Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Парусакнопка.jpg Логотип горизонт акция.jpg Knopkaflower.jpg Knopkahour.jpg Reedknopka.jpg Логотип горизонт обрез.jpg

Акция Мы с тобой одной крови

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск



Братья и сестры.jpg Акция "Мы с тобой одной крови"
17 марта - 17 апреля 2021 года



Итоги акции

Мы с тобой одной крови


10 апреля во всем мире отмечают праздник родственных уз и семейных традиций – День брата и сестры. Он несёт в себе добро, любовь, заботу и понимание, учит уважению к близким и родным. Предлагаем вам познакомиться или перечитать произведения, в которых рассказывается о взаимоотношениях братьев и сестер, и поделиться информацией о них в коллективном альбоме "Мы с тобой одной крови".

Срок проведения акции

  • 17 марта - 17 апреля 2021г -размещение работ
  • 18-26 апреля 2021г - подведение итогов акции

Организаторы

  • Евсинская сельская библиотека МКУК Искитимская ЦБС

Координаторы

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие.

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Найдите произведение, героями которого являются сёстры и/или братья.
  • Подберите изображение (иллюстрацию, обложку) и описание (авторское мнение, аннотацию или обзор).
  • Создайте и оформите слайд в общей презентации.
  • Подпишите свой слайд (ФИО автора слайда, библиотека/школа).
  • Работайте только с собственным слайдом, не внося изменений в другие работы.
  • Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.


