http://www.wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Contributions/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0&feed=atom&deletedOnly=&limit=50&target=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0&topOnly=&year=&month=Wiki-Сибириада - Вклад участника [ru]2024-03-28T12:10:14ZМатериал из Wiki-СибириадаMediaWiki 1.17.0http://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0Участник:Светлана Бекаева2021-11-06T10:09:58Z<p>Светлана Бекаева: </p>
<hr />
<div>{|<br />
|{{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}<br />
|}<br />
<br />
ФИО<br />
*Регион/город:Ростовская область, Волгодонской район, станица Романовская<br />
*Место работы: МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая Центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области<br />
*Должность:заведующий Библиотечным цнтром правовой и краеведческой информации<br />
*Контакты:8(863)9470143<br />
[[Категория:Библиотекарь]][[Категория:Волгодонской район]]</div>Светлана Бекаеваhttp://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0Участник:Светлана Бекаева2021-10-21T15:08:04Z<p>Светлана Бекаева: Новая страница: «{{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}»</p>
<hr />
<div>{{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}</div>Светлана Бекаеваhttp://www.wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%A7%D0%B0%D1%81_%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB!Акция/Час виртуальных выставок настал!2021-10-21T15:03:30Z<p>Светлана Бекаева: /* Участники акции */</p>
<hr />
<div>[[Категория:Акция]]<br />
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |<br />
__NOTOC__ <br />
{{:Плашка Акция/Час виртуальных выставок настал!}} <br />
==[[Обсуждение:Акция/Час виртуальных выставок настал!|Итоги акции]]==<br />
<br />
==Час виртуальных выставок настал!==<br />
<br />
В нынешний век цифровых технологий возник новый тип библиотечных экспозиций - виртуальные книжные выставки. Сайты, блоги и страницы библиотек в социальных сетях открывают для виртуальных выставок возможность наглядной демонстрации библиотечного фонда. Поэтому виртуальные выставки сегодня завоёвывают всё больше внимания со стороны библиотекарей, библиографов, так и онлайн-пользователей. <br />
<br />
Уважаемые коллеги! Предлагаем поделиться интересными творческими находками, реализованными в ваших библиотеках. Надеемся, что представленные материалы станут источником новых идей для развития и совместного использования интересных веб-ресурсов.<br />
<br />
==Срок проведения акции==<br />
*25 сентября - 25 октября 2021 г. - Подготовка виртуальных книжных выставок. Свои работы размещаем на коллективном стенде. <br />
* 26-29 октября - подведение итогов акции.<br />
<br />
== Организаторы==<br />
<br />
*'''Сообщество "ВикиСибириаДа"'''<br />
*'''Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана/Новокузнецк''' (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)<br />
<br />
==Координаторы==<br />
*[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина Вениаминовна''']], <sup>[[Обсуждение участника:Баркова Ирина|'''написать мне''']]<br />
*[[Участник:Грищенко Светлана|'''Грищенко Светлана Александровна''']], <sup>[[Обсуждение участника:Грищенко Светлана|'''написать мне''']]</sup></sup><br />
<br />
== Кто может принять участие ==<br />
<br />
*библиотекари, <br />
*библиографы,<br />
*методисты<br />
*другие сотрудники библиотек<br />
<br />
==Партнеры акции==<br />
<br />
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]<br />
*Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская республика<br />
*[[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область<br />
*[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]], Новосибирская область с. Убинское<br />
*МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск <br />
*[[Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71]] г. Ижевска<br />
*Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург<br />
*[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]<br />
*ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ<br />
*[[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека]], Новосибирская область г. Чулым<br />
*Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область<br />
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]<br />
*Библиотека школы МБОУ СОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино <br />
*МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека<br />
*Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области<br />
*МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского"<br />
*[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.<br />
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]<br />
*МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал № 4<br />
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО<br />
*Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ" Алтайский край, с. Павловск<br />
*МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека<br />
*Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»<br />
*[[Коченевская детская библиотека]]<br />
*МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край<br />
*[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]]<br />
*МБУК "Библиотеки Тольятти"<br />
*Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка<br />
* Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области<br />
*Детская библиотека МУК "ЦБС" , с. Степное, Ставропольский край<br />
*МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека" Алтайский край<br />
*Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка<br />
*Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система"<br />
*Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул<br />
*МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург<br />
*Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область <br />
*[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район|Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» <br />
