Акция/Скажите, как его зовут?
(→Коллективный продукт) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 303 промежуточные версии, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 8: | Строка 8: | ||
{{:Плашка:Акция/Скажите, как его зовут?}} | {{:Плашка:Акция/Скажите, как его зовут?}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция/Скажите, как его зовут?|Итоги акции]] = |
=Скажите, как его зовут?= | =Скажите, как его зовут?= | ||
Строка 26: | Строка 26: | ||
*[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Галина Воронцова|'''написать мне''']]</sup> | *[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Галина Воронцова|'''написать мне''']]</sup> | ||
*[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Беппаева Евгения|'''написать мне''']]</sup> | *[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Беппаева Евгения|'''написать мне''']]</sup> | ||
− | *[[Участник: Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]]<sup>[[Обсуждение участника: | + | *[[Участник: Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]]<sup>[[Обсуждение участника:Кондратенко Екатерина|'''написать мне''']]</sup> |
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 64: | Строка 64: | ||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
+ | *[[Библиотека средней школы №5 имени Габита Мусрепова, город Атырау]] | ||
*[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС"]] (Новосибирская обл.) | *[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС"]] (Новосибирская обл.) | ||
− | * | + | *Горбуновская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область |
− | * | + | *[[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] |
− | * | + | *[[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] |
− | * | + | *Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская оюласть |
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]]БИЦ МБОУ "Гимназия №74 г. Барнаул | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Новоивановская сельская библиотека Карасукского района (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | *Кондуслинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | *МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область | ||
+ | *Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Краснозёрская детская библиотека|МКУК "ЦБС Краснозерского района"Краснозёрская детская библиотека,Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]] | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] | ||
+ | *Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]] | ||
+ | *Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Барабинского района", Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Барабинского района", Новосибирская область | ||
+ | *Чувашинская библиотека МКУК "ЦБС" Северный район Новосибирская область | ||
+ | *Кульчинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область | ||
+ | *Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека]] | ||
+ | *Таскаевская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Барабинского района", Новосибирская область | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область | ||
+ | *Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4, г. Новосибирск | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]] | ||
+ | *Орловский сельский филиал№19 МКУК ЦБС Кыштовский район Новосибирская область | ||
+ | *Южинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | *Новоичинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка | ||
+ | *Ольховская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" | ||
+ | *[[ Детская библиотека/Северная ЦБС]] | ||
+ | *Кабаклинская библиотека № 28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Новопреображенская библиотека № 5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Библиотечно-информационный центргимназии №74 /Барнаул | ||
+ | *([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 81: | Строка 128: | ||
#[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
− | # | + | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) |
− | # | + | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") |
− | # | + | #[[Участник:Иванова София|Иванова София]] (Горбуновская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область) |
− | = | + | #[[Участник:Гулюта Полина|Гулюта Полина]] (Горбуновская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область) |
+ | #[[Участник:Биковец Роман|Биковец Роман]] (Горбуновская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Марина Викторовна|Крайникова Марина Викторовна]] (Муниципальное казённое учреждение "Централизованная библиотечная система Кочковского района" Кочковская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Артём Юлдашев |Юлдашев Артём]] (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Зюзина Оксана Андреевна|Зюзина Оксана]] (МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новопокровская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] ([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]]([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Аня1982Б|Бештенова Анна Николаевна]] (Кукаринская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | #Болялева Тамара Николаевна [[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохатская Анастасия]] (Морозовская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Ксения Герасимова|Герасимова Ксения Николаевна]] (Усть-Изесская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" НСО") | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Элементова| Элементова Татьяна Афанасьевна]] ([[Кыштовская сельская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Николаева Екатерина |Николаева Екатерина Александровна]] (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сальникова Дарья|Сальникова Дарья]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Антонина Гребенюк|Антонина Гребенюк]] (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Лазарева|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (Библиотека им. К.И. Чуковского, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник: Ядрышникова Ольга| Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #[[Участник: Голубева Виктория Владимировна|Голубева Виктория Владимировна ]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьев Максим | Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьева Арина | Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область) | ||
+ | #Губарь Алла Николаевна Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Сидорова Татьяна Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Абульхасанова Наиля| Абульхасанова Наиля Гибатуловна]] (Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна ]] ( Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:NATALI|Гринченко Наталья]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Котляр Виктория Михайловна|Котляр Виктория Михайловна(]] Успенская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #Козырев Роман, (Кондуслинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область) | ||
+ | #Козырева Полина,(Кондуслинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область) | ||
+ | #Литвинов Владислав,(Кондуслинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Богданов|Богданов Тимофей]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Медведева|Медведева Анастасия Сергеевна]], (Библиотека им. К. И. Чуковского, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Скапцова Ольга|Скапцова Ольга Александровна]], (Библиотека им. К. И. Чуковского, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Марина Владимировна К.|Карюкина Марина Владимировна ]] (Чувашинская библиотека МКУК "ЦБС" Северный район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (12 лет) [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Табала Настя|Табала Анастасия]] (Константиновская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС". Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Тузов Богдан|Тузов Богдан]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна Анатольевна ]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Шкаредных|Шкаредных Олеся ]] (МАОУ СОШ №6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область) | ||
