Конкурс Приложение к отчету 2023/Дипломы
GalinaK (обсуждение | вклад) |
|||
(не показаны 22 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #008080; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #008080; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
+ | == [https://drive.google.com/drive/folders/1aa6DLED2Hl3BbTohZzNx8ZUfmONiVQnT Дипломы победителей и лауреатов конкурса] == | ||
+ | == [https://drive.google.com/drive/folders/1V_HTXxgAjmbsNzj6-UOQTb8Q2czCTLy4 Сертификаты участников конкурса] == | ||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSvqgtfRlZuQqBh0elV2Pheh1OSrDtLheSZNwHraKo9XcAgpPNKxlMHCETDGj9rtUKe--KvLTi6HrD7/embed?start=false&loop=false&delayms=3000 | ||
+ | |width=600 | ||
+ | |height=400 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | |||
+ | [https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSvqgtfRlZuQqBh0elV2Pheh1OSrDtLheSZNwHraKo9XcAgpPNKxlMHCETDGj9rtUKe--KvLTi6HrD7/pub?start=false&loop=false&delayms=3000 Ссылка на презентацию] | ||
+ | |||
+ | == Итоги второго этапа конкурса “Приложение к отчету” == | ||
+ | 24 октября в рамках [[Фестиваль детских библиотек Сибири 2023|X ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК СИБИРИ «Детские библиотеки: смена парадигмы»]], состоялась презентационная сессия лауреатов конкурса. На мероприятии присутствовало 106 человек из всех МО НСО и 6 регионов Сибири (Омская, Кемеровская области, Алтайский край, Красноярский край, Республики Тыва и Хакасия | ||
+ | |||
+ | Для оценки выступлений участников была организована работа жюри в составе: | ||
+ | *Ирина Васильевна Дейнеко, главный библиограф Красноярской краевой детской библиотеки (г. Красноярск) | ||
+ | *Ирина Вениаминовна Баркова, главный библиограф Центральной детской библиотеки им. Э.Д. Гольцмана МБУ “МИБС” г. Новокузнецка - Кузбасс | ||
+ | *Светлана Валерьевна Ремденок, зам. директора по работе с детьми МБУК “ТЦБС” Тарская центральная районная детская библиотека (г. Тара, Омская область) | ||
+ | *Елена Юрьевна Косарева, Детская модельная библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" | ||
+ | *Татьяна Владимировна Казанцева, методист детской библиотеки МКУК «Доволенская ЦБС» | ||
+ | *Анастасия Сергеевна Захарова, Детская библиотека МКУ ЦБС г. Оби | ||
+ | *Марина Анатольевна Шаповалова, Центральная детская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского район НСО» | ||
+ | |||
+ | Выступления лауреатов жюри оценивало в баллах в соответствии с предложенными организаторами конкурса критериями. Победитель определялся по сумме баллов. | ||
+ | |||
+ | '''Номинация I. “Лучшая детская библиотека года”''' | ||
+ | |||
+ | '''1 место''': | ||
+ | *[[Творческий отчёт "Моя душа - библиотека"|Детская библиотека МКУК “Болотнинская ЦБС”]], автор [[Участник:Анна Маклакова|Анна Гергардовна Маклакова]] | ||
+ | '''2 место''': | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека|Детская библиотека им. Н.К. Крупской МБУ “Колыванская ЦБС”]], автор [[Участник:Ирина Шевалье|Ирина Сергеевна Шевалье]] | ||
+ | '''3 место''': | ||
+ | *[[Линевская детская библиотека|Линевская детская библиотека МКУК “Искитимская ЦБС”]], автор [[Участник:Светлана*|Светлана Дмитриевна Гиндеберя]] | ||
+ | |||
+ | '''Номинация II. "Поддержка чтения: форматы и практики"''' | ||
+ | |||
+ | '''1 место''': | ||
+ | *[[Проект Лаборатория комиксов КомикСlub|Проект “Лаборатория комиксов КомикClub]], автор [[Участник:Мария Райс|Мария Михайловна Райс]], [[Линевская детская библиотека|Линевская детская библиотека МКУК “Искитимская ЦБС”]] | ||
+ | '''2 место''': | ||
+ | *[[Проект Мультстудия Краснозёринки|Проект “Мультстудия “Краснозёринки”]], авторы: [[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]], [[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Наталья Николаевна Нестеренко]], [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозерская детская библиотека МКУК "ЦБС Краснозерского района"]] | ||
+ | '''3 место''': | ||
+ | *[[Клуб Школа игрушек|Клуб “Школа игрушек”]], автор [[Участник:Юлия Балутина|Юлия Андреевна Балутина]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ “ЦБС г. Бердска”]] | ||
+ | |||
+ | '''Номинация III. “Год педагога и наставника”''' | ||
+ | |||
+ | '''1 место''': | ||
+ | *[[День библиографии Учителя на страницах художественной литературы|День библиографии “Учителя на страницах художественной литературы”]], авторы: [[Участник:Галина Воронцова|Галина Геннадьевна Воронцова]], [[Участник:Беппаева Евгения|Евгения Васильевна Беппаева]], [[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК “Черепановская ЦБС”]] | ||
+ | '''2 место''': | ||
+ | *[[Программа Великий статус мудрости – учитель|Программа “Великий статус мудрости - учитель”]], автор [[Участник:Кунгурцева Елена Николаевна|Елена Николаевна Кунгурцева]], Соколовская сельская библиотека МБУ “Колыванская ЦБС” | ||
+ | '''3 место''': | ||
+ | *[[Праздник Весь этот мир творит учитель|Праздник “Весь этот мир творит учитель”]], авторы: [[Участник:Олимпиада Никитина|Олимпиада Александровна Никитина]], [[Участник:Кондратенко Екатерина|Екатерина Викторовна Кондратенко]], [[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК “Черепановская ЦБС”]] | ||
+ | |||
+ | = Итоги первого этапа конкурса “Приложение к отчету-2023” = | ||
На конкурс была заявлена 31 работа из 17 районов (Барабинский, Болотнинский, Венгеровский, Искитимский, Карасукский,Колыванский, Коченевский, Кочковский, Краснозерский, Новосибирский, Северный, Татарский, Тогучинский, Усть-Тарский, Чановский, Черепановский, Чистоозерный) и 4 городов (Барабинск, Бердск, Искитим, Куйбышев) Новосибирской области. | На конкурс была заявлена 31 работа из 17 районов (Барабинский, Болотнинский, Венгеровский, Искитимский, Карасукский,Колыванский, Коченевский, Кочковский, Краснозерский, Новосибирский, Северный, Татарский, Тогучинский, Усть-Тарский, Чановский, Черепановский, Чистоозерный) и 4 городов (Барабинск, Бердск, Искитим, Куйбышев) Новосибирской области. | ||
Строка 31: | Строка 84: | ||
'''Номинация I. “Лучшая детская библиотека года”''' | '''Номинация I. “Лучшая детская библиотека года”''' | ||
− | + | *[[Детская библиотека № 2 г. Барабинска в викиСибириаде/Творческий отчёт|Городская детская библиотека №2 МКУК г. Барабинска “ЦБС”]], автор [[Участник:Сансана|Светлана Анатольевна Горьева]] | |
− | + | *[[Творческий отчёт "Моя душа - библиотека"|Детская библиотека МКУК “Болотнинская ЦБС”]], автор [[Участник:Анна Маклакова|Анна Гергардовна Маклакова]] | |
− | + | *[[Линевская детская библиотека|Линевская детская библиотека МКУК “Искитимская ЦБС”]], автор [[Участник:Светлана*|Светлана Дмитриевна Гиндеберя]] | |
− | + | *[[Усть-Таркская детская библиотека|Детская библиотека МБУК “ЦБС Усть-Таркского района”]], автор [[Участник:Самусева Ольга|Лариса Васильевна Самусева]] | |
− | + | *[[Колыванская детская библиотека|Детская библиотека им. Н.К. Крупской МБУ “Колыванская ЦБС”]], автор [[Участник:Ирина Шевалье|Ирина Сергеевна Шевалье]] | |
+ | |||
'''Номинация II. "Поддержка чтения: форматы и практики"''' | '''Номинация II. "Поддержка чтения: форматы и практики"''' | ||
− | + | *[[Проект Мультстудия Краснозёринки|Проект “Мультстудия “Краснозёринки”]], авторы: [[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]], [[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Наталья Николаевна Нестеренко]], [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозерская детская библиотека МКУК "ЦБС Краснозерского района"]] | |
− | + | *[[Клуб Школа игрушек|Клуб “Школа игрушек”]], автор [[Участник:Юлия Балутина|Юлия Андреевна Балутина]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ “ЦБС г. Бердска”]] | |
− | + | *[[Проект Самиздат для ребят|Проект “Самиздат для ребят”]], автор [[Участник:Арабкина Валентина|Валентина Владимировна Бобринева]], Пушнинская сельская библиотека МКУК “Черепановская ЦБС” | |
