Страницы, включённые в большое количество категорий
Материал из Wiki-Сибириада
Ниже показаны до 500 результаты, начиная с #1.
Просмотреть (предыдущие 500 | следующие 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)
- Электронный читательский дневник школьника/Алексеева Оксана/ШАГ 3 (7 категорий)
- Реликвия семьи Зеленовых (с. Соколово, Новосибирской области) (6 категорий)
- Статья:Деревня моя, деревянная, древняя (6 категорий)
- Проект Жил на свете язык (6 категорий)
- Правила по работе с вики (5 категорий)
- Реликвия семьи Петровых (с. Соколово, Новосибирской области) (5 категорий)
- Мамонтова, Елена Ивановна (5 категорий)
- Реликвия семьи Васиных (с. Убинское Новосибирской области) (5 категорий)
- Реликвия семьи Водневых (с. Убинское Новосибирская область) (5 категорий)
- МБОУ СОШ № 8 ст. Воздвиженской (5 категорий)
- Статья:О купце Лялине, уральской реке Ляле и поминальной курице (5 категорий)
- Мастер-класс Авторское право/Елена Белан (5 категорий)
- Статья:Карасук. Вокзал (5 категорий)
- Статья:Воспоминания моей бабушки (5 категорий)
- Статья:История села Бурмистрово (5 категорий)
- Реликвия семьи Лемещук (р.п. Колывань Новосибирской области) (5 категорий)
- Создание видеолекций в неформальном обучении учителей и учащихся/Короповская Вера/ШАГ 3 (5 категорий)
- Реликвия семьи Шаяновых (с. Убинское Новосибирской области) (5 категорий)
- Заглавная страница (5 категорий)
- Статья:Память об учителе (4 категории)
- Проект От малой родины - к большой России/Марина Генза (4 категории)
- Какие книги стоит почитать? (4 категории)
- Детский отдел/МУК Убинская библиотека/Наши проекты и конкурсы (4 категории)
- Статья:Мой родной город Тогучин (4 категории)
- Статья:Праздник для детей в Линево (4 категории)
- Статья:История школы Село Ярки Доволенского района (4 категории)
- Статья:Не хлебом единым жив человек (4 категории)
- Статья:С любовью о родном крае (4 категории)
- Библиотека Каневской МБОУ ОСОШ (4 категории)
- Как создать и разместить в вики комикс ToonDoo.com (4 категории)
- У счастливого детства - самодельные игрушки (4 категории)
- И бабушка мне спела... (4 категории)
- Команда Сладкоежки/Проект Жил на свете язык (4 категории)
- Статья:Судьба и Родина едины (4 категории)
- Похабов Яков (4 категории)
- Детский отдел/МУК Убинская библиотека/Читатели библиотеки-участники Wiki (4 категории)
- Статья:Деревня моя на озере Урюм (4 категории)
- Статья:Имя его на каждом доме (4 категории)
- Статья:Моя малая родина – Гербаево (4 категории)
- Статья:Приглашение к путешествию (4 категории)
- Эссе/ Цифровое образование - путь к успеху (4 категории)
- Дистанционное обучение библиотекарей/Модуль 2 2012 (4 категории)
- Статья:История школы села Новотроицк (4 категории)
- Статья:С юбилеем, любимый район! (4 категории)
- Статья:Язык моей малой родины - часть языка великой России (4 категории)
- Статья:В 10 километрах на юго-запад от города Черепанова расположилось небольшое село (4 категории)
- Статья:Люби и знай свой край родной (4 категории)
- Проект От малой родины - к большой России/Настя Самкова (4 категории)
- Статья:Счастлив, надежен и крепок человек, который знает и бережет свои корни (4 категории)
- Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска/Мы в wiki (4 категории)
- Проект О Красном лесе замолвите слово (4 категории)
- Статья:Моя родословная (4 категории)
- Статья:История школы №8 города Искитима (4 категории)
- Статья:Святой ключ (4 категории)
- Панов Валентин Ефимович (4 категории)
- Статья:Венгерово. Путеводитель (4 категории)
- Статья:Люблю тебя, моя Крещенка (4 категории)
- Проект От малой родины - к большой России/Полина Шаянова (4 категории)
- Статья:Топонимика родного края (4 категории)
- Программа Память Сибири (4 категории)
- Реликвия семьи Нольфиных (г.Карасук Новосибирская область) (4 категории)
- Статья:Древо рода (4 категории)
- Статья:История названия села Колыбелька (4 категории)