В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Мы с тобой одной крови}}

tux
Участник Акции
Мы с тобой одной крови


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Васильева Марина Петровна (Евсинская сельская библиотека МКУК Искитимская ЦБС)
  2. Милосердов Артём (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)]]
  3. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  4. Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  5. Очередько Дарья Викторовна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области Беленская сельская библиотека)
  6. Заводенко Наталья Андреевна (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  7. Косинова Алина Анатольевна(Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  8. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  9. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  10. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  11. Беппаева Евгения Васильевна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  12. Петренко Варвара (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
  13. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  14. Танакова Ирина Викторовна(Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  15. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  16. Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  17. Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область. г. Черепаново.)
  18. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  19. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  20. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  21. Рыбакова Ольга Ивановна (Крутишинский филиал №10 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  22. Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
  23. Елизавета Аникина(МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара)
  24. Таран Ольга Сергеевна(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека)
  25. Конев Антон ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  26. Войтенко Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  27. Пучкова Алина (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская обл. г. Черепаново)
  28. Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  29. Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  30. Ядрышникова Ольга, ([[| Малоскирлинская библиотека | МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека]]
  31. Давиденко Дмитрий (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  32. Захар Райс (Линёвская детская библиотека)
  33. Снегирёва Анастасия, (Малоскирлинская библиотека МКУК "Кыштовская ЦБС", Новосибирская обл.)
  34. Очередько Кристина (МБУ "ЦБС карасукского района Новосибрской области" Беленская сельская библиотека
  35. Тушин Сергей, ([[Малоскирлинская библиотека МКУК "Кыштовская ЦБС")
  36. Полюбин Артём , (Малоскирлинская библиотека МКУК Кыштовская ЦБС)
  37. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  38. Филиппова Вероника (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  39. Казаненко Алексей (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  40. Коваленко Мария (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  41. Бештенова Анна Николаевна (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  42. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  43. Яценко Тамара Алексеевна (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область)
  44. Функнер Елена Александровна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  45. Кулулов Миша (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  46. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  47. Ротэрмель Ирина Владимировна (Чулымская детская библиотека МКУК Чулымская ЦБС)
  48. Быховая Юлия (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  49. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  50. Свинаренко Илья (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  51. Щербинина Наталья Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  52. Черепанова Наталья Анатольевна (Степновская сельская библиотека филиал№2 РМКУК "Половинская межпоселенческая центральная библиотека", Курганская область)
  53. Шклярова Ольга Сергеевна Чулымская детская библиотека МКУК "Чулымская ЦБС"
  54. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  55. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  56. Нефедова Екатерина Сергеевна ( Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода)
  57. Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  58. Бобровская Евгения Валерьевна (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
  59. Кардаполова Евгения Владимировна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Благодатская сельская библиотека)
  60. Жукова Татьяна Владимировна (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  61. Алёна Владимировна Лысова ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  62. Бондарь Анна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека)
  63. Даут Татьяна Евгеньевна Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"
  64. Олеся Владимировна Костенко МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  65. Юстус Светлана Викторовна Огнёво-Заимковский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС"
  66. Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  67. Данич Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  68. Молокова Татьяна Игоревна (МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская библиотека, Новосибирская область,
  69. Артамонова Наталья (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
  70. Жукова Александра (Новосибирская область, МКУ "ЦБС Кочковского района")
  71. Дикая Лариса (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области, структурное подразделение "Покровская сельская библиотека")
  72. Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый)
  73. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  74. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  75. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  76. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека№2)
  77. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека№2)
  78. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  79. Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  80. Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  81. Чебыкина Ольга Владимировна (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области)
  82. Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  83. Варвара Пундор Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
  84. Елизавета Пундор Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
  85. Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
  86. Аньчкова Олеся Викторовна(Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово")
  87. Евгения Мушковец(Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
  88. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  89. Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  90. Козырев Денис (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  91. Шиваренкова Наталья Николаевна (г. Муром, Владимирская обл.)
  92. Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  93. Костенко Виолетта (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  94. Антонов Станислав (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  95. Сорокина Евгения (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
  96. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО)
  97. Серазетдинов Камиль (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО)
  98. Гололобова Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  99. Казанцева Софья (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  100. Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  101. Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  102. Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  103. Участник:Алюнина Татьяна (Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)НСО
  104. Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  105. Шиналеева Людмила Анатольевна (МБОУ Павловский лицей имени В.А. Нарывского Оренбургского района Оренбургской области)
  106. Костенко Арина (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  107. Тарабурина Любовь (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  108. Афанасьева Александра (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  109. Матюх Лиза (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  110. Ромашкина Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  111. Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  112. Пронина Светлана Васильевна (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  113. Ортман Лариса Евгеньевна(Библиотечный отдел МБУ УКСиМП,г. Барабинск), Новосибирская область
  114. Вайн Елена Петровна (РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область)
  115. Калинина Екатерина Александровна (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" САратовской области
  116. Дорохова Мария Владимировна (Безменовский сельский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановский район, Новосибирская области)
  117. Никитина Олимпиада (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  118. Елена Евгеньевна Кузнецова (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  119. Ниязова Саша (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  120. Мурзина Таня (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  121. Лобачёва Людмила Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области Рождественская сельская библиотека)
  122. Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  123. Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  124. Лена Телятникова (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  125. Телятникова Олеся (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  126. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  127. Зенкова Александра (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  128. Булашева Рената Ерболатовна (Ирбизинская сельская библиотека №7 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  129. Смокина Вера Григорьевна (Шипицынская сельская библиотека, Новосибирская область)
  130. Полина Курочкина (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  131. Шевченко Елена (Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
  132. Лилия Княжева (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
  133. Полина Волкова (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
  134. Нестеренко Наталья Николаевна МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  135. Посудневская Татьяна (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь)
  136. Андриенко Александра (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь)
  137. Корбан Дарья (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь)
  138. Клещенок Зинаида Николаевна (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь)
  139. Воронцова Галина Геннадьевна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  140. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  141. Лиза Айтбагина (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  142. Бухмиллер Юлия (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  143. Бухмиллер Дарья (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  144. Бальде Марина (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  145. Бальде Арина (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  146. Кольга Олеся Геннадьевна ( Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободного, Амурская область)
  147. Бедаева Анастасия (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
  148. Клипа наталья Петровна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Табулгинская сельская библиотека, Новосибирская область)
  149. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  150. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  151. Елена Кулешова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО

Альбом "Мы с тобой одной крови"

Для создания слайда откройте презентацию.

Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.

Пожалуйста, не заполняйте шаблон страницы (Слайд № 3), создайте копию слайда и работайте в своей копии!

Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.


Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты