http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Contributions/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9&feed=atom&deletedOnly=&limit=50&target=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9&topOnly=&year=&month=Wiki-Сибириада - Вклад участника [ru]2024-03-28T17:21:32ZМатериал из Wiki-СибириадаMediaWiki 1.17.0http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9Участник:Костылев Артемий2022-11-29T07:51:38Z<p>Костылев Артемий: </p>
<hr />
<div>__NOTOC__<br />
[[Категория:Ученик]][[Категория:Смоленск]]<br />
{|<br />
|{{:Юзербокс: Акция "Имя любимое моё"}}<br />
|{{:Юзербокс: Акция Обитатели подводного царства}}<br />
|{{:Юзербокс:Акция В космос всем открыта дверь}}<br />
|{{:Юзербокс:Сказки сеньора Родари}}<br />
|}<br />
<br />
*'''О себе:''' Меня зовут Артемий Костылев.<br />
*'''Регион/город:''' город Смоленск<br />
*'''Школа:''' МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"<br />
*'''Класс:''' 4 класс<br />
*'''Мои увлечения:''' Я люблю читать книги о супергероях, рисовать, играть в компьютерные игры, люблю собирать лего, занимаюсь карате.<br />
<br />
==Мои награды в ВикиСибириаДе==<br />
<gallery><br />
Файл:Диплом Обитатели Костылеву А..jpg<br />
Файл:Диплом В космос Костылев.jpg<br />
Файл:Диплом Родари Костылев.jpg</div>Костылев Артемийhttp://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9Участник:Костылев Артемий2022-11-29T07:51:18Z<p>Костылев Артемий: </p>
<hr />
<div>__NOTOC__<br />
[[Категория:Ученик]][[Категория:Смоленск]]<br />
{|<br />
|{{:Юзербокс: Акция "Имя любимое моё"}}<br />
|{{:Юзербокс: Акция Обитатели подводного царства}}<br />
|{{:Юзербокс:Акция В космос всем открыта дверь}}<br />
|{{:Юзербокс:Сказки сеньора Родари}}<br />
|}<br />
<br />
*'''О себе:''' Меня зовут Артемий Костылев.<br />
*'''Регион/город:''' город Смоленск<br />
*'''Школа:''' МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"<br />
*'''Класс:''' 3 класс<br />
*'''Мои увлечения:''' Я люблю читать книги о супергероях, рисовать, играть в компьютерные игры, люблю собирать лего, занимаюсь карате.<br />
<br />
==Мои награды в ВикиСибириаДе==<br />
<gallery><br />
Файл:Диплом Обитатели Костылеву А..jpg<br />
Файл:Диплом В космос Костылев.jpg<br />
Файл:Диплом Родари Костылев.jpg</div>Костылев Артемийhttp://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%98%D0%BC%D1%8F_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D1%91Акция Имя любимое моё2022-11-29T07:50:07Z<p>Костылев Артемий: /* Участники акции */</p>
<hr />
<div>[[Категория:Акция]]<br />
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
| style="width: 50%; background-color: #FFDAB9; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |<br />
__NOTOC__ <br />
<br />
[[Файл:Имена книги.jpg|center]]<br />
{{:Плашка Акция: Имя любимое моё}} <br />
= [[Обсуждение:Акция Имя любимое моё|Итоги акции]] =<br />
<br />
=Акция "Имя любимое моё"=<br />
Самый сладостный и самый важный звук для человека – это его имя, на каком бы языке оно ни звучало. И это не удивительно, ведь человеку важно внимание, и он особым образом реагирует, когда обращаются именно к нему.<br />
<br />
Всегда интересно находить собственное имя в литературе, сравнивая себя с любимыми героями книг. Маленьким деткам и вовсе свойственно идентифицировать себя с книжными персонажами, особенно с теми, которых зовут так же, как их самих. Очень часто, выбирая книги для ребенка, мы, в том числе, обращаем внимание на имя главного героя, и вот уже для Маши выбрана «Как Маша поссорилась с подушкой», Алисе – «Алиса в стране чудес», а Каролине – «Привет, Каролинка!».<br />
<br />
Давайте вместе создадим подборку детских «именных» книжек, разберемся в значении имен главных героев и посмотрим насколько они соответствуют их характерам.<br />
==Срок проведения акции==<br />
1 - 30 ноября 2022 г.<br />
<br />
== Организаторы==<br />
*[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]<br />
===Координаторы ===<br />
*[[Участник:Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] <sup>[[Обсуждение участника:Ольга Шестакова |'''написать мне''']]</sup><br />
*[[Участник:Шамардина Маргарита|Маргарита Шауло]] <sup>[[Обсуждение участника:Шамардина Маргарита |'''написать мне''']]</sup><br />
*[[Участник:Заковряшина Галина|Заковряшина Галина Петровна]]<sup>[[Обсуждение участника:Заковряшина Галина |'''написать мне''']]</sup><br />
==Кто может принять участие==<br />
*школьники, <br />
*библиотекари, <br />
*педагоги, <br />
*родители вместе с детьми, <br />
*все желающие<br />
<br />
== Призы и награды ==<br />
*Все участники акции получат дипломы в электронном виде.<br />
==Что делаем==<br />
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. <br />
*Выберите книгу, в названии которой присутствует имя главного героя.<br />
*Найдите значение имени (обязательно укажите ссылку на источник).<br />
*Оформите слайд в коллективной презентации (Внимание! Копируем шаблон и работаем в своей копии. Не трогаем чужие слайды. Не меняем оформление всей презентации.).<br />
<br />
== Участники акции ==<br />
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс: Акция "Имя любимое моё"}} </nowiki>''' <br />
{|<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс: Акция "Имя любимое моё"}}<br />
