Акция/Как много мест в России чудных
(→Участники акции) |
|||
(не показаны 211 промежуточных версий 87 участников) | |||
Строка 71: | Строка 71: | ||
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
*[[Участник:Ольга Васильевна Трошина |Трошина Ольга Васильевна]] Городская детская библиотека №5, Татарск, Новосибирская обл. | *[[Участник:Ольга Васильевна Трошина |Трошина Ольга Васильевна]] Городская детская библиотека №5, Татарск, Новосибирская обл. | ||
+ | *Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка | ||
+ | *[[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) | ||
+ | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | *Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | ||
+ | *[[Детская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС",р.п. Колывань, Новосибирской области) | ||
+ | *Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская область | ||
+ | *[[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода | Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода]] | ||
+ | *Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]]), Нижегородская область, г. Богородск | ||
+ | *Городская библиотека, филиал №1 МБУК “Богородская ЦБС”, Нижегородская область, г. Богородск | ||
+ | *[[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | *Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) | ||
+ | *Чернокурьинская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО) | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | ||
+ | *[Польяновская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] | ||
+ | * МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | *Усманская сельская библиотека (МКУК ЦБС Кыштовского района Кыштовская ЦБС) | ||
+ | *Чебаковская библиотека ( МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области) | ||
+ | *Бергульская библиотека (МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области) | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | *Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска | ||
+ | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | *Юношеская библиотека-филиал №9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области | ||
+ | *Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, поселок Красная Грива | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | *[[Библиотека лицея №4 города Орла | Библиотека МБОУ-лицея № 4 г. Орла]] | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | *МБОУ СОШ c.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области | ||
+ | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | ||
+ | *Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 99: | Строка 139: | ||
#[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги") | #[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги") | ||
#[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
− | #[[Участник:Евгения Бобровская|Евгения Валерьевна | + | #[[Участник:Евгения Бобровская|Евгения Валерьевна Бобровская]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
#[[Участник:Ольга Жолудева|Жолудева Ольга Афанасьевна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | #[[Участник:Ольга Жолудева|Жолудева Ольга Афанасьевна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | ||
#[[Участник: Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | #[[Участник: Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
Строка 127: | Строка 167: | ||
#[[Участник: Ботыгина Ольга Михайловна |Ботыгина Ольга Михайловна]] (МБУК "Шенкурская ЦБС", Архангельская область) | #[[Участник: Ботыгина Ольга Михайловна |Ботыгина Ольга Михайловна]] (МБУК "Шенкурская ЦБС", Архангельская область) | ||
#[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская область) | #[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская область) | ||
+ | #Гришонкова Татьяна Альбертовна, заведующий библиотекой МОУ "СОЩ №14" город Вологда | ||
+ | #[[Участник:Ольга Ионова|Ольга Ионова]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Павловская сельская библиотека,Новосибирская область) | ||
+ | #Воробьёва Николь(Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Викторовна|Кахнович Татьяна Викторовна]] (Неудачинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #Гааг Екатерина Сергеевна (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Алеся Толчинина (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье) | ||
+ | #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохацкая Анастасия Алексеевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) | ||
+ | #[[Участник:Токаренко Арина|Токаренко Арина Васильевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Рассихина|Рассихина Татьяна Леонтьевна]] (Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Конобеева | Конобеева Наталья]] (Колыванская детская библиотека, Колыванского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Максименко Екатерина|Максименко Екатерина Руслановна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) | ||
+ | #[[Участник:NataliaRem|Ремизова Наталья Александровна]] (Библиотека семейного чтения микрорайона Южный МАУ "МБС г. Твери") | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Давыдова Татьяна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Софья| Казанцева Софья]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гололобова Татьяна| Гололобова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Арина| Костенко Арина]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Виолетта| Костенко Виолетта]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Костенко Василиса (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Варвара| Петрова Варвара]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Карпова Виктория| Карпова Виктория]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евдокимова Татьяна| Евдокимова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Расщукина Анастасия| Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Родерман Екатерина|Родерман Екатерина Витальевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Конобеева|Конобеева Юлия]] (Колыванская детская библиотека, Колыванского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Таратонова Марина Владимировна|Таратонова Марина Владимировна]] Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область | ||
+ | # [[Участник:Криволапова Наталья|Криволапова Наталья Алексеевна]] Районная детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Katerina Nefedova|Нефедова Екатерина Сергеевна]] ( ЦРДБ им. Н.А.Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского райна г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Черкасова|Черкасова Ирина Владимировна]] (Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #Денер Дмитрий, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Евгения Мушковец|Мушковец Евгения Валериевна]] (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.Королёв Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Колесниченко|Колесниченко Олеся Алексеевна]] (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]] ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22 Черепановский район Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Скапцова Ольга|Скапцова Ольга Александровна]] ( Филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирска) | ||
+ | #[[Участник:Сечных Вера Николаевна|Сечных Вера Николаевна]] (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]]), Нижегородская область, г. Богородск | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека, филиал №1 МБУК “Богородская ЦБС”, Нижегородская область, г. Богородск) | ||
