Акция Мы с тобой одной крови
(→Что делаем) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 265 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
− | {{Плашка | + | {{:Плашка Акция Мы с тобой одной крови}} |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | }} | + | |
− | + | = [[Обсуждение:Акция Мы с тобой одной крови|Итоги акции]] = | |
− | = Итоги акции = | + | |
<center><span style="color:DarkOrange; font-family:Arial Black; font-size:30px;">Мы с тобой одной крови</span></center> | <center><span style="color:DarkOrange; font-family:Arial Black; font-size:30px;">Мы с тобой одной крови</span></center> | ||
− | + | ||
− | + | 10 апреля во всем мире отмечают праздник родственных уз и семейных традиций – День брата и сестры. Он несёт в себе добро, любовь, заботу и понимание, учит уважению к близким и родным. Предлагаем вам познакомиться или перечитать произведения, в которых рассказывается о взаимоотношениях братьев и сестер, и поделиться информацией о них в коллективном альбоме "Мы с тобой одной крови". | |
+ | |||
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
− | * | + | *17 марта - 17 апреля 2021г -размещение работ |
− | * | + | *18-26 апреля 2021г - подведение итогов акции |
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
− | * | + | *Евсинская сельская библиотека МКУК Искитимская ЦБС |
− | + | ||
===Координаторы === | ===Координаторы === | ||
* '''[[Участник:Васильева Марина|Васильева Марина]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Васильева Марина|'''написать мне''']]</sup> | * '''[[Участник:Васильева Марина|Васильева Марина]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Васильева Марина|'''написать мне''']]</sup> | ||
*'''[[Участник:Шмидт Ольга|Шмидт Ольга]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Шмидт Ольга|'''написать мне''']]</sup> | *'''[[Участник:Шмидт Ольга|Шмидт Ольга]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Шмидт Ольга|'''написать мне''']]</sup> | ||
+ | |||
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
*школьники, | *школьники, | ||
Строка 40: | Строка 32: | ||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
− | * | + | *Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. |
+ | *Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | ||
− | *Найдите | + | *Найдите произведение, героями которого являются сёстры и/или братья. |
− | *Подберите | + | *Подберите изображение (иллюстрацию, обложку) и описание (авторское мнение, аннотацию или обзор). |
− | *Создайте и оформите слайд | + | *Создайте и оформите слайд в [https://docs.google.com/presentation/d/13CZ0UGQChWHdIFNduKDKvoqOmYecAR9cfi8x_Z24HmU/edit#slide=id.p общей презентации]. |
− | *Подпишите слайд | + | *Подпишите свой слайд (ФИО автора слайда, библиотека/школа). |
− | *Работайте | + | *Работайте только с собственным слайдом, не внося изменений в другие работы. |
− | * | + | *Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. |
+ | |||
− | |||
=== В помощь участникам акции === | === В помощь участникам акции === | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/1N009VeXZU6tGuPU3DV1ZLXJ4H8-E7gzxjhlQ9eIOrOQ/edit?usp=sharing Как зарегистрироваться в ВикиСибириаДе автор Галина Косаговская] | ||
+ | *[https://support.google.com/docs/answer/2763168?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru%7C Как работать в Google Презентации] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gc7688e9b2_0_47/'''Как вставить изображение в презентацию Google'''], автор Г. Косаговская | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
− | * | + | *Евсинская сельская библиотека,МКУК Искитимская ЦБС,Новосибирская область |
− | * | + | *Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области |
− | * | + | *Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области |
− | * | + | *Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область |
− | * | + | *Михайловская сельская библиотека,МКУК Здвинская ЦБС,Новосибирская область |
+ | * МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область. г. Черепаново. | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]] | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Беленская сельская библиотека | ||
+ | *Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *[[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, г.Чулым]] | ||
+ | * [[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода|Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода]] | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека | ||
+ | *[[Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"]] | ||
+ | *Городская библиотека № 3 МКУК «ЦБС» города Барабинска Новосибирской области | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2 | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *Детская библиотека МКУК «ЦБС» города Куйбышева, Новосибирской области | ||
+ | *[[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирская область | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО | ||
+ | *Кондуслинская библиотека/МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотек | ||
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] | ||
+ | *Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *[[МБОУ Павловский лицей имени В.А. Нарывского Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области | ||
+ | *Безменовский сельский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]] | ||
+ | *Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области | ||
