Конкурс Приложение к отчету 2023/Работы
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Номинация I. Лучшая детская библиотека года) |
(→Номинация III. Год педагога и наставника) |
||
(не показаны 11 промежуточных версий 1 участника) | |||
Строка 17: | Строка 17: | ||
===[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]], автор [[Участник:Светлана*|Гиндеберя Светлана Дмитриевна]]=== | ===[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]], автор [[Участник:Светлана*|Гиндеберя Светлана Дмитриевна]]=== | ||
===[[Кировская сельская библиотека МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС"]], автор [[Участник:Елена Чарышева|Чарышева Елена Юрьевна]]=== | ===[[Кировская сельская библиотека МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС"]], автор [[Участник:Елена Чарышева|Чарышева Елена Юрьевна]]=== | ||
− | ===[[Коченевская детская библиотека]], автор [[Участник:Ирина | + | ===[[Коченевская детская библиотека]], автор [[Участник:ОВКузнецова|Кузнецова Оксана Владимировна]]=== |
+ | ===[[Усть-Таркская детская библиотека]], автор [[Участник:Самусева Ольга|Самусева Лариса Васильевна]]=== | ||
+ | ===[[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]], автор [[Участник:Соболева Н.В.|Соболева Наталья Венадьевна]]=== | ||
+ | ===[[Колыванская детская библиотека]], автор [[Участник:Ирина Шевалье|Шевалье Ирина Сергеевна]]=== | ||
==Номинация II. Поддержка чтения: форматы и практики == | ==Номинация II. Поддержка чтения: форматы и практики == | ||
Строка 34: | Строка 37: | ||
===[[Клуб Школа игрушек]], автор [[Участник:Юлия Балутина|Балутина Юлия Андреевна]]=== | ===[[Клуб Школа игрушек]], автор [[Участник:Юлия Балутина|Балутина Юлия Андреевна]]=== | ||
− | ===[[ | + | ===[[Программа Познай родного края ширь]], автор [[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила Дмитриевна]]=== |
===[[Интерактивная акция-портрет Я знаю тебя, писатель!]], автор [[Участник:Николаенко Галина|Николаенко Галина Викторовна]]=== | ===[[Интерактивная акция-портрет Я знаю тебя, писатель!]], автор [[Участник:Николаенко Галина|Николаенко Галина Викторовна]]=== | ||
===[[Проект Самиздат для ребят|Проект “Самиздат для ребят” 2021 - 2023 год]], автор [[Участник:Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]]=== | ===[[Проект Самиздат для ребят|Проект “Самиздат для ребят” 2021 - 2023 год]], автор [[Участник:Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]]=== | ||
− | |||
===[[Проект Лаборатория комиксов КомикСlub]], автор [[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]]=== | ===[[Проект Лаборатория комиксов КомикСlub]], автор [[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Клуб Солнечный круг]], автор [[Участник:Марина Шаповалова|Шаповалова Марина Анатольевна]]=== | ||
==Номинация III. Год педагога и наставника== | ==Номинация III. Год педагога и наставника== | ||
Строка 47: | Строка 51: | ||
===[[Мероприятие Гореть самим]], автор [[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]]=== | ===[[Мероприятие Гореть самим]], автор [[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]]=== | ||
− | ===[[Программа "В благодарность любимому учителю"]], автор [[Участник:Наталья Хохлова|Хохлова Наталья]]=== | + | ===[[Программа "В благодарность любимому учителю"]], автор [[Участник:Наталья Хохлова|Хохлова Наталья Валерьевна]]=== |
===[[Вечер встречи "Учитель и ученики в изобразительном искусстве"]], автор [[Участник:Фишер Людмила Викторовна|Фишер Людмила Викторовна]]=== | ===[[Вечер встречи "Учитель и ученики в изобразительном искусстве"]], автор [[Участник:Фишер Людмила Викторовна|Фишер Людмила Викторовна]]=== | ||
− | ===[[Праздник Весь этот мир творит учитель]], авторы [[Участник:Олимпиада Никитина|Олимпиада Никитина]],[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] === | + | ===[[Праздник Весь этот мир творит учитель]], авторы [[Участник:Олимпиада Никитина|Олимпиада Александровна Никитина]],[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] === |
===[[День библиографии Учителя на страницах художественной литературы]], авторы [[Участник:Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]],[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] === | ===[[День библиографии Учителя на страницах художественной литературы]], авторы [[Участник:Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]],[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] === | ||
Строка 58: | Строка 62: | ||
===[[Волшебная мудрость произведений К. Д. Ушинского]], автор [[Участник:Кутепова Нина|Кутепова Нина Михайловна]]=== | ===[[Волшебная мудрость произведений К. Д. Ушинского]], автор [[Участник:Кутепова Нина|Кутепова Нина Михайловна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Программа Великий статус мудрости – учитель]], автор [[Участник:Кунгурцева Елена Николаевна|Кунгурцева Елена Николаевна]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Программа Если имя тебе учитель]], авторы [[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]], [[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Михайлович Букреев]]=== | ||
+ | |||
+ | ===[[Проект/Школа юного библиотекаря]], автор [[Участник:Рейценштеин Маргрита|Рейценштеин Маргарита Николаевна]]=== |
Текущая версия на 08:53, 3 октября 2023
Главная страница | Положение о конкурсе | Участники | Конкурсные работы | Итоги конкурса. Дипломы |