+ | # [[Участник:Полина Зиновьева |Полина Зиновьева]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Кравченко|Кравченко Татьяна Викторовна]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хохлова|Наталья Хохлова]] ([[Пихтовская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванского района, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) | ||
+ | #Губарь Алла Николаевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) | ||
+ | #Кравченко Егор Владимирович (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Александр Домахин|Александр Домахин]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Туруновская сельская библиотека,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:НатальяС|Суховеева Наталья Александровна]] ( Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) | ||
+ | #[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Криволапов Никита|Криволапов Никита]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Ступников Богдан|Ступников Богдан]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Гусев Дмитрий|Гусев Дмитрий]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Вольф Герман|Вольф Герман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #Науменко Ксюша Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] ([[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] ([[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область | ||
+ | #Дробидоненко Вика(Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области) | ||
+ | # [[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Максим Табала|Табала Максим]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Симаева Алина (Чебаковская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО.) | ||
+ | #Антипина Валерия (Чебаковская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО.) | ||
+ | #[[Участник:Абульхасанова Наиля| Абульхасанова Наиля Гибатуловна]] (Усманская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Пшеничная Ольга|Пшеничная Ольга Владимировна]] (Бергульская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна |Лейман Ольга Вальтеровна]] (Оравская библиотека № 26, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Табала Настя|Табала Анастасия]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Леженко Лариса Михайловна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Валерьевна|Марина Валерьевна Якушева]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #Войцехович Алена Андреевна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Куликова|Куликова Валентина Михайловна]] (школьная библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска) | ||
+ | #[[Участник:Юдичева Ирина|Юдичева Ирина Михайловна]] (Юношеская библиотека-филиал №9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | #Руфин Илья Вячеславович (Юношеская библиотека-филиал №9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области) | ||
+ | #Наталья Зеленцова (Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, поселок Красная Грива) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Буренко|Татьяна Анатольевна Буренко]] (Новопесчанская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Егор Фур|Фур Егор]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Филатова Зоя|Филатова Зоя]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла | Библиотека МБОУ-лицея № 4 г. Орла]]) | ||
+ | #[[Участник:Маринусик|Попова Марина Валентиновна]] (Филиал № 11 – библиотека им. А.А. Ахматовой МКУК ЦБС Ленинского района г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Горбунов Даниил|Горбунов Даниил]] (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Иванов Артём|Иванов Артём]] (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Коробочкин Никита|Коробочкин Никита]] (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Макарычева Алина|Макарычева Алина]] (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Рыбаков Глеб|Рыбаков Глеб]] (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Солдатов Даниил|Солдатов Даниил]] (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Трушин Дмитрий|Трушин Дмитрий]] (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Чуканов Егор|Чуканов Егор]] (МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Ej ivan|Иван Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Садовая|Дарья Садовая]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]](Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета|Томаркова Елизавета]](Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Овчинникова Светлана Сергеевна|Овчинникова Светлана Сергеевна]] (МБУК ГОЩ "Щёлковская центральная библиотека, Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья Григорьевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Деяк Наталья|Деяк Наталья Ивановна]] (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области) | ||
+ | #Калабина Мария (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Нефедов Дмитрий|Нефедов Дмитрий]] ( ЦРДБ им. Н.А.Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского райна г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник:Соловьева Анастасия|Соловьева Анастасия]] ( ЦРДБ им. Н.А.Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского райна г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник: Мандрыгина Елена Александровна]] ( МКУ МЦБС Мокроусовская детская библиотека. Курганская область.) | ||
− | == [https://docs.google.com/presentation/d/ | + | == [https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQrdEoiLUbpYG7P8hcEkEnURMQyL_n4Xa8DiG1joly4AHreIW1y-twoRMzebixWDKmKKPWqSsO66B0W/pub?start=false&loop=false&delayms=3000'''Коллективный альбом Литературных мест России'''] == |
− | + | *<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> Уважаемые участники акции, внимательно читаем задание; размещаем информацию о '''''ЛИТЕРАТУРНЫХ МЕСТАХ'''''. </span></span></p></FONT> | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | {| | |
− | + | |- | |
− | + | || | |
+ | [[Файл:Как-много-мест-в-России-чудных-Google-Презентации.png|thumb|800x600px|[https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQrdEoiLUbpYG7P8hcEkEnURMQyL_n4Xa8DiG1joly4AHreIW1y-twoRMzebixWDKmKKPWqSsO66B0W/pub?start=false&loop=false&delayms=3000'''Ссылка на презентацию''']]] | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | == [https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQrdEoiLUbpYG7P8hcEkEnURMQyL_n4Xa8DiG1joly4AHreIW1y-twoRMzebixWDKmKKPWqSsO66B0W/pub?start=false&loop=false&delayms=3000 '''Коллективный альбом Литературных мест России''']== |
Текущая версия на 10:10, 15 июля 2022
Итоги акцииАкция "Как много мест в России чудных..."Литературные места России. Где, как не здесь, проникаешься духом произведений известных поэтов и писателей, начинаешь их понимать? Здесь провели они детство и юность. Именно здесь - начало становления их таланта и мировоззрения, которые отражены затем в творчестве. Таковы, например, родовые имения Л. Н. Толстого, И. С. Тургенева, Н. А. Некрасова. Нужно гордиться тем, что великие мастера художественного слова родились, жили и создавали свои творения в том или ином российском городе, деревне, селе... Сейчас на родине многих из них открыты музеи, посвященные жизни и творчеству. Предлагаем участникам акции создать альбом Литературных мест России! Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акции
Коллективный альбом Литературных мест России
|