|}<br />
{|<br />
|-<br />
<br />
<br />
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите ваш возраст и название вашей библиотеки или организации.<br />
#[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] (33 года, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]])<br />
#[[Участник:Иванова София|Иванова София]] (10 лет, Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Гулюта Полина|Гулюта Полина]] (10 лет, Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]<br />
#[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) <br />
#[[Участник:Нагрибицкая Дания|Нагрибицкая Дания Рафиковна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]])<br />
#[[Участник:Валентина Куликова|Куликова Валентина Михайловна]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска]])<br />
#[[Участник:Фоменко Ангелина|Фоменко Ангелина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]])<br />
#[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Евгения Бобровская|Бобровская Евгения Валерьевна]](Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]])<br />
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)<br />
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область<br />
#[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]])<br />
#[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] (13 лет,[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]])<br />
#[[Участник:Марина Валерьевна|Якушева Марина Валерьевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]])<br />
#Дубовская Алина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])<br />
#[[Участник:Зайцева Алина|Зайцева Алина Борисовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])<br />
#[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Пучкова Юлия|Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.)<br />
#[[Участник:Akyla|Александра Солодовникова]] (Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сегреевна]] ( Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО",Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский сельский филиал №1, Новосибирская область)<br />
#Волченкова Виктория (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Устинова Виолетта Ивановна|Устинова Виолетта Ивановна]] (15 лет, [[Здвинская детская библиотека |Детская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Трофимова Ольга Геннадьевна|Трофимова Ольга Геннадьевна]] ([[Здвинская детская библиотека |Детская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Савин Дима|Савин Дима]] (14 лет, [[Здвинская детская библиотека |Детская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#Козырев Роман. (12 лет, Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#Дубровский Максим. (12 лет, Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#Воробьёва Николь. (12 лет, Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.)<br />
#[[Участник: Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна Леонтьевна]] ( Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенского района НСО",Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]])<br />
#[[Участник:Марухин|Марухин Егор]] 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Заркова Анастасия|Заркова Настя]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]])<br />
#[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]]([[ Детская библиотека/Северная ЦБС]])<br />
#[[Участник:Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Элементова|Элементова Татьяна Афанасьевна]](МКУК "ЦБС Кыштовского района",Кыштовская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор Юрьевич]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]])<br />
#[[Участник:Рудиш Дарья|Дарья Рудиш]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ивлева Тамара|Ивлева Тамара Ивановна]] (Старокарачинская библиотека Чановского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Алина Элементова|Элементова Алина Витальевна]](МКУК "ЦБС Кыштовского района",Кыштовская сельская библиотека)<br />
#[[Участник: Светкин| Тараданова Светлана Юрьевна]] (МКУК ЦБС Дзержинского района филиал "Библиотека им. Я.Гашека", г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]])<br />
#[[Участник: Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]](МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал № 22, Черепановский район, Новосибирская обл.)<br />
#[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 10 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Уля 14 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Антонина Гребенюк|Антонина Гребенюк]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)<br />
#[[Участник: Аникина Любовь Александровна |Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник: Данила Донов |Данила Донов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник: Дмитрий Шолохов |Дмитрий Шолохов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) <br />
#[[Участник: Косов Иван |Косов Иван]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник: Зиновьев Андрей |Зиновьев Андрей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) <br />
