Проект Истории живая нить/Команды-участницы
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники проекта) |
м (→Участники проекта) |
||
(не показаны 19 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 157: | Строка 157: | ||
|[[Участник:Маёрова Людмила Николаевна|'''Маёрова Людмила Николаевна''']] | |[[Участник:Маёрова Людмила Николаевна|'''Маёрова Людмила Николаевна''']] | ||
| | | | ||
− | *[[Участник:СозинаКатя|Созина Катя]] | + | *[[Участник:СозинаКатя|'''Созина Катя''']] |
− | *[[Участник:Анна Пивоварова|Анна Пивоварова]] | + | *[[Участник:Анна Пивоварова|'''Анна Пивоварова''']] |
− | *[[Участник:Кузьмина Ирина Алексеевна|Кузьмина Ирина]] | + | *[[Участник:Кузьмина Ирина Алексеевна|'''Кузьмина Ирина''']] |
− | *[[Участник:Cафина Гузель|Гузель Сафина]] | + | *[[Участник:Cафина Гузель|'''Гузель Сафина''']] |
− | |[[Проект Истории живая нить/Команда Эрудиты|'''Команда Эрудиты''']] | + | *[[Участник:Марина Кузефрек|'''Марина Кузефрек''']] |
+ | *[[Участник:Анастасия Шкляева|'''Анастасия Шкляева''']] | ||
+ | *[[Участник:Ольга Салангина|'''Салангина Ольга''']] | ||
+ | |||
+ | |[[Файл:Эрудиты.jpg|70px]] [[Проект Истории живая нить/Команда Эрудиты|'''Команда Эрудиты''']] | ||
|- | |- | ||
|16. | |16. | ||
|[[Участник:Маёрова Людмила Николаевна|'''Маёрова Людмила Николаевна''']] | |[[Участник:Маёрова Людмила Николаевна|'''Маёрова Людмила Николаевна''']] | ||
| | | | ||
− | * | + | *[[Участник:Даниль Юрпалов|Даниль Юрпалов]] |
− | * | + | *Александра Шарипова |
− | * | + | *Максим Лебедев |
− | * | + | *Ольга Кекина |
− | |[[Проект Истории живая нить/ Команда Омега|'''Команда Омега''']] | + | |
+ | |[[Файл:Омега.jpg|70px]] [[Проект Истории живая нить/ Команда Омега|'''Команда Омега''']] | ||
|- | |- | ||
|17. | |17. | ||
Строка 183: | Строка 188: | ||
|- | |- | ||
|18. | |18. | ||
− | |Меркулова Инна Ивановна | + | |'''[[Участник:Меркулова Инна Ивановна|Меркулова Инна Ивановна]]''' |
| | | | ||
+ | *[[Участник:Певцева Александра|'''Певцева Александра''']] | ||
+ | *[[Участник:Игнатьева Елизавета|'''Игнатьева Елизавета''']] | ||
+ | *[[Участник:Шумилова Вера|'''Шумилова Вера''']] | ||
* | * | ||
− | + | |[[Файл:Эмблема юбис.gif|70px]][[Проект Истории живая нить/Команда ЮБИС|'''Команда ЮБИС''']] | |
− | + | ||
− | + | ||
− | |[[Проект Истории живая нить/Команда ЮБИС|'''Команда ЮБИС''']] | + | |
|- | |- | ||
|19. | |19. | ||
+ | |[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник:Набоченко Анна|'''Набоченко Анна''']] |
− | | | + | *[[Участник:Привалов Иван|'''Привалов Иван''']] |
+ | *[[Участник: Карина Мусабекова|''' Карина Мусабекова''']] | ||
+ | |||
+ | |[[Файл:Знатоки.PNG|70px]][[Проект Истории живая нить/Команда Знатоки|Команда "Знатоки"]] | ||
|- | |- | ||
Текущая версия на 15:07, 12 марта 2016
Главная страница | Инструктивные письма | Сборы | Этап 1: Великая дорога | Этап 2: Истории судеб | Этап 3: Право на память | Итоги.Рефлексия | Команды-участницы |
Команды-участницы проекта Истории живая нитьРуководителям командЗаполните регистрационную анкету. Информация отразится в общем списке участников
Участники проекта
|