|
Акция "Как много мест в России чудных..." 22.03. - 22.04. 2022
|
Акция "Как много мест в России чудных..."
Литературные места России. Где, как не здесь, проникаешься духом произведений известных поэтов и писателей, начинаешь их понимать? Здесь провели они детство и юность. Именно здесь - начало становления их таланта и мировоззрения, которые отражены затем в творчестве. Таковы, например, родовые имения Л. Н. Толстого, И. С. Тургенева, Н. А. Некрасова. Нужно гордиться тем, что великие мастера художественного слова родились, жили и создавали свои творения в том или ином российском городе, деревне, селе... Сейчас на родине многих из них открыты музеи, посвященные жизни и творчеству. Предлагаем участникам акции создать альбом Литературных мест России!
Срок проведения акции
- С 22.03. по 22.04. - размещение работ.
- С 25.04. по 30.04. - подведение итогов.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- Библиотекари
- Дети
- Родители
- Педагоги
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей/пользователей/учащихся, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте то, что выделено жирным шрифтом {{:Юзербокс:Как много мест в России чудных}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
|
Участник акции "Как много мест в России чудных..."
|
|
- Создайте свой слайд (скопировать слайд-шаблон) в совместной гугл-презентации "Как много мест в России чудных...", продолжая её. Работайте в пустых слайдах, не внося изменений в чужие работы! Подпишите свою работу. Каждый участник может добавить не более 1-го слайда.
- На слайд добавьте изображение литературного места (можно сделать фотоколлаж) и информацию о нем: кому посвящено, где находится, краткая историческая справка.
- Чтобы не мешать друг другу, попробуйте сначала подписать пустой слайд, а уже затем спокойно, продолжайте его заполнять.
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
- Кыштовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района"
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область.
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область
- Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Ярки.
- Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Детская библиотека МКУ Коченевская ЦБС (Коченевский район, Новосибирская область)
- Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г.Новосибирск
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Михайловская сельская библиотека МКУК " Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Трошина Ольга Васильевна Городская детская библиотека №5, Татарск, Новосибирская обл.
- Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье
- Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка
- Благодатская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
- Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
- Детская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС",р.п. Колывань, Новосибирской области)
- Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская область
- Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода
- Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”), Нижегородская область, г. Богородск
- Городская библиотека, филиал №1 МБУК “Богородская ЦБС”, Нижегородская область, г. Богородск
- Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
- Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье
- Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
- Чернокурьинская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
- Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
- [Польяновская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
- МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
- Константиновская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Константиновская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Усманская сельская библиотека (МКУК ЦБС Кыштовского района Кыштовская ЦБС)
- Чебаковская библиотека ( МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области)
- Бергульская библиотека (МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области)
- Константиновская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска
- МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Юношеская библиотека-филиал №9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области
- Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, поселок Красная Грива
- Константиновская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Библиотека МБОУ-лицея № 4 г. Орла
- Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
- МБОУ СОШ c.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области
Участники акции
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
- Элементова Татьяна Афанасьевна (Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района)
- Элементова Алина (Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района)
- Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека, Барабинского района, Новосибирской области)
- Полукева Светлана Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Суриков Максим Викторович (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Коскина Виктория Александровна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Марухина Уля 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Косинова Алина Анатольевна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Сущанский Денис (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Контарева Нина Николаевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
- Голышева Ольга ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - детская библиотека)
- Арсёнов Ярослав 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Марухин Егор 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Дарья Рудиш (МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область]])
- Баянова Светлана Владимировна (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги")
- Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Евгения Валерьевна Боровская (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Жолудева Ольга Афанасьевна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Иванова Алёна (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Елена Прохоренко (Орловская сельская библиотека "МКУК Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
- Горьева Светлана Анатольевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
- Космачёва Надежда Анатольевна(Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
- Кулулов Миша(Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Ярки)
- Ивлева Тамара (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Васюкова Лидия Михайловна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл)
- Тузова Алина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Наталья Анатольевна Герман (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинский ЦБС" Новосибирская область)
- Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии)
- Германова Татьяна (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Артамонова Наталья (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека,Новосибирская область)
- Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
- Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Солодовникова Александра (Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г.Новосибирск)
- Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
- Ижидова Светлана Вячеславовна (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирской области)
- Лактюшина Елена Викторовна (Увальская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
- Набоченко Елена Николаевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Данич Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Трошина Ольга Васильевна Городская детская библиотека №5, Татарск, Новосибирская обл.
- Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Ботыгина Ольга Михайловна (МБУК "Шенкурская ЦБС", Архангельская область)
- Спектор Лариса Владимировна (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
- Гришонкова Татьяна Альбертовна, заведующий библиотекой МОУ "СОЩ №14" город Вологда
- Ольга Ионова (МКУК "Венгеровская ЦБС", Павловская сельская библиотека,Новосибирская область)
- Воробьёва Николь(Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
- Кахнович Татьяна Викторовна (Неудачинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
- Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Гааг Екатерина Сергеевна (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
- Алеся Толчинина (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье)
- Новохацкая Анастасия Алексеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Токаренко Арина Васильевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Рассихина Татьяна Леонтьевна (Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Кардаполов Захар (Благодатская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Конобеева Наталья (Колыванская детская библиотека, Колыванского района Новосибирской области)
- Максименко Екатерина Руслановна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Ремизова Наталья Александровна (Библиотека семейного чтения микрорайона Южный МАУ "МБС г. Твери")
- Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Дорохова Мария Владимировна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Петренко Варвара (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
- Казанцева Софья (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Гололобова Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Костенко Арина (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Костенко Виолетта (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Костенко Василиса (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Петрова Варвара (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Карпова Виктория (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Евдокимова Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Расщукина Анастасия (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Родерман Екатерина Витальевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Конобеева Юлия (Колыванская детская библиотека, Колыванского района Новосибирской области)
- Таратонова Марина Владимировна Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область
- Криволапова Наталья Алексеевна Районная детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", НСО
- Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
- Нефедова Екатерина Сергеевна ( ЦРДБ им. Н.А.Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского райна г. Нижнего Новгорода)
- Черкасова Ирина Владимировна (Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
- Денер Дмитрий, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Мушковец Евгения Валериевна (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.Королёв Московская область)
- Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Колесниченко Олеся Алексеевна (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Бобринева Валентина Владимировна ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22 Черепановский район Новосибирская обл.)
- Скапцова Ольга Александровна ( Филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирска)
- Сечных Вера Николаевна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
- Аникина Любовь Александровна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”), Нижегородская область, г. Богородск
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека, филиал №1 МБУК “Богородская ЦБС”, Нижегородская область, г. Богородск)
- Полина Зиновьева (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
- Кравченко Татьяна Викторовна (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
- Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Наталья Хохлова (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванского района, Новосибирская обл.)
- Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Губарь Алла Николаевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Кравченко Егор Владимирович (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Александр Домахин (МКУК "Венгеровская ЦБС", Туруновская сельская библиотека,Новосибирская область)
- Суховеева Наталья Александровна ( Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Поклад Антонина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
- Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Щербинина Наталья (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]])
- Криволапов Никита ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Ступников Богдан ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Гусев Дмитрий ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Вольф Герман ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Науменко Ксюша Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
- Брызгалов Роман (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
- Рузайкина Ольга Васильевна МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область
- Дробидоненко Вика(Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
- Приступа Виталий Ростиславович (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Табала Максим (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Симаева Алина (Чебаковская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО.)
- Антипина Валерия (Чебаковская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО.)
- Абульхасанова Наиля Гибатуловна (Усманская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Пшеничная Ольга Владимировна (Бергульская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области)
- Лейман Ольга Вальтеровна (Оравская библиотека № 26, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области)
- Табала Анастасия (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Леженко Лариса Михайловна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Марина Валерьевна Якушева (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Войцехович Алена Андреевна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Куликова Валентина Михайловна (школьная библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска)
- Юдичева Ирина Михайловна (Юношеская библиотека-филиал №9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области)
- Слинько Наталья Сергеевна МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Руфин Илья Вячеславович (Юношеская библиотека-филиал №9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области)
- Наталья Зеленцова (Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, поселок Красная Грива)
- Татьяна Анатольевна Буренко (Новопесчанская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
- Фур Егор (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Филатова Зоя ( Библиотека МБОУ-лицея № 4 г. Орла)
- Попова Марина Валентиновна (Филиал № 11 – библиотека им. А.А. Ахматовой МКУК ЦБС Ленинского района г. Нижнего Новгорода)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Горбунов Даниил (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
Уважаемые участники акции, внимательно читаем задание; размещаем информацию о ЛИТЕРАТУРНЫХ МЕСТАХ.
== Коллективный альбом Литературных мест России ==
|