#[[Участник: Криволапов Никита |Криволапов Никита]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник: Ступников Богдан |Ступников Богдан]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] [[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]] Новосибирская область<br />
#[[Участник: Лазарева Ольга Геннадьевна|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (Библиотека "Им. К.И.Чуковского", г. Новосибирск)<br />
#[[Участник: Вольф Герман |Вольф Герман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник: Хрычёва Марина|Хрычёва Марина Степановна]] (Городская библиотека №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:КЕША|Могилин Матвей]] ([[МКУ " ЦБС Кочковского райно" Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (МБУ "ЦБС Барабинского района", Таскаевская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская библиотека")<br />
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"<br />
#[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Евдокимова Татьяна|Евдокимова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Костенко Виолетта|Костенко Виолетта]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)<br />
#Костенко Василиса (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Карпова Виктория|Карпова Виктория]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Химин Артём|Химин Артём]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Давыдова Татьяна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Ольга Васильевна Трошина|Ольга Васильевна Трошина]] (Городская детская библиотека № 5 РМКУК "Татарская ЦБС")<br />
#Камалтынова Светлана Николаевна (Городская детская библиотека № 5 РМКУК "Татарская ЦБС")<br />
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")<br />
#[[Участник: Николаева Екатерина|Николаева Екатерина Александровна]] (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Лобах Екатерина|Лобах Екатерина]] (12 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]])<br />
#[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Александр Домахин|Домахин Александр]] (Туруновская сельская библиотека | Венгеровская ЦБС, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)<br />
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (МБУ "ЦБС Барабинского района", Центральная районная библиотека. г. Барабинск)<br />
#[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) <br />
#[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]]) <br />
#[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]]) <br />
#[[Участник:Данчина Алёна|Данчина Алёна]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ-лицея №4 г. Орла]])<br />
#[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]][[Здвинская детская библиотека]] ,Новосибирская область<br />
#[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]][[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#[[Участник:Елена Кулешова|Елена Леонидовна Гаенко]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#[[Участник:Ольга Сергиенко|Анастасия Сергиенко]] (Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") Новосибирская область<br />
#[[Участник:Ольга Сергиенко|Елизавета Седымова]] (Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") Новосибирская область<br />
#[[Участник:Ольга Сергиенко|Алина Карпова]] (Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") Новосибирская область<br />
#[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]]<br />
#[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]]<br />
#[[Участник:Алина Слинько|Алина Слинько]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]]<br />
#Дерендяева Полина, 11 лет, МБОУ "Пибаньшурская средняя школа" Балезинский район Удмуртская Республика<br />
#Малыгина Алиса (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)<br />
#Зуев Егор (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)<br />
#Чипурнова Олеся(Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Лаврова Вика|Лаврова Вика]] [[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]] Новосибирская область<br />
#[[Участник:Вероника Лобанова|Вероника Лобанова]] [[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]] Новосибирская область<br />
#[[Участник:Вальге Софья|Вальге Софья]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Денис Башкеев|Башкеев Денис]] (12 лет,[[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ-лицея №4 г. Орла]])<br />
#[[Участник:Аветян Арман|Аветян Арман]] (12 лет, [[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ-лицея №4 г. Орла]])<br />
#[[Участник:Фаберт Полина|Фаберт Полина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]])<br />
#[[Участник:Фаберт Евгения|Фаберт Евгения]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]])<br />
#[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] ( 39 лет, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Ковалёва Наталья|Ковалёва Наталья Николаевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область#<br />
#[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена Николаевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Ирина Николаевна|Труфанова Ирина Николаевна]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла]])<br />
#[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Мякишев Никита|Мякишев Никита]] ("Пономаревская сельская библиотека") Колыванский район, НСО<br />