- Словарик (4 категории)
- Статья:Что в имени твоём, улица? (4 категории)
- Дистанционное обучение библиотекарей/Модуль 3 2012 (4 категории)
- Статья:Как-то раз я поинтересовался у бабушки (4 категории)
- Трофимов Михаил Ефимович (4 категории)
- Проект От малой родины - к большой России/Ангелина Перчикова (4 категории)
- Статья:Село Шагалка (4 категории)
- Статья:Виртуальная экскурсия в село Кама (4 категории)
- Читательский дневник/Марина Орешко (4 категории)
- Проект От малой родины - к большой России /Елена Васина (4 категории)
- Статья:У каждого человека есть своя родина (4 категории)
- Статья:История начинается с детства (4 категории)
- Прости нас, село/д. Голубовка (4 категории)
- Курсы библиотекарей 2012/Коллективное портфолио (4 категории)
- Статья:Название, которого нет на карте (4 категории)
- Вебинар Электронный читательский дневник (4 категории)
- Реликвия семьи Положенцевых (г. Чулым, Новосибирская область) (4 категории)
- Курс Детские библиотеки в вики проектах (4 категории)
- РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде (4 категории)
- Статья:Село мое неброское (4 категории)
- Библиотека МАОУ Вторая Новосибирская гимназия (4 категории)
- Статья:Возникновение села Кожурлы (4 категории)
- Шушенский детский дом № 1 (4 категории)
- Статья:Маленький уголок великой России (4 категории)
- Проект От малой родины - к большой России /Марина Воднева (4 категории)
- Статья:У каждого человека есть тот особый уголок земли (4 категории)
- История Краснозёрской детской библиотеки. От истоков до новых технологий. (4 категории)
- Статья:140 лет с. Ильинка Доволенского р-на (4 категории)
- Статья:Есть на свете такая земля, где обильны леса и поля, где счастливые люди живут, милой Родиной землю зовут (4 категории)
- Статья:История родного села (4 категории)
- Прости село/с. Заречно-Убинское (4 категории)
- Дом родной, Деревня наша/с. Гандичи (4 категории)
- Курс Детские библиотеки в вики проектах 2011 (4 категории)
- Статья:О моей малой Родине (4 категории)
- Проект От малой родины - к большой России/Вика Марьина (4 категории)
- Статья:Семейные реликвии (4 категории)
- Песочница Участник:Victoria (4 категории)
- Как создать статью (4 категории)
- Некоторые результаты обучения по Модулю 1 2012 (4 категории)
- Российские школьники в вики проекте Космическая одиссея (4 категории)
- Статья:Подожди, милый друг, будем вместе опять (4 категории)
- Статья:Убинское – страницы былого (4 категории)
- Конкурс Память Сибири/Команда РЫБКА (4 категории)
- Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска (4 категории)
- Статья:Жуланка - одно из старинных сел Кочковского района (4 категории)
- Реликвия семьи Потеряевых/ наш семейный фотоальбом (4 категории)
- Статья:История родного села Новомихайловка (4 категории)
- Курсы библиотекарей 2012/Презентации-визитки участников (4 категории)
- Статья:Наследники. Трудовая династия Штанько (4 категории)
- Проект Анатолий Иванов / Материалы (4 категории)
- Статья:Путешествие в прошлое Сокура (4 категории)
- Институт развития образования Новосибирской области в викиСибириаде (4 категории)
- Реликвия семьи Безручко (Карасук, Новосибирская область) (4 категории)
- Реликвия семьи Лейман (с. Оравка Новосибирской области) (4 категории)
- Pixton (4 категории)
- Курс Детские библиотеки в вики проектах 2012 (4 категории)
- Статья:Когда я слышу слово дом (4 категории)
- Статья:Они ковали победу (4 категории)
- Проект Достопримечательности города Бердска/ Мокиенко (4 категории)
- Статья:Всему начало здесь – в краю родном (4 категории)
- Статья:Микротопонимы и топонимы окрестностей села Камы Куйбышевского района Новосибирской области (4 категории)
- Статья:Поклонимся великим тем годам (4 категории)
- Проект От малой родины - к большой России /Полина Шаянова (4 категории)
- Статья:Улица родного городка (4 категории)
- Статья:Звон колокольный пронзает столетья (4 категории)
