Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2023"
|
Акция "Здравствуй, школа!" 16 января - 16 февраля 2023 г.
|
Здравствуй, школа!
Для каждого человека школа - особое место. Все мы учились в школе - кто-то раньше, кто-то позже. Многие герои книг тоже учились в школе: бежали с восторгом, бодро шли, уныло плелись, неохотно двигались, весело шагали, неслись сломя голову... в зависимости от обстоятельств. Мы предлагаем участникам акции вспомнить всех школьников, независимо от времени написания книги, возраста героев-учеников и географии школ! Давайте вместе создадим рекомендательный список книг о школе. Пусть это будут наши самые любимые книги о самых интересных школьниках и школах. И, конечно же, о педагогах, ведь какая школа без учителей!
Срок проведения акции
Акция проводится с 16.01.2023 г. по 22.02.2023 г.
- создание работ 16.01-16.02.2023 г.
- подведение итогов 17.02-22.02.2023 г.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- Библиотекари
- Дети
- Родители
- Педагоги
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Акция/Здравствуй, школа!}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
|
Участник акции
"Здравствуй, школа!"
|
|
- Выберите одну книгу о школе и добавьте её в коллективный список.
- На слайде разместите обложку книги, описание и свою, авторскую аннотацию. Можно добавить ссылки на дополнительную информацию (электронный вариант книги, о писателе, о книге).
- Разместите на слайде свою фотографию школьного возраста.
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ:
- Для создания слайда откройте Коллективный список.
- Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
- Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС" (Новосибирская обл.)
- Орловский сельский филиал №19 МКУК "Кыштовская ЦБС" (Новосибирская обл.)
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка
- Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Городской филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" (Новосибирская обл.)
- Рождественская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского района НСО"
- Детская библиотека/Северная ЦБС
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Морозовская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского района НСО"
- Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область
- Горбуновская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область
- Усманская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области
- Таганская сельская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Кыштовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирская область
- Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Новоичинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область
- МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Коченевская детская библиотека
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район
- Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область, Чановский район
- Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Южинская сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская обл.
- Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС Старокарачинская библиотека №12, Новосибирская область
- МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область
- Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
- Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области
- Центральная детская библиотека г. Бердска, НСО
- Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области, Республика Казахстан
- МКУК "ЦБС" Городская детская библиотека №2 г. Барабинска, Новосибирская область
- МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
- Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"
- Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
- Медведский сельский филиал №12 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Польяновская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
- Старо-Тартасская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область
- Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4, г. Новосибирск
- Сергиенко Ольга Новопервомайская сельская библиотека МРАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Здравствуй, школа!}}
|
Участник акции
"Здравствуй, школа!"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Воронцова Галина Геннадьевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Дорохова Полина Викторовна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Комоликова Ольга Степановна (Вараксинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
- Павлова Татьяна Александровна (Орловский сельский филиал №19 МКУК "Кыштовская ЦБС" (Новосибирская обл.)
- Голышева Ольга Федоровна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Кондратьев Максим ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Кондратьева Арина ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Логинова Настя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Брызгалов Роман (МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
- Канаева Бакытгул Манатбековна(МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
- Савенко Артём Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Гринченко Наталья (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Артамонова Наталья, (МКУК "Венгеровская ЦБС", детская модельная библиотека, Новосибирская область)
- ЖарковаАлина Романовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Елена Косарева, Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область
- Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Пучкова Юлия Евгеньевна (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
- Владислав Щербаков( Детская библиотека/Северная ЦБС)
- Коцарева Клавдия Старогорносталевская сельская библиотека
- Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
- Афанасьева Александра (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
- Новохатская Анастасия (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района
- Финк Анастасия (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Жураковальская Анна (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Гулюта Алёна Максимовна Горбуновская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область
- Кормачева Дана Дмитриевна Горбуновская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область
- Абульхасанова Наиля Гибатуловна (Усманская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
- Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека, МКУК Баганского района, "ЦБС")
- Ольга Каипова (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области)
- Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская сельская библиотека №13, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Иванова Алёна (Таганская сельская библиотека №13, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Элементова Алина Витальевна (Кыштовский сельский филиал МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирская область
- Элементова Татьяна Афанасьевна (Кыштовский сельский филиал МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирская область
- Шумская Ангелина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Абульхасанова Ания (Усманский сельский филиал МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирская область)
- Слинько Наталья СергеевнаМКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Якушева Марина Валерьевна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Мауль Вероника Новоичинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область
- Мауль Людмила Юрьевна Новоичинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область
- Ступников Богдан ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Криволапов Никита ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Михеева Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Людмила Владимировна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Лобах Екатерина (12 лет, МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск))
- Куклина Диана Новоичинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область
- Заводенко Наталья Андреевна (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Герман Андрей Михайловская сельская библиотека
- Ольга Ионова (МКУК "Венгеровская ЦБС" Павловская сельская библиотека)
- Жолудева Ольга Афанасьевна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Аникина Любовь Александровна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Орехова София (Городской филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" (Новосибирская обл.))
- Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Суховеева Наталья Александровна (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
- Гусева Наталья Алексеевская сельская библиотека
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
- Домахин Александр (Туруновская сельская библиотека | Венгеровская ЦБС, Новосибирская область)
- Кузовкина Оксана Викторовна (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь)
- Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
- Дмитрий Шолохов ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Станислав Антонов (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС /НСО)
- Безносикова Юлия (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС /НСО)
- Василиса Костенко (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС /НСО)
- Виолетта Костенко (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС /НСО)
- Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Данич Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Запорожец Варвара, Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район
- Алексей Карачёв (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области)
- Бобринева Валентина Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал № 22, Черепановский район, Новосибирская обл.)
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Кусаинов Давид (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область, Чановский район)
- Николаев Глеб (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Данила Донов ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Вольф Герман ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Косов Иван ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Бужук Светлана Юрьевна (Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная стистема"
- Николаева Екатерина Александровна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Клокова Инна Геннадьевна ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Германова Татьяна Анатольевна (Черниговская библиотека №25, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Ижидова Светлана Вячеславовна (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
- Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Ивлева Тамара Ивановна (Старокарачинская библиотека №12, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Наумкина Арина 9 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Марухин Егор 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Елена Леонидовна Гаенко ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Наталья Хохлова ("Пихтовская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Таджибаев Абдулфатах (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Попова Людмила Петровна (Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО")
- Губарь Алла Николаевна (Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО")
- Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Никита Марков (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Агеева Анна 10 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Штайнбрайс Виктория (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Кокарева Светлана Викторовна, (Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа управления образования Сарыкольского района", Казахстан)
- Исабекова Самина, (Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа управления образования Сарыкольского района", Казахстан)
- Гирко Николай, (Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа управления образования Сарыкольского района", Казахстан)
- Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Денисова Анна Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Свеженцева Полина (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Арина Свеженцева (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Арсёнов Ярослав 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Марухина Ульяна 14 лет (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
- Светлана Исаева (МКУК " ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека "им.С.П.Мосияша"]]
- Грошева Анна Сергеевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Гавшин Тимофей (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область)
- Воротецкая Оксана (Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района")
- Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
- Лысак Егор,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
- Воронина Наталья Вадимовна Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"
- Сальникова Дарья (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
- Мария Антропова (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
- Федорова Алина( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Закирова Альвина( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Бауыржан Айкоркем (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Умбетова Гульназ (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Нурлан Назар (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Ибрай Аружан (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Мухтар Гулзат (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Орынғалиева Дельназ (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
- Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Мария Калугина (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области)
- Мармулева Наталья (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС"Новосибирской области)
- Гончарова Анастасия (Медведский сельский филиал №12 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
- Сенцова Дина Борисовна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Шестакова Ирина Владимировна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК “ЦБС” г. Феодосия, Республика Крым)
- Черкасова Полина (МКУК " ЦБС Чистоозерного района" Польяновская сельская библиотека]]
- Дисенова Алина Денисовна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Кречетов Антон Алексеевич (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Лев Ельпин (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Пронина Надежда (Листвянский сельский филиал №11)
- Екатерина Сорока, Линёвская детская библиотека
- Мария Райс, Линёвская детская библиотека
- Заркова Анастасия, Линёвская детская библиотека
- Райс Вероника, Линёвская детская библиотека
- Райс Захар, Линёвская детская библиотека
- Дмитриева Ирина Владимировна,(МКУК "Венгеровская ЦБС"Старо-Тартасская библиотека), Новосибирская область, Венгеровский район,
- Солодовникова Александра (Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4, г. Новосибирск)
- Спектор Лариса Владимировна (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
- Крайникова Марина Викторовна (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
- Ильчук Марина (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Ездакова Надежда Николаевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
-
-
-
-
|