них и подберите в соответствии с выбранным правом сказку, где нарушается то или иное право.<br />
*Отсканируйте или найдите в интернете обложку выбранной книги<br />
*Создайте свой слайд в виртуальной книжной выставке (презентация google) [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit?usp=sharing'''Права ребенка в сказках'''], разместите на слайде обложку выбранной книги, напишите название сказки и статью/право, которое здесь нарушается.<br />
*Не забудьте указать ваши Ф.И.О., название библиотеки/школы.<br />
*Один участник может создать 1 творческую работу. <br />
*Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. <br />
=== В помощь участникам акции ===<br />
*[https://support.google.com/docs/answer/2763168?co=GENIE.Platform%3DDesktop&amp;hl=ru%7C Как работать в Google Презентации]<br />
<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0 Как вставить изображение в презентацию Google, автор Галина Косаговская]<br />
<br />
== Партнеры акции ==<br />
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font><br />
''' (Для выписки благодарственного письма)<br />
<br />
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область <br />
*Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область <br />
*МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
*Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*<br />
*[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] , МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.<br />
*[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области<br />
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Новоивановская сельская библиотека<br />
*[[Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*Землянозаимская библиотека МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области<br />
*Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области<br />
*Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области<br />
*Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа<br />
*Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область<br />
*Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край, Курский район, поселок Рощино<br />
*Библиотечно-информационный центр МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск<br />
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области<br />
*МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека<br />
*Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*<br />
*Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область<br />
*Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*<br />
*[[Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области]]<br />
*[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]<br />
*Новомихайловская сельская библиотека,РМКУК «Татарская централизованная библиотечная система» Новосибирская область<br />
*Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"<br />
*[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]<br />
*Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС" Новосибирской области<br />
*Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область<br />
*Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область<br />
*Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"<br />
*[[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]], ХМАО-Югра<br />
*Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область<br />
*Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область<br />
*Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область<br />
*МОО "Зугрэсская средняя школа №10". ДНР. [[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]<br />
*МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область<br />
*Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*Воробьевская сельская библиотека МКУК Венгеровская ЦБС Новосибирская область<br />
*Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка<br />
*Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область*<br />
*Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области)<br />
*[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]]<br />
*<br />
*<br />
*<br />
*<br />
<br />
== Участники акции ==<br />
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}</nowiki>''' <br />
<br />
{|<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}} <br />
|}<br />
<br />
;Запишитесь на участие в акции, укажите свой возраст. В скобках укажите название вашей библиотеки.<br />
#[[Участник:Тихонова Екатерина | Тихонова Екатерина Викторовна]], 43 года, (Центральная детская библиотека Спасского района, Нижегородская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]], 25 лет, ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#Чернова Светлана, 10 лет, (Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#Куц Елена 11 лет, (Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])<br />
#[[Участник:Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Вячеслав Букреев | Вячеслав Букреев]]<br />
#[[Участник:Букреева |Светлана Александровна Букреева]]<br />
#[[Участник:Беляев Сергей|Беляев Сергей]]<br />
#[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]]<br />
#[[Участник: Агафонова Полина|Агафонова Полина]]<br />
#[[Участник:Логинова Настя | Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Попова Татьяна Николаевна| Попова Татьяна Николаевна]] (Землянозаимская библиотека №2 | Землянозаимская библиотека№2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Кондратьев Максим | Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Кондратьева Арина | Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ядрышникова Ольга |Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )<br />
#[[Участник:NATALI |Гринченко Наталья Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Захар Кардаполов |Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Яна Грубник |Грубник Яна Владимировна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]])<br />
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)<br />
#[[Участник:Евгения Владимировна |Кардаполов Евгения Владимировна]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Серова Аня| Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Людмила Васильевна Морозова |Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край)<br />
#[[Участник: Макарова Наталья |Макарова Наталья Геннадьевна]] (МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск)<br />
#[[Участник: Лариса Валентиновна Пугаева| Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Германова Татьяна| Татьяна Германова]] (Черниговская библиотека №25 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Анастасия Звада| Звада Анастасия Сергеевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)<br />