- Статья:Родного края летопись верша (4 категории)
- Сообщества (4 категории)
- Библиотечно-информационный центр МБОУ СОШ №126 г. Барнаула Алтайского края (4 категории)
- Не забытое село/пос. Александровский (4 категории)
- Мастер-класс Авторское право/Ответы на сценарий 1 (4 категории)
- Статья:Островок счастья (4 категории)
- Проект От малой родины - к большой России/Елена Васина (4 категории)
- Проект Достопримечательности города Бердска/ Мульцына (4 категории)
- Статья:Семь чудес Маслянинского района (4 категории)
- Мастерская Виртуальная экскурсия по библиотеке (4 категории)
- Детский отдел/МУК Убинская библиотека/ Мероприятия и Акции (4 категории)
- Болотько Александр Кириллович (4 категории)
- Статья:Мое родное село Новопреображенка (4 категории)
- Статья:Поклониться б в ноги сельскому народу (4 категории)
- Всероссийская акция «Безопасность детства» (4 категории)
- Детско-юношеский центр ЦГБ г.Братска (4 категории)
- Статья:И вновь зацвела вишня (4 категории)
- Статья:История села Верх-Ирмень (4 категории)
- Ресурсный центр г.о. Новокуйбышевск (4 категории)
- Статья:Наш земляк Кузьма Чупров (4 категории)
- БИБЛИОКОМПАС (4 категории)
- Статья:Родословная моей семьи (4 категории)
- Статья:Я живу в самом замечательном уголке на земле сибирской – в Чистоозерном (4 категории)
- День цифрового образования (4 категории)
- Мастер-класс Авторское право/Ответы на сценарий 2 (4 категории)
- Статья:Летопись малой родины (4 категории)
- Проект Достопримечательности города Бердска/ Николаев - Балаева (4 категории)
- Реликвия семьи Ерфиловых (г. Чулым, Новосибирская область) (4 категории)
- Статья:Горжусь своими земляками (4 категории)
- Некоторые результаты обучения по Модулю 3 2012 (4 категории)
- Статья:Мое село (4 категории)
- Статья:Из истории ордынских улиц (4 категории)
- Статья:История села Новопреображенка (4 категории)
- Статья:Не по своей воле (4 категории)
- Статья:Рождение поселка Республиканский (4 категории)
- Статья:Я здесь живу, и край мне этот дорог! (4 категории)
- Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара (4 категории)
- Деревенька моя/д. Вяльцево (4 категории)
- Мастер-класс Авторское право/Ответы на сценарий 3 (4 категории)
- Статья:Летопись моей малой родины (4 категории)
- Статья:Отчизна начинается с любви (4 категории)
- Проект От малой родины - к большой России/Марина Воднева (4 категории)
- Статья:Сказ о том как в Нижнекаргатской области новое поселение появилось (4 категории)
- МБОУ "Гимназия №1" Карасукского района Новосибирской области (4 категории)
- На фоне Пушкина и птичка вылетает/Пособие (4 категории)
- Детский отдел/МУК Убинская библиотека/Мы в Wiki (4 категории)
- Мастер-класс Скрайбинг. Как нарисовать презентацию/Разминка (4 категории)
- Статья:Мой прадед (4 категории)
- Статья:Праздник Кукушечки. Проводы весны - встреча лета (4 категории)
- Как правильно записаться на курс обучения (4 категории)
- Детская библиотека МРУК Маслянинская ЦБС (4 категории)
- Статья:Из истории села (4 категории)
- Дистанционное обучение библиотекарей/Модуль 1 2012 (4 категории)
- Статья:История создания села Медяковка Купинского района Новосибирской области (4 категории)
- Статья:Не потерять нить поколений (4 категории)
- Статья:Я люблю свой край родной (4 категории)
- Памяти ушедших деревень/д. Светлая Грива (4 категории)
- Реликвия семьи Богдашкиных (п. Синеборск, Шушенский район, Красноярский край (4 категории)
- Деревни на Омке/п.Большаковский и с.Аникинск (4 категории)
- Вебинар Мотивация к прочтению художественных произведений при помощи современных технологий (3 категории)
- Мастер-класс Авторское право/Презентации-визитки участников (3 категории)
- Реликвия семьи Туровых (с. Здвинск Новосибирской области) (3 категории)
- Тырышкина Екатерина Васильевна и Лярский Геннадий Петрович (3 категории)
