Конкурс Приложение к отчету 2021/Дипломы
GalinaK (обсуждение | вклад) |
GalinaK (обсуждение | вклад) |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
[[Категория:Конкурс Приложение к отчету]] | [[Категория:Конкурс Приложение к отчету]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | == Итоги первого этапа конкурса “Приложение к отчету-2021” == | ||
+ | На конкурс было заявлено 27 работ из 14 районов (Болотнинский, Чановский, Северный, Тогучинский, Черепановский, Усть-Таркский, Искитимский, Чулымский, Краснозерский, Карасукский, Новосибирский сельский, Доволенский, Убинский, Сузунский) и 3 городов (Барабинск, Бердск, Искитим) Новосибирской области. | ||
+ | |||
+ | В конкурсе принимают участие 21 библиотека, в т. ч. | ||
+ | *ДБ/ДО - 16 | ||
+ | *СБ - 2 | ||
+ | *ЦБ - 2 | ||
+ | *ГФ - 1 | ||
+ | |||
+ | ;Количество конкурсных работ по номинациям | ||
+ | #'''Лучшая детская библиотека года''' - 8 | ||
+ | #'''Краеведение для детей: идеи и практика''' - 8 | ||
+ | #'''Лучший сценарий мероприятия к 75-летию Победы''' - 11 | ||
+ | |||
+ | ;По итогам первого этапа лауреатами конкурса стали: | ||
+ | |||
+ | [[Image:Attention.gif]] | ||
+ | |||
+ | '''Номинация I. “Лучшая детская библиотека года”''' | ||
+ | *[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"|Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]], автор [[Участник:Галина Басова|Басова Галина Александровна]] | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека]], автор [[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]] | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима]], автор [[Участник:Рейценштеин Маргрита|Рейценштейн Маргарита Николаевна]] | ||
+ | *[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]], автор [[Участник:Ольга Фролова|Фролова Ольга Сергеевна]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''Номинация II. "Краеведение для детей: идеи и практика"''' | ||
+ | *[[Традиционные направления и новые формы краеведческой работы в Линёвской детской библиотеке]], автор [[Участник:Светлана*|Гиндеберя Светлана Дмитриевна]], Линёвская детская библиотека ЦБС Искитимского района | ||
+ | *[[Проект Познаем родной край через творчество|Проект "Познаем родной край через творчество"]], автор [[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]], ДО Черепановской ЦБС | ||
+ | *[[Блог "Родные просторы"]], автор [[Участник:Leriya|Руденок Валерия Александровна]], ЦДБ Карасукской ЦБС | ||
+ | *[[Лэпбук "Мой город - Бердск"]], автор [[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]], ЦДБ г. Бердска | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''Номинация III. “Лучший сценарий мероприятия к 75-летию Победы”''' | ||
+ | *[[Сценарий урока мужества "Блокадный хлеб"]], автор [[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]], ДБ Убинской ЦБС | ||
+ | *[[Сценарий мероприятия к 75-летию Победы/ Писатели-фронтовики]], авторы [[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] и [[Участник:Ольга Макаревич|Макаревич Ольга Анатольевна]], ДО ЦБ Тогучинской ЦБС | ||
+ | *[[Игра-эстафета «Города-герои»|Игра-эстафета «Города-герои»]], автор [[Участник:Ewtana|Евтушенко Татьяна Викторовна]], Индерская СБ Доволенской ЦБС | ||
+ | *[[Сценарий мероприятия Нам память эта досталась в наследство|Сценарий презентации виртуального мини-музея Е.Е.Медведева "Нам память эта досталась в наследство"]], автор [[Участник:заковряшина Галина|Заковряшина Галина Петровна]], ЦДБ г. Бердска | ||
+ | *[[Сценарий Вечера-встречи В Сибири не было войны|Сценарий Вечер-встреча "В Сибири не было войны, но забывать ее не надо"]], автор [[Участник:Николаенко Галина|Николаенко Галина Викторовна]], Библиотека-филиал №3 г. Бердска | ||
+ | *[[Сценарий Районная презентация школ Герои нашего села|Сценарий Районная презентация школ "Герои нашего села"]], авторы [[Участник:Ирина Таскаева|Таскаева Ирина Владимировна]] и [[Участник:Natalya Pundor|Пундор Наталья Александровна]], ДБ Болотнинской ЦБС | ||
+ | |||
+ | |||
+ | На втором этапе конкурса, который состоится 27 октября (онлайн), лауреаты конкурса в презентационной сессии в формате "Печа-Куча" будут бороться за 1, 2, 3 места в каждой номинации. Членами жюри заключительного этапа конкурса станут участники областного семинара "Детская библиотека: стратегии успеха". |
Версия 06:41, 15 октября 2021
Главная страница | Положение о конкурсе | Участники | Конкурсные работы | Итоги конкурса. Дипломы |
Итоги первого этапа конкурса “Приложение к отчету-2021”На конкурс было заявлено 27 работ из 14 районов (Болотнинский, Чановский, Северный, Тогучинский, Черепановский, Усть-Таркский, Искитимский, Чулымский, Краснозерский, Карасукский, Новосибирский сельский, Доволенский, Убинский, Сузунский) и 3 городов (Барабинск, Бердск, Искитим) Новосибирской области. В конкурсе принимают участие 21 библиотека, в т. ч.
Номинация I. “Лучшая детская библиотека года”
|