#[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Софико| Пинаева Софья Сергеевна]] (Пятилетский сельский филиал № 23 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Кожанова Татьяна|Кожанова Татьяна Павловна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Ксения П|Ксения Пятайкина]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])<br />
#[[Участник:Лев Ельпин | Лев Ельпин]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])<br />
#[[Участник:Лукьянчикова Милана|Лукьянчикова Милана]] (10 лет, [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск <br />
#[[Участник:Костылев Артемий|Костылев Артемий]] (11 лет, [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск <br />
#[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)<br />
#[[Участник:Полина Курочкина|Полина Курочкина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]])<br />
#[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)<br />
#[[Участник:Халидова Сарият|Халидова Сарият]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла| Библиотека МБОУ-лицея №4 г. Орла]])<br />
#[[Участник:Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]])<br />
#[[Участник:Сальникова Дарья|Сальникова Дарья]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]<br />
#[[Участник:Смирнова Анна|Смирнова Анна]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла| Библиотека МБОУ-лицея №4 г. Орла]])<br />
=== В помощь участникам акции ===<br />
<br />
<br />
<br />
Инструкция <br />
*[http://dou26.kirov.spb.ru/images/%D0%A1%D0%9E%D0%9E%D0%9E/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BC/3._Yandex_prezentaciya.pdf Инструкция по работе в Яндекс презентации.]<br />
<br />
== [https://disk.yandex.ru/i/oHgGdXQdWN0vmg Коллективная презентация участников акции ] ==<br />
<br />
Для создания слайда откройте [https://disk.yandex.ru/i/oHgGdXQdWN0vmg презентацию.]<br />
<br />
*Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.<br />
<br />
*Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.<br />
{|<br />
|-<br />
|[[Файл:Акция-“Имя-любимое-моё”-pptx-Яндекс-Документы.png|thumb|600x400px|[https://disk.yandex.ru/i/oHgGdXQdWN0vmg '''Ссылка на презентацию''']]]<br />
|-<br />
|}</div>Костылев Артемийhttp://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8Акция/Сказки сеньора Родари2020-10-28T11:15:07Z<p>Костылев Артемий: /* Участники акции */</p>
<hr />
<div>[[Категория:Акция]]<br />
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |<br />
__NOTOC__ <br />
<br />
{{:Плашка:Акция/Сказки сеньора Родари}}<br />
<br />
= [[Обсуждение:Акция/Сказки сеньора Родари|Итоги акции]] =<br />
<br />
=Сказки сеньора Родари=<br />
[[Файл:РодариД.jpg|200px]]<br />
<br />
23 октября – 100 лет со дня рождения Джанни Родари (1920-1980), итальянского писателя. Джованни Франческо Родари (таково настоящее имя писателя) с детства сочинял стихи, учился играть на скрипке.<br />
Его имя стало популярным, прежде всего, благодаря многочисленным переводам его произведений на русский язык. Только в 1967 году Родари будет признан лучшим писателем Италии, а в 1970 году получит престижную Международную Золотую Медаль имени Г. Х. Андерсена. Его произведения по-прежнему востребованы и актуальны. Еще не одно поколение детей будет с удовольствием читать о приключениях Чиполлино, следить за путешествием "Голубой стрелы" и учить наизусть стихи о том, чем пахнут ремесла.<br />
<br />
Предлагаем всем желающим окунуться в сказочный мир Джанни Родари - создать творческую работу по сказкам Родари, разместить ее на общей интерактивней доске и, таким образом, совместными усилиями создать коллекцию творческих работ по произведениям сказочника!<br />
<br />
==Срок проведения акции==<br />
*'''1 - 30 октября 2020 г.''' - размещение работ <br />
*'''31 октября - 9 ноября 2020 г.''' - подведение итогов<br />
<br />
== Организаторы==<br />
*[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО «Областная детская библиотека"]]<br />
<br />
===Координаторы ===<br />
<br />
* '''[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Наталья*|'''написать мне''']]</sup><br />
* '''[[Участник:GalinaK|Галина Косаговская]]''', <sup>[[Обсуждение участника:GalinaK|'''написать мне''']]</sup><br />
* '''[[Участник:Lidiya|Лидия Тютрюмова]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Lidiya|'''написать мне''']]</sup><br />
<br />
==Кто может принять участие==<br />
*все желающие<br />
*школьники<br />
*библиотекари<br />
*педагоги<br />
*родители<br />
<br />
== Призы и награды ==<br />
[[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]]<br clear=all /> <br />
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.<br />
*Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.<br />
<br />
==Что делаем==<br />
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. <br />
*Создайте творческую работу по любому произведению Джанни Родари с помощью интернет-сервисов: кроссворд, викторину, видеоролик, инфографику и др.<br />
*Разместите свою работу на [https://padlet.com/nnovk2/jxaiai1k8dp2 общей доске] в сервисе Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется). Каждый участник размещает только одну работу!<br />
*НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать свои ФИО и название библиотеки/школы.<br />
<br />
== [https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQW9Db0Pgsnwp-EINsu5YJUKYBTilMpgeZ6MtUEWRV0QudWlYPwI9DI6H3soZlx91beZDX1IMFC2CeP/embed?start=false&loop=false&delayms=3000 Как вставить свою работу на общий стенд Padlet] ==<br />
<br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQW9Db0Pgsnwp-EINsu5YJUKYBTilMpgeZ6MtUEWRV0QudWlYPwI9DI6H3soZlx91beZDX1IMFC2CeP/embed?start=false&loop=false&delayms=3000<br />
|width=800fckLR<br />
|height=500fckLR <br />
|border=0fckLR <br />
}}<br />
<br clear="both" /><br />
<br />
== Партнеры акции ==<br />
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font><br />
''' (Для выписки благодарственного письма)<br />
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]<br />
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]<br />
*[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область<br />
*[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", д. Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область<br />
*МКУК "ЦБС Кыштовского района" Кыштовская детская библиотека<br />
*Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО<br />
*МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1,Новосибирская область.<br />
*([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)<br />
*[[Коченевская детская библиотека]]<br />
*(МБУ "ЦБС Купинского района",детская библиотека)<br />
* Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО<br />
*[[Вьюнская библиотека]] Колыванский р-н, НСО<br />
*[[Детская библиотека/Северная ЦБС | Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области]]<br />
*ЦГБ им. М. Горького | ЦГБ им. М. Горького / Библиотека им. А. Беляева (Железногорск Красноярский край)<br />
*[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]]<br />
*МКУК Каргатского района Новосибирской области (Каргатская централизованная библиотечная система)<br />
*[[Колыванская детская библиотека]] (Новосибирская область)<br />
*[[Варваровская сельская библиотека]] (Чистоозерный район Новосибирской области)<br />
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]<br />
*[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области<br />
*Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши<br />
*Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Утянка<br />
*[[Алексеевская сельская библиотека]] Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область<br />
*[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области<br />
* МБУК "Централизовнная библиотечная система Партизанского городского округа", ПРиморский край<br />
*Cуздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Суздалка<br />
* МКУК "Чулымская ЦБС" Чулымская детская библиотека<br />
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область<br />
*Орловская сельская библиотека (Чистоозерный район Новосибирской области)<br />
*Библиотека гимназии № 24 г. Минска (Республика Беларусь)<br />
*[[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область<br />
*Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС"<br />
*МБУ "ЦБС Карасукского района НО" Калачинская сельская библиотека<br />
*[[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области<br />
*Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область<br />
*МКУ Коченёвская ЦБС Коченёвский филиал №4 р.п. Коченёво, Новосибирская область<br />
*[[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область<br />
*Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область<br />
*Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область<br />
*Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область<br />
*[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], город Смоленск<br />
*[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)<br />
*[[Таскаевская сельская библиотека]] МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района<br />
*<br />
<br />
== Участники акции ==<br />
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Сказки сеньора Родари}}</nowiki>''' <br />
<br />
{|<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:Сказки сеньора Родари}}<br />
|}<br />
<br />
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.<br />
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] (Городская библиотека №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская обл.)<br />
#[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])<br />
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]<br />
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])<br />
#[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]], ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина Михайловна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)<br />
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] (Посевнинская городская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирской обл.)<br />
#[[Участник:Анна Леонова | Леонова Анна Николаевна]] (Кыштовская детская библиотека | МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#[[Участник:Киселева Наталья Петровна|Киселева Наталья Петровна]] (Куриловский сельский филиал №17) МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская <br />