- О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Команда Василисы Премудрые (3 категории)
- Познавательная игра/Елена Адищева (3 категории)
- Легенды Колывани (3 категории)
- «Библиотека – игротека» (3 категории)
- Статья:Спроси у Гоголевки (3 категории)
- Вебинар "Как вести поиск родных по фронтовым газетам" (3 категории)
- Посёлок оставшийся лишь в сердцах./пос. Блиновский (3 категории)
- " «Солнечная поляна летнего чтения»" (3 категории)
- Вебинар Google-карты в библиотечной работе (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап II. (3 категории)
- Моисеенко Николай Акимович (3 категории)
- Сценарный план интелектуального занятия/ Заковряшиной Галины (3 категории)
- К бабушке Аннушке на оладушки (р.п. Колывань, Новосибирская область) (3 категории)
- Тексты о родном крае (3 категории)
- МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде (3 категории)
- Реликвия семьи Новак/ песня (г.Карасук, Новосибирская область) (3 категории)
- Объекты авторских прав (3 категории)
- Акция Систематизация изображений-июнь 2013 (3 категории)
- Проект Герои, которых никогда не было/Новости (3 категории)
- Мастер-класс Татьяны Рыженко (3 категории)
- Читательский дневник Пономарёвой Ирины (3 категории)
- Авторское право (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/История семьи Машниных (3 категории)
- Разминка:Что мы знаем об определениях и понятиях авторского права (3 категории)
- Статья:Человек жив до тех пор, пока его помнят (3 категории)
- Библиотека - литературный музей имени Н.Н.Блинова, г. Мурманск (3 категории)
- Гинкель Владимир Георгиевич (3 категории)
- Эссе/ Учимся играючи или Эффект каши из топора (3 категории)
- Список участников мастерской Татьяны Рыженко (3 категории)
- Вебинар Сервисы для создания ментальных карт (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап Сервисы для создания родового древа (3 категории)
- Сценарный план интеллектуального занятия/Наталья Вид (3 категории)
- Библиотечно-информационный центр/Медиатека Мытищинской СОШ N 31 (3 категории)
- Вебинар Электронные библиотеки (3 категории)
- Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма (3 категории)
- Деятельность, проводимая с детьми и подростками/МБУ ЦБС Карасукского района (3 категории)
- Реликвия семьи Ревякиных(село Скала, Колыванского района, Новосибирской области) (3 категории)
- Проект О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Команда Вольные птицы (3 категории)
- Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького (3 категории)
- Архив текущих событий: Февраль 2015 (3 категории)
- Олейников, Алексей Александрович (3 категории)
- Колыванская центральная библиотека (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Задание 2. Путешествие по родному краю (3 категории)
- Лешуков Михаил Карлович (3 категории)
- Архив текущих событий: Июнь 2015 (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Страница команды (3 категории)
- Приложение к отчету/МБУ ЦБС Карасукского района (3 категории)
- Центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина Саров (3 категории)
- Архив новостей проекта: Март 2015 (3 категории)
- Стать/К читателю через виртуальное пространство (3 категории)
- Моя любимая семья (3 категории)
- Шаг 1 Вебинар Мастерской Достижение метапредметных результатов обучения (3 категории)
- Реликвия семьи Брагиных (с. Венгерово, Новосибирская область) (3 категории)
- Библиотека школы №6 г.Всеволожск Ленинградская область (3 категории)
- Вебинар Творческая деятельность с книгой по иллюстрированию ее саундтреками (3 категории)
- Статья/Бабушка рядышком с дедушкой, или тернистый путь в Интернет (3 категории)
- МОУ Лицей №6 г. Бердска (3 категории)
- Читательский дневник/ Сердца трёх (3 категории)
- Реликвия семьи Марченко/Здвинск, Новосибирская область (3 категории)
- Статья:Быть на уровне века или несколько интернет штрихов к образу Карасукской ЦБС (3 категории)