*[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] (Новосибирская область)<br />
*[[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла]]<br />
*Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область<br />
*Безменовский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область <br />
*Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии<br />
*Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края<br />
*Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика<br />
*Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска"<br />
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области<br />
*МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска Ставропольский край<br />
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]<br />
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]<br />
*Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан<br />
*Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край<br />
*Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"<br />
*КГУ "Централизованная библиотечная система" Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан<br />
*Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан<br />
*Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край <br />
*Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область<br />
*[[Благодатская библиотека Карасукского района]] Новосибирская область<br />
*Библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ", город Лысьва, Пермский край<br />
*Рождественская сельская библиотека Карасукского района Новосибирская область<br />
*[[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область<br />
*МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область<br />
*Библиотека ГБОУ Школа № 319 г. Москва<br />
*Библиотека-филиал № 3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область<br />
*Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь<br />
*Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области<br />
*[[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]], Ханты-Мансийский автономный округ-Югра <br />
*МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область<br />
*Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область<br />
*Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область<br />
*ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань<br />
*БИЦ МБОУ "Гимназия № 74" г. Барнаул<br />
*Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область<br />
*МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека", Владимирская область<br />
*[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область<br />
*Городская библиотека № 1 МБУК "Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа" <br />
*"Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовского района Алтайского края<br />
*Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область<br />
*Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область<br />
*Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области<br />
*Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край <br />
*Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан<br />
*МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область <br />
*Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область <br />
*[[Центральная городская библиотека Барабинска| Центральная городская библиотека МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска]]<br />
*Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка<br />
*Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара<br />
*[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]<br />
*МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край<br />
*Городская библиотека № 9 г. Пенза<br />
*Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край<br />
*БОУ г. Омска "Гимназия № 146"<br />
*Библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина г. Новосибирск<br />
*Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область <br />
*Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область<br />
*Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край<br />
*Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область<br />
*Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область<br />
*МБУК "ЦБС", библиотека-филиал № 8 о. Муром Владимирская область<br />
*Центральная городская библиотека им. А. М. Горького г. Арзамаса Нижегородской области<br />
*Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау<br />
*Янтарный отдел "МЦБ им. М. А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области<br />
*Городская библиотека № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область<br />
*МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область.<br />
*МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6<br />
*[[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]<br />
*Лагутнинский отдел МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области<br />
*Библиотека МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край<br />
*Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл<br />
*Каргасокская детская библиотека МБУК "Каргасокская ЦРБ" с. Каргасок, Томская область<br />
*Научно-техническая библиотека Национального центра инноваций и предпринимательства (НЦИП ГНКО) Республики Армения<br />
*<br />
*<br />
*<br />
*<br />
*<br />
*<br />
*<br />
*<br />
*<br />
*<br />
<br />
== Призы и награды ==<br />
* '''Все участники''' акции получат '''дипломы''' участников акции в электронном виде.<br />
* '''Каждая библиотека''' получит '''благодарственное письмо''' от организаторов в электронном виде.<br />
<br />
== Участники акции ==<br />
<br />
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]])<br />
#[[Участник:Зайцева Ольга Александровна|Зайцева Ольга Александровна]] (Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская Республика)<br />
#[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:Екатерина Малыхина|Малыхина Екатерина Андреевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]], Новосибирская область с. Убинское)<br />