#[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")<br />
#Стрелков Максим (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")<br />
#[[Участник:Пучкова Алина |Пучкова Алина]] (МКУК "Черепановская ЦБС",Городской филиал №1) Черепановский район, Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]] ((Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область))<br />
#[[Участник:Ланкрафт Аня|Ланкрафт Аня]]([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Матвей Орлов|Матвей Орлов]] (МБУ "ЦБС Купинского района,Детская библиотека)Новосибирская область.<br />
#[[Участник:Кирилл Романенко|Кирилл Романенко]] (МБУ "ЦБС Купинского района,Детская библиотека)Новосибирская область.<br />
#[[Участник:Карина Мусабекова|Карина Мусабекова]]((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"<br />
#[[Участник:Никита Шаповалов|Никита Шаповалов]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО)<br />
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])<br />
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО)<br />
#[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]]<br />
#[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]]<br />
#[[Участник:Карина Букреева|Карина Букреева]]<br />
#[[Участник:Денис Букреев|Денис Букреев]]<br />
#[[Участник:Елена Воронова|Елена Воронова]] ("МБУ ЦБС Карасукского района НСО" детская библиотека)<br />
#[[Участник:Наталия А.| Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС]])<br />
#[[Участник:Екатерина Сорокина|Екатерина Сорокина]] (МБУК ЦГБ им. М. Горького/Библиотека им. А. Беляева)<br />
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)<br />
#[[Участник:Olga15021976|Ольга Шабаноа]] (МКУК Каргатская ЦБС, Гавриловская сельская библиотека Каргатского района)<br />
#[[Участник:Ерина Ева|Ерина Ева]], ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Иван Бондарь|Иван Бондарь]], ([[Варваровская сельская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)<br />
#[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)<br />
#[[Olya|Сердюк Ольга Владимировна]](ДНР, г. Горловка, школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 48")<br />
#[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]], ([[Варваровская сельская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])<br />
#[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (МКУ "Колыванская ЦБС"[[Южинская сельская библиотека|Южинская сельская библиотека]])<br />
#[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])<br />
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область<br />
#Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)<br />
#[[Участник:Елена Шевченко|Шевченко Елена Леонидовна]] (Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши)<br />
#[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] ([[Библиотечно-информационный_центр_МБОУ_Гимназия_№74_г._Барнаула]])<br />
#[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК "Черепановская ЦБс", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]] (Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район,село Утянка) <br />
#[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Наталья Гусева|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау)<br />
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] [[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область<br />
#[[Участник:Елена Дарбаева|Дарбаева Елена Александровна]] (Центральная городская библиотека, МБУК "Централизованная библиотечная система Партизанского городского округа", Приморский край)<br />
#[[Участник:Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]](Суздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС"Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка)<br />
#[[Участник:Дарья Николаевна|Немущенко Дарья Николаевна]] (МКУК "Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара", Новосибирская область, город Новосибирск.)<br />
#[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга Сергеевна]] (МКУК "Чулымская ЦБС" Чулымская детская библиотека)<br />
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область<br />
#[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артём]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область<br />
#[[Участник:Любаня|Любовь Анатольевна Бурлакова]] (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)<br />
#[[Участник:Шульская Татьяна|Шульская Татьяна Викентьевна ]] (Библиотека гимназии № 24 г. Минска, Республика Беларусь)<br />
#[[Участник:Александр Южиков | Южиков Александр Евгеньевич ]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Софья Маклакова|Софья Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС")<br />
#[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] ( МБУ "ЦБС Карасукского района НО" Калачинская сельская библиотека<br />
#[[Участник:Татьяна Орлова|Татьяна Сергеевна Орлова]] (МБУ" ЦБС Купинского района", детская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ирина Сергеевна 127|Ирина Сергеевна Лукьянцева]] (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127, г. Снежинск, Челябинская область)<br />