- Библиотечный информационный центр МОУ СОШ № 14 (3 категории)
- PowToon (3 категории)
- Мастер-класс Авторское право/Список участников (3 категории)
- Реликвия семьи Федерягиных, г.Искитим, Новосибирская область (3 категории)
- Проект О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Команда Мистическая пятерка (3 категории)
- Книги по краеведению (3 категории)
- Легенды села Суенга (3 категории)
- Ваганов Виктор Архипович (3 категории)
- «Читаем детям о войне»" (3 категории)
- Вебинар "Как работать с архивом" (3 категории)
- " Георгиевская ленточка" (3 категории)
- Мифы и легенды родного края (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап III (3 категории)
- Семья Крутаковых (3 категории)
- Реликвия семьи Ганиных (с. Петропавловка Новосибирской области) (3 категории)
- Читательские дневники участников Мастерской Оксаны Алексеевой (3 категории)
- Реликвия семьи Ивачёвых Новосибирская область, Колыванский район,с.Вьюны (3 категории)
- Какими правами обладают библиотеки (3 категории)
- Реликвия семьи Новак (г. Карасук, Новосибирская область) (3 категории)
- Вебинар “Создаем ленты времени семейных историй” (3 категории)
- Типсин Аркадий Флегонтович (3 категории)
- Статья/Залог успеха - работа в команде (3 категории)
- Реликвия семьи Шевченко (с. Соколово, Колыванский район, Новосибирская область ) (3 категории)
- Проект О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Стрижи (3 категории)
- Оглядываясь с гордостью назад/Наш семейный фотоальбом(Карасукский район с.Троицкое) (3 категории)
- Статья/Образовательная функция библиотеки в XXI веке (3 категории)
- Вебинар Новые издания о войне на книжной полке подростка (3 категории)
- Агафонов Виктор Егорович (3 категории)
- '''2015''' (3 категории)
- Что такое копирование: криминал или... (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап Собираем информацию для родового древа (3 категории)
- Реликвия семьи Кравцовых (Чулым, Новосибирская область) (3 категории)
- Вебинар Как писать интересно (3 категории)
- Детская библиотека №2 г.Барабинск (3 категории)
- Статья: Зачем нужен внешний библиотечный имидж? (3 категории)
- Реликвия семьи Пишутиных (с. Петропавловка Новосибирской области) (3 категории)
- Династия Говоровых (3 категории)
- Реликвия семьи Рудаковых (с. Соколово, Новосибирская область) (3 категории)
- Проект О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Команда Гидра (3 категории)
- Федорко Виктор Васильевич (3 категории)
- БУК Областная библиотека для детей и юношества (Омская область) в викиСибириаде (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Задание 3. Создаём карту памяти (3 категории)
- Пчёлы (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап "Знакомство с визуализацией" (3 категории)
- Статья/Спроси у Гоголевки (3 категории)
- Реликвия семьи Вагнер (с. Земляная Заимка, Чановского района, Новосибирской области) (3 категории)
- Cемья Бочаровых (3 категории)
- Статья/Барабинская городская библиотека Вконтакте (3 категории)
- МОУ ООШ №1 г.Карасук (3 категории)
- Реликвия семьи Мацкевич (г.Чулым Новосибирская область) (3 категории)
- Реликвия семьи Флеенко (п. Чаны Новосибирской области) (3 категории)
- Проект О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Команда Оравские книгочеи (3 категории)
- Басня (3 категории)
- Сабадаш Юрий Анатольевич (3 категории)
- Межпоселенческая библиотека МУК (3 категории)
- Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область (3 категории)
- Почему новое поколение библиотекарей должно интересоваться вопросами авторского права? (3 категории)
- МБОУ СОШ №107 г. Барнаула (3 категории)
- Список участников мастерской Евгения Антропова (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап IV (3 категории)
- Мой дедушка - казак Кубани! (3 категории)
- Историческая проза (3 категории)
- Сценарный план интеллектуального занятия/Дегтяревой Елены (3 категории)
- Григорьев Дмитрий Фёдорович (3 категории)