#[[Участник:Кожевникова Т. А.|Кожевникова Татьяна Анатольевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э.Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]])<br />
#[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])<br />
#[[Участник:Наталия_Третьякова|Третьякова Наталия Александровна]] ([[Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71]] г.Ижевска)<br />
#[[Участник:ОльгаОльга|Боровикова Ольга Анатольевна]] (Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург)<br />
#[[Участник:Гостяева Ольга|Гостяева Ольга Николаевна]] (Библиотека школы МБОУСОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])<br />
#[[Участник:Хвостикова Василина|Хвостикова Василина]] (ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ)<br />
#[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]] Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым) <br />
#[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область) <br />
#[[Участник:Елена Ерфилова|Ерфилова Елена Анатольевна]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО]])<br />
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)<br />
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)<br />
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Скапцова Ольга|Скапцова Ольга Александровна]] (филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск)<br />
#[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]])<br />
#[[Участник:Юлия55555|Машинская Юлия Аркадьевна]] (МКУК ЦБС Первомайского района филиал "Библиотека им.К.И.Чуковского", г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)<br />
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#Яцкова Екатерина Анатольевна (МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского").<br />
#[[Участник:Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)<br />
#[[Участник:Галина Пугаева | Пугаева Галина Александровна]] ([[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])<br />
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Сорокина Ирина| Сорокина Ирина Викторовна ]] (МКУ Коченевская ЦБС, Коченевская сельская библиотека филиал №4)<br />
#[[Участник:Марина Калабина| Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)<br />
#[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Макарова Наталья| Макарова Наталья Геннадьевна]] (Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск)<br />
#[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Марина Зенькова|Зенькова Марина Юрьевна]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#[[Участник:Елена Кулешова|Гаенко Елена Леонидовна]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#[[Участник:Ангелина_Качина|Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#[[Участник:ЕВКунгурцева|Кунгурцева Елена Владимировна]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО<br />
#[[Участник:KassandraSemenovna|Моисеева Ксения Сергеевна]] (МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край) (инновационно-методический сектор)<br />
#[[Участник:Лиза Шиляева|Шиляева Елизавета]] (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области)<br />
#[[участник:Пинемасова|Пинемасова Любовь Александровна]] (МБУК "Библиотеки Тольятти") <br />
#[[участник:Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] (МБУ "МИБС" г. Новокузнецка библиотека "Абашевская")<br />
#[[Участник:Зарубина Ангелина|Зарубина Ангелина Федоровна]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Светлана Бужук|Бужук Светлана Юрьевна]] (Детская библиотека МУК "ЦБС", с. Степное, Ставропольский край)<br />
#[[Куцуба Мария Сергеевна]] (МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека, Троицкий район, Алтайский край)<br />
#[[участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] (Черепановская детская библиотека Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Натулек|Теленкова Наталья Анатольевна]] (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)<br />
#Бакадорова Светлана Евгеньевна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")<br />
#Даневич Ольга Алексеевна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")<br />
#[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)<br />
#Тяско Валентина Владимировна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")<br />
#[[Участник:Бычкова Ксения|Бычкова Ксения Анатольевна]] (Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)<br />
#[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)<br />
#[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область)<br />
#[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»<br />
#[[Участник:Кирченко Ольга| Кирченко Ольга Ивановна]] (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл.)<br />
#[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] (Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)<br />
#[[Участник:Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] (Новосибирская обл, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)<br />
#[[Участник:Ирина Николаевна|Труфанова Ирина Николаевна]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла]])<br />
#[[Участник:Библиограф|Вайн Елена Петровна]] (Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)<br />
#Лоскутова Светлана Николаевна (Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская Республика)<br />
#[[Участник:Ершова Алевтина|Ершова Алевтина Сергеевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]])<br />
#[[Участник:Литиция|Дорохова Полина Викторовна]] (МКУ "Колыванская ЦБС",Новосибирская область, р.п.Колывань)<br />
#[[Участник:Елена|Гаевская Елена Сергеевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края)<br />
#[[Участник:Илларионова|Илларионова Татьяна Валериевна]] (Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика)<br />
#[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда Альфредовна]] (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Черничкова Татьяна Францевна|Черничкова Татьяна Францевна]] (Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска")<br />
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья Анатольевна]] (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Светлана Жеребцова|Жеребцова Светлана Борисовна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])<br />
#[[Участник:Наталья Лубинец|Хандакова Галина Ивановна]] (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)<br />
#Буслаева Марина Витальевна (Библиотека МЦК-Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская республика)<br />
#[[Участник:Лариса Гайворон|Гайворон Лариса Владимировна]] (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)<br />
#Нечаева Наталья Юрьевна (Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край) <br />
#[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")<br />
#Рябых Альмира Альфретовна (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан) <br />
#Оразалина Анастасия Андреевна (Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)<br />
#Кузнецова Елена Владимировна (Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Евгения Владимировна|Кардаполова Евгения Владимировна]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) Новосибирская область<br />
#[[Участник:Хмеляр Татьяна|Хмеляр Татьяна Владимировна]] (библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ" город Лысьва, Пермский край)<br />
#[[Участник:Лобачева Людмила|Лобачева Людмила Сергеевна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") <br />
#[[Участник:Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Олеся Колесниченко | Колесниченко Олеся Алексеевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елена Перистая | Елена Александровна Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область)<br />
#[[Участник:Тропин Валера|Тропин Валера]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»<br />
#[[Участник:Григорьева Анжелика|Григорьева Анжелика]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»<br />
#Рассохина Ирина Юрьевна (Библиотека ГБОУ Школа № 319 г. Москва)<br />
#[[Участник:Евстифеева Елена | Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область) <br />
#[[Участник:Станиславчик Мария | Станиславчик Мария Владимировна]] (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)<br />
#Знайдюк Светлана Болеславовна (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)<br />
#[[Участник:Артём Милосердов|Милосердов Артём]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)<br />
#[[Участник: ВаленТина|Новоселова Валентина Петровна]] (СОШ №4 г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)<br />
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#Айзенбель Галина Владимировна (ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань)<br />
#[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] (Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область) <br />
#Кузнецова Ирина Владимировна (Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область) <br />
#[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" г. Барнаул)<br />
#[[Участник:Алина Торчакова|Торчакова Алина Александровна]] (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС)<br />
#[[Участник:Елена Барахова|Барахова Елена Николаевна]] (МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Владимирская область)<br />
#[[Участник: Маргарита Мурзенкова| Мурзенкова Маргарита Владимировна]], ([[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область)<br />
#[[Участник:Баранова Наталья|Баранова Наталья Александровна]] (Городская библиотека № 1, библиотекарь.г. Кушва Свердловская область)<br />
#[[Участник:Елена Кравцова|Кравцова Елена Викторовна]] (Отдел по библиотечной деятельности "Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовский район Алтайский край)<br />
#[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]] (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) <br />
#[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Костенко Олеся Владимировна]] ([[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана, МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]])<br />
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Лашко Наталья Сергеевна]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) <br />
#[[Участник:Щербакова Татьяна|Щербакова Татьяна Валериевна]] (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Лилия Княжева|Княжева Лилия]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)<br />
#[[Участник: Воронина Наталья Вадимовна| Воронина Наталья Вадимовна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)<br />
#Ермакова Александра Васильевна (Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области) Республики Казахстан<br />
#Вязигина Елена Петровна (Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край) <br />
#[[Участник:Юдичева Ирина|Юдичева Ирина Михайловна]] (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область) <br />
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])<br />
#Лоскутова Татьяна Сергеевна (Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)<br />
#Яковлева Лилия Викторовна (Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара)<br />
#[[Участник:Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]])<br />
#[[Участник:Тимахина Елена Николаевна|Тимахина Елена Николаевна]] (МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край)<br />
#[[Участник:Ильгизя Давыдова|Давыдова Ильгизя Ринатовна]] (Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край)<br />
#Кокина Юлия Васильевна (БОУ г. Омска "Гимназия № 146") <br />
#Зоммер Марина Александровна (Библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина г. Новосибирск)<br />
#[[Участник:Карнаухова Ульяна Петровна|Карнаухова Ульяна Петровна]] (Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область) <br />
#Кузнецовская Наталья Игоревна (Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область)<br />
#Крошкина Любовь Генадиевна (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край)<br />
#Евграфова Наталья Николаевна (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край)<br />