+ | *Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь | ||
+ | *МБУ Чановская ЦБС Кабаклинская библиотека №28 Новосибирская область | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 67: | Строка 103: | ||
{| | {| | ||
− | |||
|{{:Юзербокс:Акция Мы с тобой одной крови}} | |{{:Юзербокс:Акция Мы с тобой одной крови}} | ||
|} | |} | ||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
− | # | + | #[[Участник:Васильева Марина|Васильева Марина Петровна]] (Евсинская сельская библиотека МКУК Искитимская ЦБС) |
− | # | + | #[[Участник:Артём Милосердов|Милосердов Артём]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)]] |
− | # | + | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
− | # | + | #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
+ | #[[Участник:Даша Очередько|Очередько Дарья Викторовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области Беленская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Котова| Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина Викторовна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Пучкова Юлия| Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область. г. Черепаново.) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | ||
+ | #[[Участник:Рыбакова Ольга Ивановна|Рыбакова Ольга Ивановна]] (Крутишинский филиал №10 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Аникина|Елизавета Аникина]](МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Пучкова Алина|Пучкова Алина]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская обл. г. Черепаново) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга]], ([[| Малоскирлинская библиотека | МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека]] | ||
+ | #Давиденко Дмитрий (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Захар Райс |Захар Райс]] (Линёвская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Снегирёва Анастасия| Снегирёва Анастасия]], (Малоскирлинская библиотека МКУК "Кыштовская ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Очередько Кристина|Очередько Кристина]] (МБУ "ЦБС карасукского района Новосибрской области" Беленская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник: Тушин Сергей|Тушин Сергей]], ([[Малоскирлинская библиотека МКУК "Кыштовская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Полюбин Артём|Полюбин Артём ]], (Малоскирлинская библиотека МКУК Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #Филиппова Вероника ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #Казаненко Алексей ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #Коваленко Мария ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #Бештенова Анна Николаевна (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Функнер Елена|Функнер Елена Александровна ]] (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Кулулов Миша (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]] (Чулымская детская библиотека МКУК Чулымская ЦБС) | ||
+ | #Быховая Юлия (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #Свинаренко Илья (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина | Щербинина Наталья Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Черепанова Наталья Анатольевна|Черепанова Наталья Анатольевна]] (Степновская сельская библиотека филиал№2 РМКУК "Половинская межпоселенческая центральная библиотека", Курганская область) | ||
+ | #[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга Сергеевна]] Чулымская детская библиотека МКУК "Чулымская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Katerina Nefedova|Нефедова Екатерина Сергеевна]] ([[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода | Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода]]) | ||
+ | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Бобровская|Бобровская Евгения Валерьевна]] (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Владимировна|Кардаполова Евгения Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Благодатская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Жукова Татьяна|Жукова Татьяна Владимировна]] (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Даут Татьяна|Даут Татьяна Евгеньевна]] [[Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"]] | ||
+ | #[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Олеся Владимировна Костенко]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] Огнёво-Заимковский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Tatjanamolokova| Молокова Татьяна Игоревна]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская библиотека, Новосибирская область, | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова | Артамонова Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (Новосибирская область, МКУ "ЦБС Кочковского района") | ||
+ | #[[Участник:Дикая Лариса|Дикая Лариса ]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области, структурное подразделение "Покровская сельская библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая ]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека№2) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека№2) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Чебыкина Ольга Владимировна|Чебыкина Ольга Владимировна]] (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Варвара Пундор|Варвара Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Пундор|Елизавета Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово") | ||