- Реликвия семьи Гейдебрехт (с.Сибирцево 1-е, Новосибирская область) (3 категории)
- К чтению книг через участие в конкурсах и проектах (3 категории)
- Реликвия семьи Искаковых (с.Оравка, Чановский район Новосибирской области) (3 категории)
- МУК ЦСДБ им. А.С.Пушкина г.Саров Нижегородской обл (3 категории)
- Реликвия семьи Новиковых (Чулым Новосибирской области) (3 категории)
- Реликвия семьи Шефер (г. Куйбышев, Новосибирской области) (3 категории)
- Архипова Валентина Ивановна (3 категории)
- Якобчук Наталья Матвеевна (3 категории)
- Архив текущих событий: Март 2015 (3 категории)
- Эссе/Проектная деятельность в библиотеке (3 категории)
- Вебинар Сервисы для создания цифровых историй (Storytelling) (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап Создаем вики-газету (3 категории)
- Мастерская Интерактивный плакат (3 категории)
- Реликвия семьи Кравченко (д. Вороновка Новосибирской области) (3 категории)
- Детская библиотека №2 г.Барабинска (3 категории)
- Статья: Краеведческий образовательный проект МАУК "МИБС" г. Кемерово "Кисть истории" (3 категории)
- Вебинар Комбинированные формы работы с текстом (3 категории)
- Реликвия семьи Полехиных/игры (С. Венгерово Новосибирской области) (3 категории)
- Реликвия семьи Рябцевых (3 категории)
- Проект О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Команда Дракоша (3 категории)
- Древние ловушки для охоты (3 категории)
- Мастерская Фольклор (3 категории)
- Читательский дневник Елены Сиркиз (3 категории)
- Горлова Татьяна Ивановна (3 категории)
- Песни моей бабушки(г. Куйбышев, Новосибирской области) (3 категории)
- Вебинар Издательская деятельность библиотеки образовательного учреждения (3 категории)
- Твердохлеб Анна Степановна (3 категории)
- Реликвия семьи Мелехиных (г. Тогучин Новосибирской области) (3 категории)
- Мастер-класс Библиотечный фонд для детей/Вебинар1 (3 категории)
- Реликвия семьи Хлебниковых (с. Павлово Новосибирской области) (3 категории)
- Удобкина Светлана Николаевна (3 категории)
- Архив текущих событий: Январь 2016 (3 категории)
- Ерошин, Алексей Дмитриевич (3 категории)
- Варианты для конкурса электронных дневников (3 категории)
- Бауэр Иван Васильевич (3 категории)
- Гвардеец жатв (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап V (3 категории)
- Семья Мадеевых/Село Чёкрушево Омской области (3 категории)
- История Барнаула в книгах и QR- кодах/Рассохина Ирина (3 категории)
- МБУК Централизованная библиотечная система г. Саянск Иркутской области (3 категории)
- Реликвия семьи Грязновых /Наш семейный фотоальбом(село Новотырышкино) (3 категории)
- Реликвия семьи Каламис/Фото из семейного альбома (с.Оравка Чановского района Новосибирской области) (3 категории)
- МУК Центральная городская библиотека для детей и юношества Новоуральского городского округа (3 категории)
- Проект Сказочные премудрости (3 категории)
- Блоги сибиряков (3 категории)
- Дипломы по курсу Детские библиотеки в вики-проектах (3 категории)
- Борисовский Сергей Егорович (3 категории)
- Новобранцы Советской Армии (3 категории)
- Участник Ирина Воднева (3 категории)
- Путешествие по библиотеке с QR-кодами (3 категории)
- Бердск. Туристические маршруты моего города (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/История семьи Никитиных (3 категории)
- Комикс (3 категории)
- Методические материалы (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап Создаем родовое древо (3 категории)
- Сценарный план интеллектуального занятия /Татьяна Банникова (3 категории)
- Реликвия семьи Кузьминых (п. Малый-Тебис Новосибирская область) (3 категории)
- Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде (3 категории)
- Мантатов Вячеслав Владимирович (3 категории)
- Реликвия семьи Полехиных (с. Венгерово, Новосибирская область) (3 категории)
- Реликвия семьи Свич (с.Яркуль, Новосибирская область) (3 категории)
