Конкурс Приложение к отчету 2023/Работы
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Номинация III. Год педагога и наставника) |
|||
(не показаны 38 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 12: | Строка 12: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
==Номинация I. Лучшая детская библиотека года == | ==Номинация I. Лучшая детская библиотека года == | ||
+ | ===[[Центральная детская библиотека посёлка Краснообск]], автор [[Участник:Нестеренко Людмила|Нестеренко Людмила Николаевна]]=== | ||
+ | ===[[Детская библиотека № 2 г. Барабинска в викиСибириаде/Творческий отчёт]], автор [[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]]=== | ||
+ | ===[[Творческий отчёт "Моя душа - библиотека"]], автор [[Участник:Анна Маклакова|Маклакова Анна Гергардовна]]=== | ||
+ | ===[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]], автор [[Участник:Светлана*|Гиндеберя Светлана Дмитриевна]]=== | ||
+ | ===[[Кировская сельская библиотека МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС"]], автор [[Участник:Елена Чарышева|Чарышева Елена Юрьевна]]=== | ||
+ | ===[[Коченевская детская библиотека]], автор [[Участник:ОВКузнецова|Кузнецова Оксана Владимировна]]=== | ||
+ | ===[[Усть-Таркская детская библиотека]], автор [[Участник:Самусева Ольга|Самусева Лариса Васильевна]]=== | ||
+ | ===[[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]], автор [[Участник:Соболева Н.В.|Соболева Наталья Венадьевна]]=== | ||
+ | ===[[Колыванская детская библиотека]], автор [[Участник:Ирина Шевалье|Шевалье Ирина Сергеевна]]=== | ||
==Номинация II. Поддержка чтения: форматы и практики == | ==Номинация II. Поддержка чтения: форматы и практики == | ||
Строка 17: | Строка 26: | ||
===[[Проект Чуваши в дружбе хороши]], автор [[Участник:Тихонова Надежда|Тихонова Надежда Ивановна]]=== | ===[[Проект Чуваши в дружбе хороши]], автор [[Участник:Тихонова Надежда|Тихонова Надежда Ивановна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Проект Сладкий день в библиотеке]], автор [[Участник:Заковряшина Галина|Заковряшина Галина Петровна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[ Проект Библиотека на улицах поселка]], автор [[Участник:Ольга Голышева| Голышева Ольга Федоровна]] === | ||
+ | |||
+ | ===[[Проект Мультстудия Краснозёринки]], авторы [[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]], [[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Программа летнего чтения Вокруг света под парусом книги]], автор [[Участник:Галина Титова|Титова Галина Александровна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Клуб Школа игрушек]], автор [[Участник:Юлия Балутина|Балутина Юлия Андреевна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Программа Познай родного края ширь]], автор [[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила Дмитриевна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Интерактивная акция-портрет Я знаю тебя, писатель!]], автор [[Участник:Николаенко Галина|Николаенко Галина Викторовна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Проект Самиздат для ребят|Проект “Самиздат для ребят” 2021 - 2023 год]], автор [[Участник:Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Проект Лаборатория комиксов КомикСlub]], автор [[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Клуб Солнечный круг]], автор [[Участник:Марина Шаповалова|Шаповалова Марина Анатольевна]]=== | ||
==Номинация III. Год педагога и наставника== | ==Номинация III. Год педагога и наставника== | ||
− | ===[Мероприятие Гореть самим]], автор [[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]]=== | + | ===[[Мероприятие Гореть самим]], автор [[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]]=== |
+ | |||
+ | ===[[Программа "В благодарность любимому учителю"]], автор [[Участник:Наталья Хохлова|Хохлова Наталья Валерьевна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Вечер встречи "Учитель и ученики в изобразительном искусстве"]], автор [[Участник:Фишер Людмила Викторовна|Фишер Людмила Викторовна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Праздник Весь этот мир творит учитель]], авторы [[Участник:Олимпиада Никитина|Олимпиада Александровна Никитина]],[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] === | ||
+ | |||
+ | ===[[День библиографии Учителя на страницах художественной литературы]], авторы [[Участник:Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]],[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] === | ||
+ | |||
+ | ===[[Конкурсно-игровая программа БиблиоКЛАССНАЯ школа]], авторы [[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]], [[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Волшебная мудрость произведений К. Д. Ушинского]], автор [[Участник:Кутепова Нина|Кутепова Нина Михайловна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Программа Великий статус мудрости – учитель]], автор [[Участник:Кунгурцева Елена Николаевна|Кунгурцева Елена Николаевна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Программа Если имя тебе учитель]], авторы [[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]], [[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Михайлович Букреев]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Проект/Школа юного библиотекаря]], автор [[Участник:Рейценштеин Маргрита|Рейценштеин Маргарита Николаевна]]=== |
Текущая версия на 08:53, 3 октября 2023
Главная страница | Положение о конкурсе | Участники | Конкурсные работы | Итоги конкурса. Дипломы |