#[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Ильчук Катя|Ильчук Катя]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Тюгаева Ирина Александровна |Тюгаева Ирина Александровна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Новосёлова Ирина |Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Левина Ирина|Гулюта Полина]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Левина Ирина|Левина Ирина Михайловна]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Колесникова Полина | Колесникова Полина]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Мисирпашаева | Мисирпашаева Марет]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Тураева Раяна | Тураева Раяна]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Атангулова Айлида | Атангулова Айлида]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Алина Тузова| Тузова Алина]], 14 лет, (Черниговская библиотека №25 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)<br />
#[[Участник: Иванова Алёна| Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Екатерина Малыхина|Малыхина Екатерина Андреевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:Tatjanamolokova|Молокова Татьяна Игоревна]] (Старо-Тартасская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область, Венгеровский район)<br />
#[[Участник:Оксана Киркалова|Киркалова Оксана Николаевна]] (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска)<br />
#[[Участник:svetlana vladimirovna|Захарова Светлана Владимировна]] (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска)<br />
#[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )<br />
#[[Участник:Тушина Любовь|Тушина Любовь]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )<br />
#Мазур Яна (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )<br />
#Садирова Сабина (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )<br />
#[[Участник:Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Смердова Мария|Смердова Мария]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья Алексеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Сафронова София|Сафронова София]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Зайцева Алина|Зайцева Алина]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )<br />
#[[Участник:Криволапова Наталья|Криволапова Наталья Алексеевна]](Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" )<br />
#[[Участник:Трещёва Ульяна|Трещёва Ульяна]], 6 лет,(Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" )<br />
#[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский сельский филиал № 1, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО)<br />
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник: Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] (Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")<br />
#Самохвалова Анастасия, 10 лет, (Новомихайловская библиотека, Татарский район, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] МБУ "ЦБС Карасукского района" Морозовская сельская библиотека<br />
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] МКОУ Малышевская СОШ, Школьная библиотека Сузунского района НСО<br />
#[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]<br />
#[[Участник:Вшивцева Наталья| Вшивцева Наталья]] Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС"<br />
#[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Елена Функнер| Функнер Елена Александровна]] (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенской ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Романова Карина |Романова Карина]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], ([[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Кириенко Любовь Ивановна|Кириенко Любовь Ивановна]] Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области<br />
#[[Участник:Дубовицкая Алёна|Дубовицкая Алёна 10 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Заречнева Виктория|Заречнева Виктория 9 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 12 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]]*([[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]])<br />
#[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]<br />
#[[Участник:Зарубина Варвара| Зарубина Варвара]](Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]] (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Кунгурцева Елена Николаевна|Кунгурцева Елена Николаевна]] (Соколовская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл)<br />
#[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская обл)<br />
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)<br />
#[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Фукина Татьяна|Фукина Татьяна]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Суховеева Наталья|Суховеева Наталья Александровна]] (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]<br />
#[[Участник:Кристина Лакизо|Кристина Лакизо]] [http://bit.ly/1rkw6k1| Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области]<br />
#[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Лазарева Ольга|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (МКУК ЦБС Первомайского района, филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского", г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:ВаленТина|Валентина Новоселова]] ([[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]])<br />
#[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна|Лейман Ольга Вальтеровна]] (МБУ Чановская ЦБС, Оравская библиотека № 26, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)<br />
#[[Участник:Татьяна Кравченко| Татьяна Викторовна Кравченко]] Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС"<br />
#[[Участник:Попова Наташа|Попова Наташа]] Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО<br />
#[[Участник:Фетисова Анна|Фетисова Анна]] Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО<br />
#Бауман Павел Николаевич, Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС<br />
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская обл<br />
#[[Участник:Малахова Даша| Малахова Даша]](Алексеевская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Гулиян Ева|Гулиян Ева]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Мурзина Таня|Мурзина Таня]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Суханова Марина|Марина Суханова]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Гнутова Алиса|Алиса Гнутова]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Рыбина Виктория|Виктория Рыбина]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Беличенко Арсений|Арсений Беличенко]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Габ Анна|Анна Габ]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР<br />
#[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