- Проект О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Команда Духи леса (3 категории)
- Конкурс Сибирская книга: новое PRO-чтение (3 категории)
- Путешествие по Пихтовской библиотеке c QR-кодами (3 категории)
- Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/История семьи Балобиных (3 категории)
- Линевская детская библиотека (3 категории)
- ГУК Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева в викиСибириаде (3 категории)
- Вебинар/Бенефис писателя-краеведа (3 категории)
- Портфолио проекта /Сидорова Юлия (3 категории)
- Статья / Видеть, слышать, чувствовать природу! (3 категории)
- Папушева Нина Илларионовна (3 категории)
- Вебинар Программа “Развитие творческого чтения” (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап "Сервисы по созданию инфографики (3 категории)
- Статья/Страна Читалия в виртуальном пространстве (3 категории)
- Статья/Open library-35 (3 категории)
- Вебинар Создаем мультимедийный контент вместе с читателями (3 категории)
- Проект Страна, которая рядом (3 категории)
- Статья/Шершиков Федор Николаевич (3 категории)
- Проект Книга расскажет о войне/Александра Иванова (3 категории)
- МОУ ООШ №4 Карасукского района Новосибирской области (3 категории)
- Реликвия семьи Мокиенко (3 категории)
- Мастер-класс Библиотечный фонд для детей/Вебинар2 (3 категории)
- Реликвия семьи Чемерис (с. Ирбизино, Новосибирская область) (3 категории)
- Дневник читателя Ермоловой Елены (3 категории)
- Указание источников (веб-ресурсов) (3 категории)
- Проект О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Команда Сивка-Бурка (3 категории)
- Полякова Матрёна Фёдоровна (3 категории)
- Ленковская, Елена Эдуардовна (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/История семьи Исайчевых (3 категории)
- Сайты библиотек Сибири (3 категории)
- Правила для взрослых участников проекта по соблюдению авторских прав (3 категории)
- "Книга в подарок" (3 категории)
- Михеева Людмила Викторовна (3 категории)
- Библиотека МБОУ СОШ №46 (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап VI (3 категории)
- Сценарный план интеллектуального занятия/Любовь Криворотова (3 категории)
- Реликвия семьи Должиковых ( р.п. Колывань Новосибирской области) (3 категории)
- Как аисты поселились в Линёво (3 категории)
- Реликвия семьи Калининых (с. Новоселье Новосибирской области) (3 категории)
- Реликвия семьи Овчаренко (с.Венгерово Новосибирской области). (3 категории)
- Реликвия семьи Шиян/г.Карасук, Новосибирская область (3 категории)
- Ответы к анкете Родного Белогорья имена (3 категории)
- Статья/Озеро Горькое (3 категории)
- Акулов Павел Андреевич (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/История семьи Рыбиных (3 категории)
- Компьютерная грамотность для всех (3 категории)
- Лукьяненко Иван Григорьевич (3 категории)
- Срок действия авторских прав (3 категории)
- Конкурс Память Сибири /История семьи Большаковых (3 категории)
- Сердцу ты мила-родная сторона (3 категории)
- Cacoo (3 категории)
- История фронтовой фотографии(г. Искитим,Новосибирской области) (3 категории)
- Сценарный план интеллектуальной игры/ Светлана Кадо (3 категории)
- Как разместить видео в среде вики (3 категории)
- Реликвия семьи Кутовенко (р.п. Маслянино Новосибирской области) (3 категории)
- Статья: Природа. Человек. Библиотека. Рассказ о создании виртуального экологического музея в центральной библиотеке г. Куйбышева (3 категории)
- Мастер-класс Авторское право/Вики-газеты по авторскому праву (3 категории)
- Проекты и программы/МБУ ЦБС Карасукского района (3 категории)
- Реликвия семьи Семыкиных (п. Линёво Новосибирской области) (3 категории)
- Статья:Как все начиналось (3 категории)
- Проект О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Команда ЕдинОрогЪ (3 категории)
- Статья/Моя библиотека (3 категории)
- Фотоальбом/МБУ ЦБС Карасукского района (3 категории)
- Мастерская чтения/Вебинар6 (3 категории)