#[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (МКУК "Доволенская ЦБС")<br />
#[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Наталья Лубинец|Решетова Татьяна Анатольевна]] (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Наталья Лубинец|Шмакова Наталья Сергеевна]] (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Гелена Юрьевна Гурьева|Гурьева Елена Юрьевна]] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»|Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»]])<br />
#[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (МБУК"ЦБС", библиотека-филиал №8 г. Муром, Владимирская обл.)<br />
#[[Участник:Огнева Ирина|Огнева Ирина Николаевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]])<br />
#[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)<br />
#[[Участник:Светлана Николаевна Марченко|Марченко Светлана Николаевна (Янтарный отдел "МЦБ им. М.А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области)]]<br />
#Верхорубова Наталья Николаевна (Городская библиотека № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Казиева|Казиева Татьяна Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Анакина Екатерина Андреевна|Анакина Екатерина Андреевна]] (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6)<br />
#[[Участник:Сангалова Марина Александровна|Сангалова Марина Александровна]] (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6)<br />
#[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена Романовна]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]])<br />
#[[Участник:Веренцова Светлана Николаевна|Веренцова Светлана Николаевна]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]])<br />
#[[Участник:Веласко Мария|Эрмосильо Веласко Мария Сергеевна]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]])<br />
#[[Участник:Воробьева Ольга|Воробьева Ольга Витальевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]])<br />
#[[Участник:Токарева Анна|Токарева Анна Владимировна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]])<br />
#[[Участник:Ольга Исусова|Исусова Ольга Викторовна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]]) <br />
#[[Участник:Хагай Инна Александровна|Хагай Инна Александровна]] (Лагутнинский отдел МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области)<br />
#[[Участник:Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (Библиотека МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край)<br />
#Васюкова Лидия Михайловна (Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл)<br />
#[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС]])<br />
#[[Участник:Светлана Санина|Санина Светлана Александровна]] (МБУК "Каргасокская ЦРБ" филилал Каргасокская детская библиотека)<br />
#[[Участник:Горячих Ксения Александровна|Горячих Ксения Александровна]] Городская библиотека №9 МБУК "ЦБС СГО" Свердловская область)<br />
# [[Участник:Саргсян Аида Саргисовна|Саргсян Аида Саргисовна]] (Научно-техническая библиотека Национального центра инноваций и предпринимательства (НЦИП ГНКО) Республики Армения)<br />
#[[Участник:Андронова Елена евгеньевна|Андронова Елена Евгеньевна]] (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6)<br />
#[[Участник:Бекаева Светлана Владимировна|Бекаева Светлана Владимировна]] (МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая Центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области)<br />
#<br />
#<br />
#<br />
#<br />
#<br />
<br />
== Что делаем ==<br />
* Запишите себя, как участника акции, в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.<br />
* Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу.<br />
* Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}</nowiki>'''<br />
{|<br />
|{{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}<br />
|}<br />
<br />
* Прокомментируйте вашу выставку, указав: название, форму, читательскую аудиторию. <br />
* Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы. <br />
* Один автор может создать не более 5 заметок.<br />
* Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.<br />
* Работу размещаем на интерактивной доске [https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0 Час виртуальных выставок настал!] в [https://padlet.com сервисе Padlet].<br />
<br />
==[https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0 Час виртуальных выставок настал!] работы участников акции==<br />
<span style="color: #000000">'''Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по '''</span>[https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0 '''ссылке >>>''']<br />
<br />
{|Марченко Светлана Николаевна (Янтарный отдел "МЦБ им. М.А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области)<br />
<center><br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0<br />
|width=970<br />
|height=450<br />
|border=0<br />
}}<br />
</center><br />
|}<br />
<br />
== Как вставить свою работу на общий стенд ==<br />
<center><br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://docs.google.com/presentation/d/1GzMvh3RIlAcuuhXOe2JAvzESjotxHSDMDPxsAXNElN8/embed?usp=sharing<br />
|width=970<br />
|height=600<br />
|border=0<br />
}}<br />
</center><br />
<br />
==В помощь участникам акции==<br />
<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/ThingLink ThingLink]<br />
*[https://view.genial.ly/5fd217363088a00d24f8bb0a/guide-rukovodstvo-polzovatelya-genially-na-russkom-yazyke?fbclid=IwAR1BnVf9awgaSagg39BIkDu1deVcm15QON7zIfEjazn-RVG-y30LYXcLAUY Genial.ly]<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/H5P H5P]<br />
*[https://udoba.org/ Удоба]<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/Tilda Tilda]<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/Padlet Padlet]<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/Glogster Glogster]<br />
*[[Веб сервисы по созданию фотоколлажей]]<br />
Видео <br />
*[https://animoto.com Animoto]<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/Sharalike Sharalike]<br />
*[https://www.youtube.com YouTube] <br />
*[http://www.photodex.com Proshow web] <br />
Любой другой сервис.</div>Светлана Бекаева