#[[Участник:Марина Хлюстова|Хлюстова Марина Владимировна]], [[Верх-Каргатская сельская библиотека|Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",с. Верх-Каргат Здвинского района, НСО<br />
#[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн"), г. Барабинск Новосибирская область<br />
#[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]](Болотнинская детская библиотека/НСО)<br />
#[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово")<br />
#[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]](Безменовский филиал №1 МКУК "ЧерепановскаяЦБС", Черепановский район, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Захар Райс|Захар Райс]] (Линёвская детская библиотека)<br />
#[[Участник:Наталья Рудиш|Рудиш Наталья Анатольевна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС]])<br />
#[[Участник: Воронин Семён|Воронин Семён]](Детская библиотека имени С.П.Мосияша МКУК"ЦБС Чистоозерного района")НСО<br />
#[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область<br />
#[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал, Новосибирская область.)<br />
#[[Участник: Олеся Шкаредных |Олеся Владимировна Шкаредных ]] (Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область)<br />
#[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Марченкова Марья|Марченкова Марья]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск<br />
#[[Участник: Демьянова Ирина|Демьянова Ирина]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск<br />
#[[Участник:Лебедева Ольга|Лебедева Ольга]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск<br />
#[[Участник:Симкина Виктория|Симкина Виктория]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск<br />
#[[Участник:Валько София|Валько София]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск<br />
#[[Участник:Костылев Артемий|Костылев Артемий]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск<br />
#[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК"Чистоозерная ЦБС, Новосибирская область)<br />
#Зенкова Александра (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)<br />
#[[Участник:Телятникова Елена|Телятникова Елена]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО)<br />
#[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область<br />
#[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск<br />
#[[Участник: Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека) МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района<br />
#<br />
<br />
== [https://padlet.com/nnovk2/jxaiai1k8dp2 Стенд "Сказки сеньора Родари"] == <br />
<br />
*Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.<br />
*Чтобы вернуться назад, нажмите крестик в правом верхнем углу.<br />
*Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите [https://padlet.com/nnovk2/jxaiai1k8dp2 по ссылке].<br />
*Каждый участник размещает только одну работу!<br />
*НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать ФИО и название библиотеки/школы.<br />
<br />
<br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://padlet.com/nnovk2/jxaiai1k8dp2<br />
|width=1200<br />
|height=800<br />
|border=0<br />
}}<br />
<br />
<br />
=== В помощь участникам акции ===<br />
'''Работа в вики'''<br />
*[[Правила по работе с вики]]<br />
*[http://wikisibiriada.ru/%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0:%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F Как зарегистрироваться в ВикиСибириаДе]<br />
*Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры? [[Справка:Конфликт редактирования страницы вики]]<br />
<br />
'''Работа в сервисах''':<br />
*[[Конкурс Память Сибири/Этап "Сервисы по созданию инфографики|Сервисы по созданию инфографики]]<br />
* [[Веб сервисы по созданию фотоколлажей]] Обучалки на ВикиСибириаде<br />
* [http://www.fotor.com/ Fotor] Сервис для создания фотоколлажей <br />
* [[Cowbird]] Замечательный сервис для создания собственных историй с помощью фотографии, текста и аудиозаписи<br />
* [http://wiki-sibiriada.ru/LearningApps Как работать в LearningApps]<br />
*[[Фабрика кроссвордов]]<br />
*'''[[Tilda]]'''. Сервис для создания лонгридов<br />
<br />
'''Презентации, слайд-шоу'''<br />
*[[Emaze]]<br />
*[[Sharalike]]<br />
*[[Calameo]]<br />
<br />
'''Видео'''<br />
* [[Animoto]]<br />
* [https://www.youtube.com/ YouTube]<br />
*[[Biteable]]<br />
*[[PowToon]]<br />
*[http://www.photodex.com Proshow web] <br />
*[http://online-audio-converter.com/ru/ Онлайн аудио конвертер]</div>Костылев Артемийhttp://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9Участник:Костылев Артемий2020-10-28T11:13:18Z<p>Костылев Артемий: Новая страница: «__NOTOC__ Категория:УченикКатегория:Смоленск {| |{{:Юзербокс:Сказки сеньора Родари}} |} *'''О с...»</p>
<hr />
<div>__NOTOC__<br />
[[Категория:Ученик]][[Категория:Смоленск]]<br />
{|<br />
|{{:Юзербокс:Сказки сеньора Родари}}<br />
|}<br />
<br />
*'''О себе:''' Меня зовут Артемий Костылев.<br />
*'''Регион/город:''' город Смоленск<br />
*'''Школа:''' МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"<br />
*'''Класс:''' 2 класс<br />
*'''Мои увлечения:''' Я люблю читать книги о супергероях, рисовать, играть в компьютерные игры.<br />
<br />
==Мои награды в ВикиСибириаДе==<br />
<gallery></div>Костылев Артемий