Мастерская Классное внеклассное/Участники
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники мастерской) |
|||
(не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 14: | Строка 14: | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
− | == Участники мастерской == | + | == [https://docs.google.com/spreadsheets/d/11uhPmhb7wc70Nq8giAPNi_Bo0gX33y08iu3GGfbqJN4/edit#gid=138054680 Участники мастерской] == |
===Кураторы обучения из районов НСО=== | ===Кураторы обучения из районов НСО=== | ||
− | *Барабинск, Барабинский район - 9 чел - Горьева Светлана Анатольевна | + | *Барабинск, Барабинский район - 9 чел -[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] |
− | *Венгеровский - 14 чел - Косарева Елена Юрьевна | + | |
+ | *Венгеровский - 14 чел - [[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]] | ||
*Доволенский - 2 чел | *Доволенский - 2 чел | ||
*Здвинский - 1 чел | *Здвинский - 1 чел | ||
− | *Искитимский - 7 чел - Сорокина Татьяна Александровна | + | *Искитимский - 7 чел - [[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] |
− | *Карасукский - 15 чел - Лихобабич Дарья Владимировна, Шаповалова Марина Анатольевна | + | *Карасукский - 15 чел - [[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]], [[Участник:Марина Шаповалова|Шаповалова Марина Анатольевна]] |
− | *Колыванский - 5 чел - Рыбина Олеся Николаевна | + | *Колыванский - 5 чел - [[Участник:ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]] |
*Коченевский - 2 чел | *Коченевский - 2 чел | ||
− | *Кочковский - 3 чел - Спектор Лариса Владимировна | + | *Кочковский - 3 чел - [[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] |
*Краснозерский - 1 чел | *Краснозерский - 1 чел | ||
− | *Кыштовский - 8 чел - Глекова Галина Юрьевна | + | *Кыштовский - 8 чел - [[Участник:Глекова Галина|Глекова Галина Юрьевна]] |
− | *Новосибирский сельский - 6 чел - Кончева Ирина Николаевна | + | *Новосибирский сельский - 6 чел - [[Участник:Кончева Ирина|Кончева Ирина Николаевна]] |
− | *Обь - 5 чел - Реунова Валерия Сергеевна | + | *Обь - 5 чел - [[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]] |
− | *Ордынский - 9 чел - Скотникова Наталья Васильевна | + | *Ордынский - 9 чел - [[Участник:Наталья Скотникова ДРБ|Скотникова Наталья Васильевна]] |
− | *Северный - 8 чел - Самушкина Наталья Владимировна | + | *Северный - 8 чел - [[Участник:Наталья Владимировна|Самушкина Наталья Владимировна]] |
− | *Сузунский - 6 чел - Басова Галина Александровна | + | *Сузунский - 6 чел - [[Участник:Галина Басова|Басова Галина Александровна]] |
− | *Татарский - 3 чел - Кучма Наталья Алексеевна | + | *Татарский - 3 чел - [[Участник:Кучма Наталья Алексеевна|Кучма Наталья Алексеевна]] |
*Тогучинский - 1 чел | *Тогучинский - 1 чел | ||
− | *Убинский - 3 чел - Сафанкова Виктория Анатольевна | + | *Убинский - 3 чел - [[Участник:Виктория Сафанкова|Сафанкова Виктория Анатольевна]] |
*Чановский - 2 чел | *Чановский - 2 чел | ||
− | *Черепановский - 10 чел - Кондратенко Екатерина Викторовна | + | *Черепановский - 10 чел - [[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] |
− | *Чистоозерный - 6 чел - Демиденко Ольга Ивановна | + | *Чистоозерный - 6 чел - [[Участник:Ольга Ивановна Демиденко|Демиденко Ольга Ивановна]] |
*Чулымский - 2 чел | *Чулымский - 2 чел |
Текущая версия на 07:25, 14 февраля 2022
Главная страница | Модуль 1 | Модуль 2 | Модуль 3 | Модуль 4 | Модуль 5 | Итоги.Рефлексия | Ваши кураторы |
Участники мастерскойКураторы обучения из районов НСО
|