- Вебинар Основы работы в ВикиСибириада (3 категории)
- Статья / Как создать в библиотеке эффективно работающую медиаструктуру (3 категории)
- Газета Город в котором мы живем/Выпуск №1 (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап "Создание инфографики" (3 категории)
- Статья/Twitter в деятельности школьного библиотекаря (3 категории)
- Реликвия семьи Водневых (с. Убинское Новосибирской области) (3 категории)
- Статья/ЭЛЕМЕНТЫ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ КАК ИНСТРУМЕНТ ГЕЙМИФИКАЦИИ ОБУЧЕНИЯ И ФОРМИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ ЕГО УЧАСТНИКОВ (3 категории)
- Проект Книга расскажет о войне/Ангелина Перчикова (3 категории)
- Вебинар Технологии осмысления и обобщения информации: читаем книгу с "ромашкой Блума" и "в шести шляпах (3 категории)
- На фоне Пушкина и птичка вылетает/Вики-акции (3 категории)
- МОУ СОШ №25 АМР МО Нижнеудинский район (3 категории)
- Реликвия семьи Мокиенко/игры (3 категории)
- Незабываемые страницы истории Каинска (3 категории)
- Проект Всем нужны друзья (3 категории)
- Бодров, Геннадий Васильевич (3 категории)
- Проект Герои, которых никогда не было (3 категории)
- Мастер-класс Библиотечный фонд для детей/Вебинар3 (3 категории)
- Реликвия семьи Шалковских (с. Воробьёво, Новосибирская область) (3 категории)
- Проект О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Команда Фантазёры (3 категории)
- Мастерская Нескучная библиография/Итоги (3 категории)
- Иван Платонович Овчаров (3 категории)
- Фотография из прошлого (3 категории)
- Анискин Владимир Михайлович (3 категории)
- Правила для школьников (3 категории)
- "Книга под солнцем" (3 категории)
- Мищенко Наталья Николаевна (3 категории)
- Библиотека МБОУ СОШ №8 г.Златоуста (3 категории)
- Конкурс Память Сибири/Этап Выставка (3 категории)
- Сценарный план интеллектуального занятия/Маргариты Шамардиной (3 категории)
- Реликвия семьи Калугиных (г. Искитим,Новосибирской области) (3 категории)
- Назарова Анна Михайловна (3 категории)
- Читательский дневник/Алексеевой Валерии (3 категории)
- Реликвия семьи Осечковых (г.Чулым Новосибирская область) (3 категории)
- Реликвия семьи Шкребневых (с. Здвинск Новосибирской области) (3 категории)
- Статья:Название мероприятия (3 категории)
- Участник Татьяна Пажога (3 категории)
- Светлана Белоногова/Путешествие по книгам Паустовского с QR-кодами (3 категории)
- Якушенко Виктор Михайлович (3 категории)
- Схема библиографического описания источника (книги) (3 категории)
- Программа Память Сибири/История полезной воды колодца (Колывань) (3 категории)
- Реликвия семьи Агафоновых (3 категории)
- Сценарный план интеллектуальной игры/Галина Воднева (3 категории)
- Библиотека лицея №4 города Орла (3 категории)
- Реликвия семьи Лакиных (с.Урез, Новосибирская область) (3 категории)
- Вебинар Электронный читательский дневник: каким ему быть (3 категории)
- Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский (3 категории)
- Карасук - слеза шайтана или черная жемчужина? (3 категории)
- Реликвия семьи Попенко (3 категории)
- Реликвия семьи Серпенёвых (с. Венгерово, Новосибирская область) (3 категории)
- Проект О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Команда Жар-птицы (3 категории)
- Новотырышкинский филиал №11 (3 категории)
- Статья/Использование сайта и социальных сетей в работе библиотек (3 категории)
- Статья/Музеи города Новосибирска (3 категории)
- Проект Достопримечательности города Бердска (3 категории)
- Знаменательный день (3 категории)
- Гаврилова Тамара Ивановна (3 категории)
- Статья / Нужны ли социальные сети библиотекам? (3 категории)
- Читательский дневник/Елена Сорокина (3 категории)
- Статья/Сыщики на службе пользователей (3 категории)
- Вебинар Создаем читательский дневник в ВикиСибириаДе (3 категории)
Просмотреть (предыдущие 500 | следующие 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)