# [[Участник:Сескутова Ирина|Сескутова Ирина]](Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша<br />
#Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#Сулеева Диана (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Любовь Скороход|Любовь Скороход]] (Студеновская школьная библиотека Карасукского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] ( Майский сельский филиал № 21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)<br />
#[[Участник:Вера Владимировна Шипилова|Шипилова Вера Владимировна]] (Шурыгинский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"Черепановского района Новосибирской области) <br />
#Вика Гарицкая, (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)<br />
#[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Евгения Бобровская|Евгения Бобровская]] (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Lanag|Вероника Симонова]](Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" )<br />
#Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС)<br />
# Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области)<br />
#[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)<br />
#[[Участник:Светлана И|Исаева Светлана Дмитриевна]] (Детская библиотека им.С. П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозёрного района")<br />
#[[Участник:Палей Артём Вячеславович|Палей Артём Вячеславович]] (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)<br />
#[[Участник:Ганюшев Антон|Ганюшев Антон]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Тарасов Сергей|Тарасов Сергей]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Воеводин Илья|Воеводин Илья]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Бабинцев Александр|Бабинцев Александр]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
<br />
== [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit#slide=id.p Виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках"] ==<br />
<br />
<br />
*Чтобы добавить свою работу или отредактировать ее, перейдите [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit?usp=sharing'''по ссылке''']<br />
*НЕ ЗАБЫВАЙТЕ указать ФИО и название библиотеки/школы.<br />
<br />
<br />
'''КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В ВИРТУАЛЬНОЙ КНИЖНОЙ ВЫСТАВКЕ''':<br />
**Для создания слайда откройте виртуальную книжную выставку [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit?usp=sharing'''Права ребенка в сказках''']<br />
**Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его. <br />
*Каждый участник может создать 1 слайд.<br />
*Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.<br />
<br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQsHOTPmO2hxUpdAXA26P5eQs4A4RqLx4t9B_fOtB10kT4mmMpfIHutdtgMdZlwtK1ITYkRVkqVwDHV/embed?start=false&loop=false&delayms=3000<br />
|width=960<br />
|height=569<br />
|border=0<br />
}}</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2021-11-18T07:16:01Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>{|<br />
|{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}<br />
|{{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}<br />
|}<br />
<br />
'''Бабинцев Александр'''<br />
*'''Регион/город:''' г. Самара<br />
*'''Самарский кадетский корпус МВД России'''<br />
*'''Класс:''' 8<br />
<br />
[[Категория:Ученик]][[Категория:Самара]]</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%A7%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC_%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5
Акция/Читаем вместе
2021-10-12T12:51:13Z
<p>Бабинцев Александр: /* Участники акции */</p>
<hr />
<div>[[Категория:Акция]]<br />
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |<br />
__NOTOC__ <br />
<br />
{{:Плашка:Акция/Читаем вместе}}<br />
<br />
= [[Обсуждение:Акция/Читаем вместе|Итоги акции]] =<br />
<br />
=Читаем вместе=<br />
Когда мы были маленькими, и родители, дедушки, бабушки, старшие братья и сёстры читали нам разные книги, то некоторые мы любили слушать по многу раз. Есть книги, которые мы не просто помним из нашего детства, - они остаются с нами на всю жизнь. Мы перечитываем их уже взрослыми, читаем своим детям, внукам. В каждой семье есть книги, которые мы читали и читаем все вместе. Цель нашей акции "Читаем вместе" - составить коллективный список таких книг. Список для акции могут подготовить как дети, так и взрослые, главное рассказать о любимых книгах вашей семьи.<br />
<br />
==Срок проведения акции==<br />
*с 1 октября по 1 ноября 2021 г. - размещение материалов в общей презентации. <br />
*со 2 по 12 ноября 2021 г. - подведение итогов акции.<br />
<br />
== Организаторы==<br />
*[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]<br />
<br />
===Координаторы ===<br />
*[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Галина Воронцова|'''написать мне''']]</sup><br />
*[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Беппаева Евгения|'''написать мне''']]</sup><br />
<br />
==Кто может принять участие==<br />
*Библиотекари<br />
*Дети<br />
*Родители<br />
*Педагоги<br />
*Все желающие<br />
<br />
== Призы и награды ==<br />
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.<br />
*Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.<br />
<br />
==Что делаем==<br />
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. <br />
*Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент '''<nowiki>{{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}</nowiki>''' и вставьте на своей странице в режиме "Правка".<br />
<br />
{| <br />
|{{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}<br />
|}<br />
<br />
*Подберите три-шесть книг, которые стали любимыми в вашей семье. <br />
*Отсканируйте, сфотографируйте, либо найдите в интернете изображение обложек этих книг.<br />
*Разместите обложки книг на своем, отдельном слайде [https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit#slide=id.p "Коллективного списка книг "Читаем вместе"]. <br />
*Напишите список этих книг <br />
*Подпишите свою работу: укажите ФИО, библиотеку/школу, регион.<br />
<br />
'''КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ''':<br />
**Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit?usp=sharing '''Коллективный список''].<br />
**Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его. <br />
*Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.<br />
*Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. <br />
<br />
=== В помощь участникам акции ===<br />
*[https://support.google.com/docs/answer/2763168?co=GENIE.Platform%3DDesktop&amp;hl=ru%7C Как работать в Google Презентации]<br />
<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0 Как вставить изображение в презентацию Google, автор Галина Косаговская]<br />
<br />
