Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Klassknopka.jpg Azbukaknopka.jpg

Акция/Как много мест в России чудных

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск



Литературные места.png Акция "Как много мест в России чудных..."
22.03. - 22.04. 2022



Итоги акции

Акция "Как много мест в России чудных..."

Литературные места России. Где, как не здесь, проникаешься духом произведений известных поэтов и писателей, начинаешь их понимать? Здесь провели они детство и юность. Именно здесь - начало становления их таланта и мировоззрения, которые отражены затем в творчестве. Таковы, например, родовые имения Л. Н. Толстого, И. С. Тургенева, Н. А. Некрасова. Нужно гордиться тем, что великие мастера художественного слова родились, жили и создавали свои творения в том или ином российском городе, деревне, селе... Сейчас на родине многих из них открыты музеи, посвященные жизни и творчеству. Предлагаем участникам акции создать альбом Литературных мест России!

Срок проведения акции

  • С 22.03. по 22.04. - размещение работ.
  • С 25.04. по 30.04. - подведение итогов.

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • Библиотекари
  • Дети
  • Родители
  • Педагоги
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей/пользователей/учащихся, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте то, что выделено жирным шрифтом {{:Юзербокс:Как много мест в России чудных}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
Литературные места.png
Участник акции
"Как много мест в России чудных..."


  • Создайте свой слайд (скопировать слайд-шаблон) в совместной гугл-презентации "Как много мест в России чудных...", продолжая её. Работайте в пустых слайдах, не внося изменений в чужие работы! Подпишите свою работу. Каждый участник может добавить не более 1-го слайда.
  • На слайд добавьте изображение литературного места (можно сделать фотоколлаж) и информацию о нем: кому посвящено, где находится, краткая историческая справка.
  • Чтобы не мешать друг другу, попробуйте сначала подписать пустой слайд, а уже затем спокойно, продолжайте его заполнять.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
  • Кыштовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района"
  • Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  • МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область.
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область
  • Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Ярки.
  • Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУ Коченевская ЦБС (Коченевский район, Новосибирская область)
  • Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г.Новосибирск
  • Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
  • Михайловская сельская библиотека МКУК " Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • Трошина Ольга Васильевна Городская детская библиотека №5, Татарск, Новосибирская обл.
  • Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье
  • Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка
  • Благодатская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
  • Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
  • Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
  • Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
  • Детская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС",р.п. Колывань, Новосибирской области)
  • Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская область
  • Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода
  • Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
  • (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”), Нижегородская область, г. Богородск
  • Городская библиотека, филиал №1 МБУК “Богородская ЦБС”, Нижегородская область, г. Богородск
  • Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
  • Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье
  • Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
  • Чернокурьинская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
  • Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
  • [Польяновская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
  • МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
  • Константиновская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  • Константиновская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  • Усманская сельская библиотека (МКУК ЦБС Кыштовского района Кыштовская ЦБС)
  • Чебаковская библиотека ( МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области)
  • Бергульская библиотека (МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области)
  • Константиновская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  • Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска
  • МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
  • Юношеская библиотека-филиал №9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области
  • Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, поселок Красная Грива
  • Константиновская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  • Библиотека МБОУ-лицея № 4 г. Орла
  • Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  • МБОУ СОШ c.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1
  • Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
  • Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  2. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  3. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  4. Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  5. Элементова Татьяна Афанасьевна (Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района)
  6. Элементова Алина (Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района)
  7. Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека, Барабинского района, Новосибирской области)
  8. Полукева Светлана Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  9. Суриков Максим Викторович (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  10. Коскина Виктория Александровна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  11. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  12. Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  13. Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  14. Марухина Уля 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  15. Косинова Алина Анатольевна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  16. Сущанский Денис (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  17. Контарева Нина Николаевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  18. Голышева Ольга ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  19. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  20. Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - детская библиотека)
  21. Арсёнов Ярослав 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  22. Марухин Егор 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  23. Дарья Рудиш (МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область]])
  24. Баянова Светлана Владимировна (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги")
  25. Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  26. Евгения Валерьевна Бобровская (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  27. Жолудева Ольга Афанасьевна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  28. Иванова Алёна (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  29. Елена Прохоренко (Орловская сельская библиотека "МКУК Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
  30. Горьева Светлана Анатольевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  31. Космачёва Надежда Анатольевна(Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
  32. Кулулов Миша(Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Ярки)
  33. Ивлева Тамара (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  34. Васюкова Лидия Михайловна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл)
  35. Тузова Алина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  36. Наталья Анатольевна Герман (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинский ЦБС" Новосибирская область)
  37. Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии)
  38. Германова Татьяна (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  39. Артамонова Наталья (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека,Новосибирская область)
  40. Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
  41. Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  42. Солодовникова Александра (Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г.Новосибирск)
  43. Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
  44. Ижидова Светлана Вячеславовна (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирской области)
  45. Лактюшина Елена Викторовна (Увальская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
  46. Набоченко Елена Николаевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  47. Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  48. Данич Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  49. Трошина Ольга Васильевна Городская детская библиотека №5, Татарск, Новосибирская обл.
  50. Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  51. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  52. Ботыгина Ольга Михайловна (МБУК "Шенкурская ЦБС", Архангельская область)
  53. Спектор Лариса Владимировна (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  54. Гришонкова Татьяна Альбертовна, заведующий библиотекой МОУ "СОЩ №14" город Вологда
  55. Ольга Ионова (МКУК "Венгеровская ЦБС", Павловская сельская библиотека,Новосибирская область)
  56. Воробьёва Николь(Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
  57. Кахнович Татьяна Викторовна (Неудачинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  58. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  59. Гааг Екатерина Сергеевна (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
  60. Алеся Толчинина (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье)
  61. Новохацкая Анастасия Алексеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  62. Токаренко Арина Васильевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  63. Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  64. Рассихина Татьяна Леонтьевна (Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
  65. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  66. Кардаполов Захар (Благодатская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  67. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  68. Конобеева Наталья (Колыванская детская библиотека, Колыванского района Новосибирской области)
  69. Максименко Екатерина Руслановна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  70. Ремизова Наталья Александровна (Библиотека семейного чтения микрорайона Южный МАУ "МБС г. Твери")
  71. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  72. Дорохова Мария Владимировна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  73. Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  74. Петренко Варвара (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
  75. Казанцева Софья (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  76. Гололобова Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  77. Костенко Арина (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  78. Костенко Виолетта (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  79. Костенко Василиса (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  80. Петрова Варвара (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  81. Карпова Виктория (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  82. Евдокимова Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  83. Расщукина Анастасия (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  84. Родерман Екатерина Витальевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  85. Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  86. Конобеева Юлия (Колыванская детская библиотека, Колыванского района Новосибирской области)
  87. Таратонова Марина Владимировна Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область
  88. Криволапова Наталья Алексеевна Районная детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", НСО
  89. Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
  90. Нефедова Екатерина Сергеевна ( ЦРДБ им. Н.А.Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского райна г. Нижнего Новгорода)
  91. Черкасова Ирина Владимировна (Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
  92. Денер Дмитрий, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  93. Мушковец Евгения Валериевна (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.Королёв Московская область)
  94. Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  95. Колесниченко Олеся Алексеевна (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  96. Бобринева Валентина Владимировна ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22 Черепановский район Новосибирская обл.)
  97. Скапцова Ольга Александровна ( Филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирска)
  98. Сечных Вера Николаевна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
  99. Аникина Любовь Александровна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  100. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”), Нижегородская область, г. Богородск
  101. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека, филиал №1 МБУК “Богородская ЦБС”, Нижегородская область, г. Богородск)
  102. Полина Зиновьева (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
  103. Кравченко Татьяна Викторовна (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
  104. Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  105. Наталья Хохлова (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванского района, Новосибирская обл.)
  106. Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  107. Губарь Алла Николаевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  108. Кравченко Егор Владимирович (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
  109. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  110. Александр Домахин (МКУК "Венгеровская ЦБС", Туруновская сельская библиотека,Новосибирская область)
  111. Суховеева Наталья Александровна ( Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
  112. Поклад Антонина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
  113. Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  114. Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  115. Щербинина Наталья (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]])
  116. Криволапов Никита ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  117. Ступников Богдан ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  118. Гусев Дмитрий ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  119. Вольф Герман ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  120. Науменко Ксюша Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область
  121. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  122. Брызгалов Роман (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  123. Рузайкина Ольга Васильевна МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область
  124. Дробидоненко Вика(Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
  125. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  126. Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
  127. Приступа Виталий Ростиславович (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  128. Табала Максим (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  129. Симаева Алина (Чебаковская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО.)
  130. Антипина Валерия (Чебаковская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО.)
  131. Абульхасанова Наиля Гибатуловна (Усманская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  132. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  133. Пшеничная Ольга Владимировна (Бергульская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области)
  134. Лейман Ольга Вальтеровна (Оравская библиотека № 26, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области)
  135. Табала Анастасия (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  136. Леженко Лариса Михайловна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  137. Марина Валерьевна Якушева (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  138. Войцехович Алена Андреевна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  139. Куликова Валентина Михайловна (школьная библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска)
  140. Юдичева Ирина Михайловна (Юношеская библиотека-филиал №9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области)
  141. Слинько Наталья Сергеевна МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
  142. Руфин Илья Вячеславович (Юношеская библиотека-филиал №9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области)
  143. Наталья Зеленцова (Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, поселок Красная Грива)
  144. Татьяна Анатольевна Буренко (Новопесчанская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  145. Фур Егор (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  146. Филатова Зоя ( Библиотека МБОУ-лицея № 4 г. Орла)
  147. Попова Марина Валентиновна (Филиал № 11 – библиотека им. А.А. Ахматовой МКУК ЦБС Ленинского района г. Нижнего Новгорода)
  148. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  149. Горбунов Даниил (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  150. Иванов Артём (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  151. Коробочкин Никита (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  152. Макарычева Алина (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  153. Рыбаков Глеб (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  154. Солдатов Даниил (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  155. Трушин Дмитрий (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  156. Чуканов Егор (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
  157. Иван Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  158. Дарья Садовая (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  159. Мауль Людмила Юрьевна(Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
  160. Томаркова Елизавета(Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
  161. Овчинникова Светлана Сергеевна (МБУК ГОЩ "Щёлковская центральная библиотека, Московская область)
  162. Комаровецкая Наталья Григорьевна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  163. Деяк Наталья Ивановна (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
  164. Калабина Мария (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
  165. Нефедов Дмитрий ( ЦРДБ им. Н.А.Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского райна г. Нижнего Новгорода)
  166. Соловьева Анастасия ( ЦРДБ им. Н.А.Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского райна г. Нижнего Новгорода)
  167. Участник: Мандрыгина Елена Александровна ( МКУ МЦБС Мокроусовская детская библиотека. Курганская область.)

Коллективный альбом Литературных мест России

  • Уважаемые участники акции, внимательно читаем задание; размещаем информацию о ЛИТЕРАТУРНЫХ МЕСТАХ.


== Коллективный альбом Литературных мест России==

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты