Победители конкурса
Номинация: История солдата
- Возрастная категория 11-13 лет
- 1 место – История одного солдата, автор Вероника Волкова, Доволенская ДБ, (руководитель Екатерина Сергеевна Волкова)
- 2 место – Афганистан болит в моей душе, автор Елизавета Губенко, Успенский с/ф Татарской ЦБС (руководитель Светлана Михайловна Котляр)
- 2 место – Александр Петрович Арыков, автор Алексей Пискун, Камская библиотека, Куйбышевский р-н (руководитель Ольга Петровна Пискун)
- 3 место – Конкурс Афганская война/Базанов Максим, автор Максим Базанов, Убинская ДБ (руководитель Галина Николаевна Воднева)
- 3 место – Конкурс Афганская война/Бернацкая Анастасия, автор Анастасия Бернацкая, Петропавловская с/б Венгеровской ЦБС (руководитель Елена Валерьевна Лакеева)
- Возрастная категория 14-17 лет
- 1 место – Русский солдат в Афганистане: вклад в мир, автор Данил Булгаков, ДО Черепановской ЦБС (руководитель Екатерина Викторовна Кондратенко)
- 1 место – Ветеран афганской войны Александр Петров, автор Анна Фролова, Линёвская ДБ (руководитель Светлана Дмитриевна Гиндеберя)
- 2 место – Солдат войны не выбирает, автор Вероника Евсеенко, ДО ЦБ Тогучинской ЦБС (руководитель Лидия Рашидовна Казанцева)
- 2 место – Обычный солдат-невероятный человек, автор Елизавета Палагина, ШБ МБОУ лицей №22 г. Белово (руководитель Анна Александровна Черных)
- 3 место – Он жив... А за спиной его Афган, Горбуновская библиотека Куйбышевского района (руководитель Ирина Михайловна Левина)
- 3 место – Родная кровь, автор Мария Исакова, Калиновская с/б ЦБС Карасукского района (руководитель Николай Иванович Хрипков)
Номинация: История вещей
По решению жюри 1, 2, 3 места в номинации "История вещей" не присуждались.
Поощрительный приз - Мемориал «Воинскому Братству защитников Отечества», автор Михаил Болдырев
, ЦГДБ г. Бердска (руководитель Маргарита Владимировна Шауло)
Номинация: Книга о войне
- Возрастная категория 11-13 лет
- Возрастная категория 14-17 лет
Итоги конкурса
- Участники конкурса
- В конкурсе приняли участие 28 школьников из 8 регионов России (Томская, Саратовская, Кемеровская, Владимирская, Тюменская, Свердловская, Новосибирская области и Алтайский край)
- Новосибирская область 19 школьников из 12 районов ( Искитимский, Венгеровский, Татарский, Убинский, Карасукский, Черепановский, Доволенский, Куйбышевский, Тогучинский, Чановский, Кыштовский, Краснозёрский районы), город Бердск.
Возраст участников:
- 11-13 лет - 14 чел.
- 14-17 лет - 14 чел.
Организовали работу в конкурсе 22 библиотеки, среди которых:
- 8 сельских
- 12 муниципальных
- 2 школьных
Библиотеки Новосибирской области:
- Линевская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"
- Петропавловская сельская библиотека МКУК “Венгеровская ЦБС”
- Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- Успенский сельский филиал №28 РМКУК "Татарская ЦБС"
- Центральная детская библиотека МБУ “ЦБС г. Бердска”
- Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"
- Горбуновская библиотека МБУК Куйбышевского района “ЦМБ”
- Камская библиотека МБУК Куйбышевского района “ЦМБ”
- Краснозерская детская библиотека МКУК “Межпоселенческая библиотека”
- Детский отдел МКУК “Черепановская ЦБС”
- Детская библиотека МКУК “Доволенская ЦБС”
- Калиновская сельская библиотека МБУ ЦБС Карасукского района НСО”
- Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС
- Центральная библиотека им. М. Я. Черненка МБУК “Тогучинская ЦБС”
- Центральная библиотека МБУК “ЦБС” г. Искитима
Библиотеки других регионов:
- Детская библиотека им. А. П. Гайдара МБУ “МОБ г. Екатеринбурга”
- Детская библиотека МБУК “ЦБС” о. Муром Владимирской области
- Дубровский филиал МБУ “Межпоселенческая МЦБС Зырянского района” Томской области
- Солянская сельская библиотека МБУК “Пугачевская РМБ” Саратовской области
- АУК МО ЗГО “Заводоуковский библиотечный центр” Тюменской области
Образовательные учреждения
- МБОУ Лицей №22 г. Белово Кемеровской области
- МКОУ Малокрасноярская ООШ Кыштовского района Новосибирской области
- Конкурсные работы
28 участников конкурса создали 27 работ в трех номинациях:
- История солдата - 17 работ
- История вещей - 1 работа
- Книга о войне - 9 работ
- Работы на конкурс оценивались в двух номинациях (“История солдата” и “Книга о войне”) в двух возрастных группах: 11-13 лет и 14-17 лет. По решению жюри 1, 2, 3 места в номинации "История вещей" не присуждались.
Дипломы
- Если вы не увидели свой диплом, сообщите об этом координаторам конкурса
Благодарственные письма
- Если вы не увидели свое благодарственное письмо, сообщите об этом координаторам конкурса
Благодарственные письма библиотекам
- Если вы не увидели свое благодарственное письмо, сообщите об этом координаторам конкурса
Горбуновская б-ка Куйбышевский р-н
|