== Партнеры акции ==<br />
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font><br />
''' (Для выписки благодарственного письма)<br />
*[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС"]] (Новосибирская обл.)<br />
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область<br />
*[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]<br />
*Кондуслинская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района,(Новосибирская область)<br />
*МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека<br />
*Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область<br />
*Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область<br />
* МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2<br />
*[[Доволенская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Доволенская центральная районная библиотека"]], Новосибирская область<br />
*[[Чулымская детская библиотека]], Новосибирская область<br />
*[[Благодатская библиотека Карасукского района]], Новосибирская область<br />
*Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"<br />
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО<br />
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Новоивановская сельская библиотека<br />
*Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"<br />
*Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"<br />
*Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"<br />
*Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"<br />
*[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское Новосибирская область<br />
*Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"<br />
*Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область<br />
*Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"<br />
*Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"<br />
*Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области<br />
*Шипицынская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области<br />
*Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области<br />
*Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край<br />
*Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"<br />
*Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область<br />
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область<br />
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область<br />
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область<br />
*[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]]<br />
*ГУО "Средняя школа №35 г.Бобруйска" Могилевская область, Беларусь<br />
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]<br />
<br />
== Участники акции ==<br />
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}} </nowiki>''' <br />
<br />
{|<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}<br />
|}<br />
<br />
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.<br />
#[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])<br />
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Олеся Колесниченко|Колесниченко Олеся Алексеевна]] (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) <br />
#[[Участник:Гостяева Ольга|Гостяева Ольга]] (НСО город Купино. МБОУСОШ №80 им В.П.Кузнецова)<br />
#[[Участник:Сорокина Ирина|СОРОКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА]] ( Коченевская сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])<br />
#[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)<br />
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник: Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья Романовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) <br />
#[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]])<br />
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]])<br />
#[[Участник: Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] (МБУ "МИБС" г. Новокузнецка библиотека "Абашевская")<br />
#[[Участник: Сурикова Надежда|Сурикова Надежда Викторовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])<br />
#[[Участник:Голубева Виктория Владимировна|Голубева Виктория Владимировна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])<br />
#[[Участник:Алюнина Татьяна Анатольевна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)<br />
#[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Зайцева Арина|Зайцева Арина]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Сафронова София|Сафронова София]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]](Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)<br />
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)<br />
#[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)<br />
#[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)<br />
#[[Участник:София Соколова|Соколова София]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)<br />
#[[Участник: Космачёва Надежда|Космачёва Надежда]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Гринченко Наталья|Гринченко Наталья Владимировна]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области»)<br />
#[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) <br />
#[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник: Елена Функнер|Функнер Елена Александровна]] (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Полина Мединская| Полина Мединская]], 6 лет ([[Доволенская детская библиотека ]])<br />
#[[Участник:Елена Епишкина|Епишкина Елена Александровна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область<br />
#[[Участник:Ярослав Сонин| Ярослав Сонин]], 11 лет, ([[Доволенская детская библиотека ]])<br />
#[[Участник:Полина Крышко| Полина Крышко]], 10 лет, ([[Доволенская детская библиотека]])<br />
#[[Участник: Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО ]])<br />
#[[Участник:Светлана Мазикина|Мазикина Светлана Александровна]] (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС")<br />
#[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда]] (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Макарова Наталья|Макарова Наталья Геннадьевна]] (Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ", с. Павловск, Алтайский край)<br />
#[[Участник:Шабанова Елена Владимировна|Шабанова Елена Владимировна]] (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) <br />
#[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)<br />
#[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"<br />
#[[Участник:Бычкова Ксения|Бычкова Ксения Анатольевна]] (Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)<br />
#[[Участник:Фаберт Евгения|Фаберт Евгения]] ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"<br />
#[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник: Зеленков Иван|Зеленков Иван]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области»)<br />