+ | #[[Участник:Евгения Мушковец|Евгения Мушковец]](Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Козырев Денис (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (г. Муром, Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Виолетта|Костенко Виолетта]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #Антонов Станислав (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Сорокина Евгения|Сорокина Евгения]] (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) | ||
+ | #[[Участник:Камиль Серазетдинов|Серазетдинов Камиль]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) | ||
+ | #[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Софья|Казанцева Софья]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Алюнина Татьяна]] (Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)НСО | ||
+ | #[[Участник: Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шиналеева Людмила Анатольевна| Шиналеева Людмила Анатольевна]] (МБОУ Павловский лицей имени В.А. Нарывского Оренбургского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Арина|Костенко Арина]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #Матюх Лиза (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #Ромашкина Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | ||
+ | #[[Участник:Пронина Светлана|Пронина Светлана Васильевна]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]](Библиотечный отдел МБУ УКСиМП,г. Барабинск), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Библиограф|Вайн Елена Петровна]] (РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Калинина Екатерина Александровна|Калинина Екатерина Александровна]] (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" САратовской области | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовский сельский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановский район, Новосибирская области) | ||
+ | # [[Участник:Олимпиада Никитина|Никитина Олимпиада]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Мурзина Таня|Мурзина Таня]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачёва Людмила Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области Рождественская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Телятникова Елена|Лена Телятникова]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Телятникова Олеся (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | #Зенкова Александра (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Булашева Рената Ерболатовна (Ирбизинская сельская библиотека №7 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Вера Смокина| Смокина Вера Григорьевна]] (Шипицынская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Полина Курочкина |Полина Курочкина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Шевченко|Шевченко Елена ]] (Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) | ||
+ | #[[Участник:Лилия Княжева|Лилия Княжева]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Полина Волкова|Полина Волкова]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[участник:Татьяна Посудневская|Посудневская Татьяна]] (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь) | ||
+ | #Андриенко Александра (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь) | ||
+ | #Корбан Дарья (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь) | ||
+ | #Клещенок Зинаида Николаевна (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Лиза Айтбагина |Лиза Айтбагина ]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Бухмиллер Юлия|Бухмиллер Юлия]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Бухмиллер Дарья|Бухмиллер Дарья]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Бальде Марина|Бальде Марина]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Бальде Арина|Бальде Арина]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Кольга Олеся|Кольга Олеся Геннадьевна]] ( Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободного, Амурская область) | ||
+ | # Бедаева Анастасия (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: наталья Клипа|Клипа наталья Петровна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Табулгинская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Кулешова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | |||
+ | == [https://docs.google.com/presentation/d/13CZ0UGQChWHdIFNduKDKvoqOmYecAR9cfi8x_Z24HmU/edit#slide=id.p Альбом "Мы с тобой одной крови"] == | ||
+ | |||
+ | Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/13CZ0UGQChWHdIFNduKDKvoqOmYecAR9cfi8x_Z24HmU/edit?usp=sharing презентацию.] | ||
+ | |||
+ | Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. | ||
+ | |||
+ | Пожалуйста, не заполняйте шаблон страницы (Слайд № 3), создайте копию слайда и работайте в своей копии! | ||
+ | |||
+ | Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников. | ||
+ | |||
− | == | + | {{#widget:Iframe |
+ | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSXwcarygt0M9Hu9nMEGu5c85XOGvlAD_KWcZeQ-vrLhqdNsnnyLV85RHDVHx2P04j2AVGDOhHFrYkK/embed?start=false&loop=false&delayms=3000 | ||
+ | |width=700 | ||
+ | |height=400 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области |
Текущая версия на 01:36, 13 мая 2021
Итоги акции
Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Мы с тобой одной крови}}
Альбом "Мы с тобой одной крови"Для создания слайда откройте презентацию. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. Пожалуйста, не заполняйте шаблон страницы (Слайд № 3), создайте копию слайда и работайте в своей копии! Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.
|