− | + | *[[Проект Лаборатория комиксов КомикСlub|Проект “Лаборатория комиксов КомикClub]], автор [[Участник:Мария Райс|Мария Михайловна Райс]], [[Линевская детская библиотека|Линевская детская библиотека МКУК “Искитимская ЦБС”]] | |
+ | |||
'''Номинация III. “Год педагога и наставника”''' | '''Номинация III. “Год педагога и наставника”''' | ||
− | + | *[[Праздник Весь этот мир творит учитель|Праздник “Весь этот мир творит учитель”]], авторы: [[Участник:Олимпиада Никитина|Олимпиада Александровна Никитина]], [[Участник:Кондратенко Екатерина|Екатерина Викторовна Кондратенко]], [[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК “Черепановская ЦБС”]] | |
− | + | *[[День библиографии Учителя на страницах художественной литературы|День библиографии “Учителя на страницах художественной литературы”]], авторы: [[Участник:Галина Воронцова|Галина Геннадьевна Воронцова]], [[Участник:Беппаева Евгения|Евгения Васильевна Беппаева]], [[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК “Черепановская ЦБС”]] | |
− | + | *[[Программа Если имя тебе учитель|Программа “Если имя тебе учитель!”]], авторы: [[Участник:Букреева|Светлана Александровна Букреева]], [[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Михайлович Букреев]], [[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район|Вьюнская сельская библиотека МБУ “Колыванская ЦБС”]] | |
− | + | *[[Проект/Школа юного библиотекаря|Проект “Школа юного библиотекаря”]], автор [[Участник:Рейценштеин Маргрита|Маргарита Николаевна Рейценштеин]], Детская модельная библиотека МБУК “ЦБС” г. Искитима | |
− | + | *[[Программа Великий статус мудрости – учитель|Программа “Великий статус мудрости - учитель”]], автор [[Участник:Кунгурцева Елена Николаевна|Елена Николаевна Кунгурцева]], Соколовская сельская библиотека МБУ “Колыванская ЦБС” | |
+ | |||
+ | |||
+ | На втором этапе конкурса, который состоится '''24 октября 2023 г.''', лауреаты конкурса в презентационной сессии в формате "Печа-Куча" будут бороться за 1, 2, 3 места. Членами жюри заключительного этапа конкурса станут участники [[Фестиваль детских библиотек Сибири 2023|X Фестиваля детских библиотек Сибири “Детские библиотеки: смена парадигмы”]]. |
Текущая версия на 21:19, 30 октября 2023
Главная страница | Положение о конкурсе | Участники | Конкурсные работы | Итоги конкурса. Дипломы |
Дипломы победителей и лауреатов конкурсаСертификаты участников конкурса
Итоги второго этапа конкурса “Приложение к отчету”24 октября в рамках X ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК СИБИРИ «Детские библиотеки: смена парадигмы», состоялась презентационная сессия лауреатов конкурса. На мероприятии присутствовало 106 человек из всех МО НСО и 6 регионов Сибири (Омская, Кемеровская области, Алтайский край, Красноярский край, Республики Тыва и Хакасия Для оценки выступлений участников была организована работа жюри в составе:
Выступления лауреатов жюри оценивало в баллах в соответствии с предложенными организаторами конкурса критериями. Победитель определялся по сумме баллов. Номинация I. “Лучшая детская библиотека года” 1 место: 2 место: 3 место: Номинация II. "Поддержка чтения: форматы и практики" 1 место:
2 место:
3 место:
Номинация III. “Год педагога и наставника” 1 место:
2 место:
3 место:
Итоги первого этапа конкурса “Приложение к отчету-2023”На конкурс была заявлена 31 работа из 17 районов (Барабинский, Болотнинский, Венгеровский, Искитимский, Карасукский,Колыванский, Коченевский, Кочковский, Краснозерский, Новосибирский, Северный, Татарский, Тогучинский, Усть-Тарский, Чановский, Черепановский, Чистоозерный) и 4 городов (Барабинск, Бердск, Искитим, Куйбышев) Новосибирской области. В конкурсе принимают участие 26 библиотек, в т. ч.
Номинация I. “Лучшая детская библиотека года”
Номинация II. "Поддержка чтения: форматы и практики"
Номинация III. “Год педагога и наставника”
|