#[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (Тебисская сельская библиотека библиотека МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"<br />
#[[Участник:Лобачева Людмила|Лобачева Людмила Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека<br />
#Сидорова Татьяна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека<br />
#Литвинчук Арсений МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека<br />
#[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека<br />
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека<br />
#[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека<br />
#Булашева Рената (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Полина Ильина|Ильина Полина]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) Новосибирской области<br />
#[[Участник: Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское Новосибирская область)<br />
#Мазур Яна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Польяновская сельская библиотека)<br />
# [[Участник:Иван Бондарь|Бондарь Иван]] Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"<br />
#[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) Новосибирской области<br />
#[[Участник:Lanag|Дворянинова Юлия]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Романовская сельская библиотека<br />
#Быховая Юлия (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)<br />
#Борблик Варвара (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)<br />
#Куц Елена Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области<br />
#[[Участник: Максим Табала| Табала Максим]] Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области<br />
#[[Участник:Мордвинова Маргарита|Мордвинова Маргарита]] (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)<br />
#Шнуренко Полина (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник: Головченко Сергей|Головченко Сергей]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области»)<br />
#[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область»)<br />
#[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область<br />
#[[Участник: Светлана Владимировна Куликова|Куликова Светлана Владимировна]] (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)<br />
#[[Участник: Евстифеева Елена |Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)<br />
#[[Участник: Суховеева Наталья |Суховеева Наталья Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Чернокурьинская сельская библиотека<br />
#[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Смердова Мария|Смердова Мария]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2<br />
#[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём Сергеевич]] Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область<br />
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека<br />
#[[Участник:Логинова Настя | Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Коваленко Костя | Коваленко Костя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Вальтер Владислав | Вальтер Владислав]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Горячих Ксения Александровна| Горячих Ксения Александровна]] (Городская библиотека № 9 МБУК "ЦБС СГО", Свердловская область)<br />
#[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)<br />
#Бештенова Анна Николаевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека)<br />
#[[Участник: Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область<br />
#[[Участник: Бендер Станислав | Бендер Станислав Александрович]], [[ Богословская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" ]]<br />
#[[Участник: Ганюшев Антон|Ганюшев Антон Романович]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара<br />
#[[Участник: Тарасов Сергей|Тарасов Сергей Андреевич]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара<br />
#[[Участник: Воеводин Илья|Воеводин Илья Дмитриевич]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара<br />
#[[Участник: Бабинцев Александр|Бабинцев Александр Русланович]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара<br />
#<br />
#<br />
#<br />
#<br />
#<br />
#<br />
<br />
==[https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit#slide=id.g9f6f69aae6_0_5 '''Коллективный список книг''']==<br />
<br />
*Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit#slide=id.g9f6f69aae6_0_5 презентацию].<br />
*Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".<br />
*На своём слайде удалите надпись "Шаблон" и разместите необходимую информацию.<br />
*Подпишите слайд.<br />
*Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.<br />
*Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.<br />
<br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSlj7_blsk4NWh4Q2UdsSWGhcHH_cFnlIdlnTti2llnVkq6245jG8-HLo-8G2GKWdoZdZkUAoDwV5ib/embed?start=false&loop=false&delayms=3000<br />
|width=900<br />
|height=600<br />
|border=0<br />
}}</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2021-10-12T11:10:29Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>{{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}<br />
<br />
<br />
Бабинцев Александр<br />
*'''Регион/город:''' г. Самара<br />
*'''Самарский кадетский корпус МВД России'''<br />
*'''Класс:''' 8</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2021-10-12T11:02:58Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>Бабинцев Александр<br />
*'''Регион/город:''' г. Самара<br />
*'''Самарский кадетский корпус МВД России'''<br />
*'''Класс:''' 8</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2021-10-12T11:02:31Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>Бабинцев Александр<br />
*'''Регион/город:''' г. Самара<br />
*Самарский кадетский корпус МВД России<br />
*'''Класс:''' 8</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2021-10-12T10:49:31Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>Бабинцев Александр</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Обсуждение участника:Бабинцев Александр
2021-10-12T10:47:09Z
<p>Бабинцев Александр: Удалено содержимое страницы</p>
<hr />
<div></div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Обсуждение участника:Бабинцев Александр
2021-10-12T10:46:57Z
<p>Бабинцев Александр: Новая страница: «ПРЕВЕТ»</p>
<hr />
<div>ПРЕВЕТ</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2021-10-12T10:46:41Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>ПРЕВЕТ</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2021-10-12T10:46:24Z
<p>Бабинцев Александр: </p>
<hr />
<div>привет</div>
Бабинцев Александр
http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Бабинцев Александр
2021-10-12T10:46:09Z
<p>Бабинцев Александр: Новая страница: «agsdrg»</p>
<hr />
<div>agsdrg</div>
Бабинцев Александр