+ | #Анастасия Самохвалова (Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Анастасия Кугаева (Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Анастасия Ковалева (Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дисенова Алина Денисовна|Дисенова Алина Денисовна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кречетов Антон Алексеевич|Кречетов Антон Алексеевич]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Палей Артём Вячеславович|Палей Артём Вячеславович]] (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Попова Кристина|Попова Кристина ]] (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бовкун Артём Сергеевич|Бовкун Артём Сергеевич]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дисенова Алина Денисовна|Дисенова Алина Денисовна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #Петрова Виктория (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём]] (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Бурматова Софья (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Шевченко Алёна (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 10 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 14 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #Унгефуг Алена (Детская модельная библиотека г.Искитима, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Семён Оленев|Оленев Семён 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”), Нижегородская область, г. Богородск | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”), Нижегородская область, г. Богородск | ||
+ | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #Ермолаев Михаил Евгеньевич (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область) | ||
+ | #Фролова Елизавета Сергеевна (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Фоменко Ангелина|Фоменко Ангелина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Алиса Непомнящая|Алиса Непомнящая]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Кутепова Нина|Кутепова Нина Михайловна]] (МБУ "ЦБС Барабинского района" детский отдел) | ||
+ | #Шумская Ангелина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Козловская Елена (МБУ "ЦБС Барабинского района" детский отдел) | ||
+ | #[[Участник:Наталек|Наседкина Наталья]] (Кабинетная сельская библиотека МКУК "Чулымская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Арина Шаповалова|Арина Шаповалова]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #Леженко Лариса Михайловна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #Читанава Мераби (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:ИринаД|Дмитриева Ирина Владимировна]] (МКУК "Венгеровская ЦБС"Старо-Тартасская сельская библиотека)Новосибирская область,Венгеровский район | ||
+ | #[[Участник:Марина Валерьевна|Якушева Марина Валерьевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ивлева Тамара|Ивлева Тамара Ивановна]] (Старокарачинская библиотека,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]] (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] (Михайловская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #Бусина Мария (Таскаевская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Барабинского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Akyla|Солодовникова Александра]] (МБОУ Гимназия №4, Школьная библиотека, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова| Зенькова Марина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Гаенко Елена Леонидовна ]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Давыдова Татьяна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гололобова Татьяна |Гололобова Татьяна ]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Антонов Станислав (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Химин Артём |Химин Артём ]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Егоров Алексей |Егоров Алексей ]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Заркова Наталья|Заркова Наталья]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Павлова|Павлова Татьяна Александровна]] (Орловский сельскии филиал №19 МКУК ЦБС Кыштовского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] ( МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ижидова Светлана Вячеславовна|Ижидова Светлана Вячеславовна]] ("Южинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Ольга Якушенко|Якушенко Ольга Михайловна]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]] (Новоичинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Василь | Василь Перевозчиков]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека,МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Богдан Кондратьев|Богдан Кондратьев]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Мармулева|Мармулева Наталья]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС"Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья|Дарья Рудиш]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Жолудева|Жолудева Ольга Афанасьевна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Иванов Александр|Иванов Александр Анатольевич]] ("Южинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник: Рукавишникова Светлана Георгиевна|Рукавишникова Светлана Георгиевна]] ([[Библиотека средней школы №5 имени Габита Мусрепова, город Атырау]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Ф|Федорова Алина ]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Посполитак Юлия (Новоичинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Альвина| Закирова Альвина]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Диана Д|Диана Домрачева]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Ева Домрачева|Ева Домрачева]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Григорьевна Кирьянова|Людмила Григорьевна Кирьянова]](Мозырская центральная районная библиотека им.А.С.Пушкина /Республика Беларусь, Мозырь) | ||
+ | #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка | ||
+ | #[[Участник:Трушникова Оля|Трушникова Оля]] (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алиса Пушина|Алиса Пушина]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #Рулёв Олег (Ольховская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района") | ||
+ | #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]]([[ Детская библиотека/Северная ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник: Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ева Княжева|Ева Княжева]] (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Куликова|Куликова Валентина Михайловна]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска]]) | ||
+ | #[[Участник:Александр Домахин|Домахин Александр Иванович]] (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" НСО") | ||
+ | #Бедаева Анастасия (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека,МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда Альфредовна]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Зарубина Ангелина|Зарубина Ангелина Федоровна]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #Михайлова Ксения 7-б [[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | #Щетинин Дима 8-а [[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | #[[Участник:Зарубина Варвара|Зарубина Варвара]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | |||
+ | '''<font color="red">''Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!''' </font> | ||
+ | |||
+ | = [https://docs.google.com/presentation/d/1CtZVtEnkRjj4fwIZ3fuvLzmJYgctd1BmINP0-Gxxr2c/edit?usp=sharing'''Коллективный продукт'']= | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe |
Текущая версия на 10:04, 22 февраля 2024
Итоги акцииСкажите, как его зовут?Как в жизни у людей бывают прозвища, так и герои произведений художественной литературы не избежали их. Одни получили их за свою внешность, например, Железный Дровосек в "Волшебнике Изумрудного города" А. Волкова. Другие - за характер или поведение, как Капитан-Совриголова из одноимённой повести В. Медведева. Третьи - от имени, профессии, ... да и от чего-то неуловимо подходящего и поэтому метко отмеченному. Мы предлагаем всем вместе составить список литературных героев, имеющих прозвища. Срок проведения акцииАкция проводится с 01.03.2023 г. по 14.04.2023 г. - создание работ 01.03-07.04.2023 г. - подведение итогов 08.04-14.04.2023 г. ОрганизаторыКоординаторы
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ:
В помощь участникам акцииПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Скажите, как его зовут?}}
Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам! Коллективный продукт
|